Не получается попасть в фазу.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Gibsoncgik

Re: Не получается попасть в фазу.

Сообщение Gibsoncgik » Сб дек 30, 2017 6:22 am

Да, сны действительно более детальные и не размытые... На счет записывания...рука устанет писать)) Так уж и помогает?))

Mira Shards
Фазер

Сообщение Mira Shards » Сб дек 30, 2017 10:26 am

Gibsoncgik писал(а):Да, сны действительно более детальные и не размытые... На счет записывания...рука устанет писать)) Так уж и помогает?))
Ну если не писать, то можно завести любой электр. дневник ( блокнот, записную книжку ) и печатать)) скачай на PlayMarket. Да, помогает, на самом деле:)) просто когда ты записываешь, то сюжет лишний раз фиксируется памятью, как отпечаток, это реально развивает сновиденную память и улучшает запоминание. Когда ведёшь дневник снов, то начинаешь запоминать все сны, даже мелочи, отдельные детали, если практика сновидений интересна, то этим лучше заниматься:)
Месяца месяцами сменялись до нас,
Мудрецы мудрецами сменялись до нас.
Эти мертвые камни у нас под ногами
Прежде были зрачками пленительных глаз.

S1908
Фазер

Сообщение S1908 » Сб дек 30, 2017 10:28 am

Сегодня 3 часа поспал потом встал 5мин и лег. И далее все сны в которые попадал были осознанные! Научился путешествовать по астральному ветру :) похоже он не только по пространству идет а как бы между локациями - между измерениями. Вобщем с 5 до 11:30 почти фазил :)
До того как ночью лег упражнения Брюса делал и на ясновидение) теперь не буду лениться буду фазить.
К сожалению к динозаврам так и не попал но был кажется в музее динозавров) кажется ошибка была то что я даже время в какой они жили не знал) 200млн лет назад они были а я во сне желал 100тыс лет назад)

S1908
Фазер

Сообщение S1908 » Сб дек 30, 2017 10:37 am

Ещё измерял фазовую глубину. На самом деле оказывается все органы чувств отключаются особенно слух. Но слух при погружении потом дублируется через какой-то другой канал поэтому в фазе мы слышим некоторые звуки в комнате.
Степень погружения очень очень глубокая как я говорил пропадает слух полностью все в точности соответствует глубине погружения как Монро описывал.
Ещё когда начал просыпаться стал ощущать что это похоже на всплытие вернее похоже на возвращение в тело по ощущениям.

Mira Shards
Фазер

Сообщение Mira Shards » Сб дек 30, 2017 10:37 am

S1908 писал(а):Сегодня 3 часа поспал потом встал 5мин и лег. И далее все сны в которые попадал были осознанные! Научился путешествовать по астральному ветру :) похоже он не только по пространству идет а как бы между локациями - между измерениями. Вобщем с 5 до 11:30 почти фазил :)
До того как ночью лег упражнения Брюса делал и на ясновидение) теперь не буду лениться буду фазить.
К сожалению к динозаврам так и не попал но был кажется в музее динозавров) кажется ошибка была то что я даже время в какой они жили не знал) 200млн лет назад они были а я во сне желал 100тыс лет назад)
Понятно)) у меня сегодня тоже фаза, притом без отложенного метода, а сразу же на первом, ночном просыпании. Правильно сделали, что с динозаврами " копнули " глубже, нежели 100 тыс.лет)) вот хотелось бы ещё перенестись во времена инквизиции, поставлю в план))

S1908
Фазер

Сообщение S1908 » Сб дек 30, 2017 10:39 am

Чем больше фазишь и занимаешься практиками тем более осознанно получается сам процесс погружения/всплытия. И сам процесс растягивается во времени.

Mira Shards
Фазер

Сообщение Mira Shards » Сб дек 30, 2017 10:43 am

S1908
Но слух при погружении потом дублируется через какой-то другой канал поэтому в фазе мы слышим некоторые звуки в комнате.
Возможно дублируется через связующий энергетический канал между физическим телом и проецируемым двойником, в который закачивается копия сознания и памяти, поэтому слышны звуки из реала, но только в над-физическом пространстве.

Mira Shards
Фазер

Сообщение Mira Shards » Сб дек 30, 2017 10:45 am

S1908 писал(а):Чем больше фазишь и занимаешься практиками тем более осознанно получается сам процесс погружения/всплытия. И сам процесс растягивается во времени.
Согласна, необходимо практиковаться, тогда фазы будут стабильными и частыми.

Gibsoncgik

Сообщение Gibsoncgik » Сб дек 30, 2017 2:10 pm

S1908 писал(а):Сегодня 3 часа поспал потом встал 5мин и лег. И далее все сны в которые попадал были осознанные! Научился путешествовать по астральному ветру :) похоже он не только по пространству идет а как бы между локациями - между измерениями. Вобщем с 5 до 11:30 почти фазил :)
Ну ничё по скольку вы там лазиете)) А что за упражнения брюса и что за ясновидение?

Mira Shards
Фазер

Сообщение Mira Shards » Сб дек 30, 2017 2:14 pm

Gibsoncgik, давайте лазать вместе!)))) Веселее будет:)

Mira Shards
Фазер

Сообщение Mira Shards » Сб дек 30, 2017 2:17 pm

По поводу упражнений Брюса, то пусть лучше ответит S1908, но я думаю, что это все та же волшебная книга mastering astral projection, по которой он занимается, это необходимо для прокачки энергетического тела, а упражнение на ясновидение это работа с чакрой аджной.

S1908
Фазер

Сообщение S1908 » Сб дек 30, 2017 7:16 pm

Да все правильно :)

Mira Shards
Фазер

Сообщение Mira Shards » Сб дек 30, 2017 7:40 pm

S1908 писал(а):Да все правильно :)
Изображение

Gibsoncgik

Сообщение Gibsoncgik » Сб дек 30, 2017 8:09 pm

Mira Shards писал(а):Gibsoncgik, давайте лазать вместе!)))) Веселее будет:)
Дак это спать надо вместе)) Я имею ввиду физически.))

Mira Shards
Фазер

Сообщение Mira Shards » Сб дек 30, 2017 8:12 pm

Gibsoncgik писал(а):
Ахаха))) ну, не обязательно вместе, а можно просто в одно время)) лечь спать, чтобы заснуть одновременно, оговорить заранее место встречи и встретиться, а там совместно попутешествовать:))

Gibsoncgik

Сообщение Gibsoncgik » Сб дек 30, 2017 8:22 pm

Кстати книжка на английском, а есть на русском?))

Gibsoncgik

Сообщение Gibsoncgik » Сб дек 30, 2017 8:23 pm

Mira Shards писал(а):
Gibsoncgik писал(а):
Ахаха))) ну, не обязательно вместе, а можно просто в одно время)) лечь спать, чтобы заснуть одновременно, оговорить заранее место встречи и встретиться, а там совместно попутешествовать:))
Так, не интересно.)))
А что вообще такое реально получается. Просто Радуга говорил, что это всё воображение, если и совпадёт то чисто случайно...

Mira Shards
Фазер

Сообщение Mira Shards » Сб дек 30, 2017 8:31 pm

Gibsoncgik писал(а):Кстати книжка на английском, а есть на русском?))
Нет, на русском языке нет, поэтому она и волшебная))))

Mira Shards
Фазер

Сообщение Mira Shards » Сб дек 30, 2017 8:34 pm

Gibsoncgik
Так, не интересно.)))
А что вообще такое реально получается. Просто Радуга говорил, что это всё воображение, если и совпадёт то чисто случайно...
Это называется совмещать приятное с полезным))) новый способ попадания в фазу))
Я думаю, что реально, но сама пока подобное не практиковала. Не помню, чтобы Радуга говорил о невозможности подобной практики, но если существуют совместные осознанные сновидения, то значит и ВТО может быть совместным. Думаю, что стоит пробовать и убеждаться в этом на собственном опыте.

Gibsoncgik

Сообщение Gibsoncgik » Ср янв 03, 2018 1:40 pm

...Радуга говорил об этом в интервью, на ютубе смотрел, радио что ли...
Если не надоел, расскажу езё один опыт, у меня их мало(( В общем сёдня проснулся в 10, думаю усну нет...Специально будильник не ставил. Лёг и не стал засыпать и ловить пробуждения, т.к. времени уже много было...начал с прямого метода. Вроде ничего не обычного не ощутил, кроме провалов, ворочался при этом. И вот лежу с закрытыми глазами и думаю, вставать надо, потом думаю может что проверю и заткнул нос, тока помню не физ рукой а как буд то второй фантомной)) Опа думаю чё я в фазе, открыл глаза и начал вставать. Получается проснулся там, тока проснулся не у себя дома, а в доме в деревне (был у нас...) Встал и пошёл выйти на улицу, щупал себя думал про фазу, сделал себе бутер)) И тока выходить, слышу собака лает и мгновение и чувствую всплываю, просыпаюсь, лежу и слышу эту собаку (на улице лаяла уже в реале) Думаю вот блин и тут же не открывая глаза опять за нос, опять дышу)) И опять встаю с кровати, там же)) Тока тут вокруг уже ничего не щупал, тока себя, думаю надо быстро выйти на улицу и опять тока вышел и проснулся. Вот так опять не удачно. Я так понял, шибко сильно выспался и уже не спалось, да и собака сволочь разбудила. Интересно почему проснулся там... ещё и два раза...

Mira Shards
Фазер

Сообщение Mira Shards » Ср янв 03, 2018 3:42 pm

Gibsoncgik писал(а):...Радуга говорил об этом в интервью, на ютубе смотрел, радио что ли...
Если не надоел, расскажу езё один опыт, у меня их мало(( В общем сёдня проснулся в 10, думаю усну нет...Специально будильник не ставил. Лёг и не стал засыпать и ловить пробуждения, т.к. времени уже много было...начал с прямого метода. Вроде ничего не обычного не ощутил, кроме провалов, ворочался при этом. И вот лежу с закрытыми глазами и думаю, вставать надо, потом думаю может что проверю и заткнул нос, тока помню не физ рукой а как буд то второй фантомной)) Опа думаю чё я в фазе, открыл глаза и начал вставать. Получается проснулся там, тока проснулся не у себя дома, а в доме в деревне (был у нас...) Встал и пошёл выйти на улицу, щупал себя думал про фазу, сделал себе бутер)) И тока выходить, слышу собака лает и мгновение и чувствую всплываю, просыпаюсь, лежу и слышу эту собаку (на улице лаяла уже в реале) Думаю вот блин и тут же не открывая глаза опять за нос, опять дышу)) И опять встаю с кровати, там же)) Тока тут вокруг уже ничего не щупал, тока себя, думаю надо быстро выйти на улицу и опять тока вышел и проснулся. Вот так опять не удачно. Я так понял, шибко сильно выспался и уже не спалось, да и собака сволочь разбудила. Интересно почему проснулся там... ещё и два раза...
Привет:) так почему же неудачно? Ты получается два раза в фазе был:) продуктивно, молодец!

Gibsoncgik

Сообщение Gibsoncgik » Ср янв 03, 2018 5:54 pm

Дак, а толку то... Мои все попытки всё в помещениях. Даже на улицу не вышел. Мира, а как ты вообще там перемещаешся?))

S1908
Фазер

Сообщение S1908 » Ср янв 03, 2018 6:03 pm

Легко бежишь к окну открываешь и выходишь.
Но смотри любая дверь окно дырка там может быть порталом в другое место но обычно работает как портал на улицу вылет. Это зависит как твое подсознание обработает.
Чем дальше уходишь от места где осознался тем ближе приближаешься к реальному астралу.
Перемещаться можно либо полетами но это малоэффективно для перемещений межпространствами.
Межпространствами перемещаешься надуваясь вверх или сжимаясь вниз. Также можно прыгнуть и зацепиться за астральный ветер и ждать куда вынесет.

Gibsoncgik

Сообщение Gibsoncgik » Ср янв 03, 2018 6:27 pm

Что значит - надуваться и за какой такой ветер цепляться и как?)) Еще такая загвоздка...я там, толи забываю, толи не успеваю подумать, вспомнить, что могу попробовать по летать ну или что то не ординарное... Да и нахожусь то по минуте)) Блин, что тут упеешь.

Mira Shards
Фазер

Сообщение Mira Shards » Ср янв 03, 2018 6:57 pm

Gibsoncgik писал(а):Дак, а толку то... Мои все попытки всё в помещениях. Даже на улицу не вышел. Мира, а как ты вообще там перемещаешся?))
Я понимаю, но все равно успешная попытка, потому что ты был в фазе, остальное с практикой приложится. Я, поначалу, тоже не успевала даже из квартиры выйти, потом ситуация изменилась, после разделения сразу вылетаю на улицу. По поводу перемещения, то, как правило, перемещаюсь обычно - хожу, либо летаю. Крайне редко могу перемещаться методом концентрации на объекте: всматриваюсь в объект, вдалеке, и меня к нему притягивает, такое перемещение рывками, но обычно просто хожу.

Gibsoncgik

Сообщение Gibsoncgik » Ср янв 03, 2018 7:02 pm

А на счёт совместных похождений не с кем не пробовала?

Mira Shards
Фазер

Сообщение Mira Shards » Ср янв 03, 2018 7:05 pm

Gibsoncgik писал(а):Что значит - надуваться и за какой такой ветер цепляться и как?)) Еще такая загвоздка...я там, толи забываю, толи не успеваю подумать, вспомнить, что могу попробовать по летать ну или что то не ординарное... Да и нахожусь то по минуте)) Блин, что тут упеешь.
Как правило о полетах в фазе не забывается, это самое первое желание, которое по началу возникает:) просто помни об этом, не забывай постоянно углубляться и сразу пытайся в фазе взлететь, только полетом тоже сначала не увлекайся, а то быстро сфолишь, хотя бы при полете также три руки и дуй в ладошки. Поставь полет своей целью, тогда точно не забудешь, например твой алгоритм действий:
- уловил пробуждение
- оказаться у зеркала, либо другого объекта
- что нибудь съесть
- цель ( выполнение плана )
Целью будет полет.

Если у зеркала не получилось оказаться, то тогда техники, ты это знаешь, но цель это не меняет. Всегда должен быть план.

Mira Shards
Фазер

Сообщение Mira Shards » Ср янв 03, 2018 7:07 pm

Gibsoncgik писал(а):А на счёт совместных похождений не с кем не пробовала?
Нет, с тобой можно попробовать? Не против?))

Gibsoncgik

Сообщение Gibsoncgik » Ср янв 03, 2018 7:09 pm

Сёдня кстати пальцы кусал, как ты советовала)) В первой попытке, а во второй уже забыл)) А что обязательно к зеркалу, раз только подходил, из любопытства..))

Gibsoncgik

Сообщение Gibsoncgik » Ср янв 03, 2018 7:10 pm

Mira Shards писал(а):
Gibsoncgik писал(а):А на счёт совместных похождений не с кем не пробовала?
Нет, с тобой можно попробовать? Не против?))
Да нет, а как?)) Что это будет? Как ты меня узнаешь? Яж наверно тебя должен знать в лицо...))

Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»