Не получается попасть в фазу.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!

Модератор: Диола

Не получается попасть в фазу.

Сообщение White7777777cat » Чт янв 19, 2017 10:05 am

Делаю все как в инструкции: ставлю будильник на 6:15, просыпаюсь по будильнику, иду в туалет, мою руки и лицо, полоскаю рот, ложусь обратно, повторяя техники про себя. Только 2 дня мне удалось нормально заснуть. 1 день: просыпаюсь на движении, понимаю что заснуть или попасть в фазу больше не получится, встаю. 2 день: просыпаюсь, пытаюсь выйти из тела, но не получается. Циклирую техники вращение, фантомное раскачивание, трение рук, наблюдение образов. На 2 цикле удалось вращение, но оно резко остановилось и не получалось, остальные техники тоже не получились. Сегодня снова не получилось уснуть, поэтому я пишу это. Также участились сны, но осознанности не было. Силовое засыпасние пробовал делать, не получалось.
White7777777cat

Re: Не получается попасть в фазу.

Сообщение comaroc6 » Чт янв 19, 2017 10:34 am

Подбирай кол-во часов сна под себя,мне достаточно 4 часа например,тогда я и уснуть повторно смогу,и просыпаться буду часто.И внимание уделяй тем техникам которые проявляют себя.
И сонливость не разгони всю,может полоскание,умывание лишнее вообще?
comaroc6
Фазер

Сообщение Lambruska » Чт янв 19, 2017 11:03 am

Когда встаете в 06:15 то измените время бодрствования,сколько Вы бодрствуете по времени? Возможно Вы слишком пробуждаетесь,на самом деле,потому что одним надо 30,40 мин походить,а потом лечь,другим хватает 5 мин. Мне достаточно не более 5 мин. Это имеет значение. Создайте намерение и пробуйте снова выходить на пробуждении,если пошевелились-плохо,не не совсем страшно,все равно делайте техники,пробуйте,потому что нам часто кажется,что мы ярко проснулись и ничего не получится,а на самом деле эти ощущения обманчивы.
Силовое засыпание сама никогда не понимала и оно тоже никогда не получается. Если честно,то и описания то нет нормального как применять это" засыпание ". А еще потренируйтесь на дневном сне- Вы будете удивлены. Не знаю,может это касается только меня,но при дневном сне всегда получается просыпаться без движения и легко выходить,не могу даже обьяснить- почему))) попробуйте)
Меняем реки, страны, города. Иные двери.
Новые года. А никуда нам от себя не деться,
а если деться — только в никуда.
Lambruska
Фазер

Сообщение comaroc6 » Чт янв 19, 2017 3:33 pm

Вообще в лекции Радуги от 2008 года,или когда там первая была на ютубе-он говорил про силовое засыпание.В лекции от 2015 года вообще не было ни слова про это засыпание,так что это уже не актуально,как мне кажется
comaroc6
Фазер

Сообщение White7777777cat » Пт янв 20, 2017 5:07 pm

Немного побродил по другим форумам и сайтам в поисках эффективных техник и попробовал одну пред сном. Вчера вечером лежа на кровати я повторял про себя "Это сон" несколько раз, потом уснул и я видел три сна, притом неосознанных. Первые два не помню, а в третьем я был солдатом пробравшимся на секретную базу ( сон плохо помню, но он и неинтересный). Сегодня вечером попробую говорить про себя "Это осознанный сон" пока не усну. Завтра отпишусь, если интернет будет работать.
White7777777cat

Сообщение comaroc6 » Пт янв 20, 2017 5:32 pm

давай давай,очень интересно дальнейшее развитие
comaroc6
Фазер

Сообщение Lambruska » Сб янв 21, 2017 11:07 am

comaroc6
Да,я тоже слушала семинар Радуги от 2015 года,это был его последний семинар и он координально отличался от предыдущих семинаров. Ну во первых,он по-любому интересный и познавательный,но Михаил в этот раз ничего,на самом деле ,не говорил про силовое засыпание( я потом прочла,что эта техника для многих показала себя- как не работающая), и техники циклирования он озвучил лишь: плавание,СМВ,визуализация рук и вращение,только эти четыре. Про самые базовые,которые упоминались раньше( наблюдение образов,прислушивание и то же фантомное раскачивание) сказано ничего не было.
Lambruska
Фазер

Сообщение White7777777cat » Сб янв 21, 2017 7:44 pm

Пока я писал это утром, интернет выключился, поэтому пишу (скопировал и текстового документа) вечером (сейчас):

Как и сказал вчера, пишу. Мне снились два сна, второй я не помню. Первый был очень бредовый: Начало сна я не помню, поэтому рассказываю с такого момента. Я падаю на крышу автобуса, в воздухе вдалеке летит вертолет с пулеметом, чтобы меня расстрелять. Я спрыгиваю с автобуса и забегаю в какой- то подвал, слева комната с каким-то офисом. Впереди закрытая дверь, справа открытая дверь которая ведет в помещение где идет какой-то праздник. Я захожу туда, сажусь на скамейку, и отдыхаю от долгой погони, рядом вижу каких-то своих знакомых. Потом выхожу через некоторое время, оглядываюсь по сторонам, потом иду на право, открываю ближайшую дверь, а там большая пчела торгует медом. Закрываю дверь и иду дальше. Потом не помню как, я оказываюсь в торговом центре на 10 этаже, иду, оглядываюсь по сторонам. Останавливаюсь в кафе, там школьники вытащили из моего портфеля половину вещей, я гоняюсь за ними возвращаю свои вещи обратно и иду искать лифт.... Дальше описывать будет не интересно, я иду обедать.
White7777777cat

Сообщение White7777777cat » Пн янв 23, 2017 2:18 pm

Уже не сегодня, а вчера, потому что интернет отсутствовал:
Сегодня утром запомнил два сна: про школу, и про поездку в магазин в другой город, сны не интересные. Я вот что понял: В результате многодневного просыпания в 6:15 по будильнику и последующих сон-пробуждение, у меня каким- образом появилась способность запоминать сны. В последующие недели я буду занят, поэтому не удивляетесь, если я долго не буду писать.
White7777777cat

Сообщение Lambruska » Пн янв 23, 2017 3:40 pm

White7777777cat писал(а):Уже не сегодня, а вчера, потому что интернет отсутствовал:
Сегодня утром запомнил два сна: про школу, и про поездку в магазин в другой город, сны не интересные. Я вот что понял: В результате многодневного просыпания в 6:15 по будильнику и последующих сон-пробуждение, у меня каким- образом появилась способность запоминать сны. В последующие недели я буду занят, поэтому не удивляетесь, если я долго не буду писать.

Рада,что Вы приобрели данную способность) Если сны еще и записывать начнёте,то намного улучшите сновидческую память- сны будут запоминаться еще лучше.
Lambruska
Фазер

Сообщение KilovaT » Пн янв 23, 2017 4:18 pm

Не подскажите, есть ли разница в том, где я записываю, например, в блокноте или в телефоне?
KilovaT

Сообщение Lambruska » Пн янв 23, 2017 6:24 pm

KilovaT писал(а):Не подскажите, есть ли разница в том, где я записываю, например, в блокноте или в телефоне?

Нет,разницы нет,Вы по любому фиксируете те события,которые приснились. Просто кому то удобнее печатать ) я именно записываю в блокнот,потому что у меня сны сопровождаются зарисовками различных мест и персонажей)
Lambruska
Фазер

Сообщение Tairos » Сб янв 28, 2017 6:30 am

Lambruska писал(а):
KilovaT писал(а):Не подскажите, есть ли разница в том, где я записываю, например, в блокноте или в телефоне?

Нет,разницы нет,Вы по любому фиксируете те события,которые приснились. Просто кому то удобнее печатать ) я именно записываю в блокнот,потому что у меня сны сопровождаются зарисовками различных мест и персонажей)

Вообще не понимаю зачем сны записывать)) Проснулся, вспомнил/освежил в голове все интересные моменты и харе, записывать еще их, фигня это все) все равно потом их не читаешь)
Tairos

Сообщение White7777777cat » Сб янв 28, 2017 7:26 pm

Lambruska писал(а):

А если я просыпаюсь по будильнику, моментально вскакиваю, выключаю будильник и иду в туалет. То как мне вспоминать сны? Раньше я был в деревне, отдыхал, и при пробуждении легко запоминал сны, то сейчас мне нужно делать всё быстро и я не запоминаю сны.
White7777777cat

Сообщение Lambruska » Сб янв 28, 2017 9:08 pm

White7777777cat писал(а):
Lambruska писал(а):

А если я просыпаюсь по будильнику, моментально вскакиваю, выключаю будильник и иду в туалет. То как мне вспоминать сны? Раньше я был в деревне, отдыхал, и при пробуждении легко запоминал сны, то сейчас мне нужно делать всё быстро и я не запоминаю сны.

Нет,так не пойдет. Вы должны отключить будильник и полежать в течении трех,четырех минут( поверьте,это время у вас не утянет), но будет достаточно для того,чтобы восстановить события сна. Потом идите в туалет,в ванну и т.д. Выработайте такую привычку по пробуждению. Хороший способ- ставить будильник с таймером( прозвенел и через тридцать секунд отключился сам), а вы продолжаете лежать,таким образом,не меняя положения тела и головы вспомнить еще проще,так теневая память лучше проявляет себя.

У меня еще бывает так,что если я сразу,как встала,не буду забивать голову мыслями,а останусь отстраненной,как бы мысленно расслабленной,то в течении следующего часа могу вспомнить отдельные сценарии,картинки сна.
Lambruska
Фазер

Сообщение Бобёр-оптимист » Вс янв 29, 2017 8:33 pm

Lambruska писал(а):comaroc6
Да,я тоже слушала семинар Радуги от 2015 года,это был его последний семинар и он координально отличался от предыдущих семинаров. Ну во первых,он по-любому интересный и познавательный,но Михаил в этот раз ничего,на самом деле ,не говорил про силовое засыпание( я потом прочла,что эта техника для многих показала себя- как не работающая), и техники циклирования он озвучил лишь: плавание,СМВ,визуализация рук и вращение,только эти четыре. Про самые базовые,которые упоминались раньше( наблюдение образов,прислушивание и то же фантомное раскачивание) сказано ничего не было.

Я бы не сказал, что семинар 2015 года кардинально отличается от 2010 года. Про силовое засыпание было на 4:45:36. Фантомное раскачивание точно было. Наблюдение образов — не помню. Не было олдскульнух техник (прислушивание, техника каната). Самое главное отличие, которое я нашел в семинаре 2015 по сравнению с 2010 (и в книге 2015 года по сравнению с 2011) это первое действие на пробуждении — оказаться сразу у цели. Раньше было — сразу разделяться. И еще вилка на пробуждении — активное и пассивное выполнении техник. Раньше об этом только упоминалось, но говорилось, что активность важнее. Сейчас уже не так однозначно, говориться, что и так и так можно, в зависимости от индивидуальных особенностей и ситуации. Если каждая попытка на пробуждении заканчивается полным пробуждением, то необходимо выполнять техники с силовым засыпанием и подольше, если засыпанием — то побольше агрессии.
Бобёр-оптимист
Фазер

Сообщение White7777777cat » Пн янв 30, 2017 9:21 pm

Сегодня у меня был осознанный сон. Я решил пробовать прямые техники, но забыл и заснул как лежал: Вчера я специально лег в неудобном положении на животе, положил руки по него, согнув локти и повернув голову в право. Во сне я ходил по рынку, там продавщица дала какой-то девочке что то похожее на шоколадный бубен, потом дала мне конфету "Мишка"(конфета с изображением медведя)(в этом сне я был чуть выше девочки)(Видимо она давала всем продегустировать, чтобы они попробовали и купили больше, если понравится.) Я съел конфету и сразу понял, что это сон. Мне был интересен сюжет сна и я пошел дальше по рынку и разглядывал товары, сон я дальше не помню (видимо эффект конфеты кончился), помню момент, когда я сидел на стуле и рядом был продавец (наверно это была примерочная, а рядом был продавец). Я проснулся, повернулся на бок и уснул.
Мои догадки, что повлияло на осознанность во сне:
1)Положение тела (известно, что между фазами сна бывают микропробуждения, во время которых шансы проснутся полностью выше от звука, неудобного положения тела, желания в туалет, при этом не надо никуда торопится и можно вспомнить сон).
2) Действие конфеты.
3) Непривычная ситуация во сне.
4) Уверенность, что всё получится.
5) Организм отдохнул за выходные.
6) Что-то еще...
White7777777cat

Сообщение White7777777cat » Вт янв 31, 2017 11:14 pm

Этой ночью ( 30-31) у меня не было ОС, возможные причины:
1) Во сне я не пробовал конфет.
2) Организм привык к новому (неудобному) положению тела, следовательно не было микропробуждений среди ночи, во время которых можно было запомнить сон.
В следующий раз надо будет изменить положение тела.
White7777777cat

Сообщение comaroc6 » Ср фев 01, 2017 2:48 am

бред начинается уже.Таким образом на тебя и конфет не напасешься,и новые позы устанешь придумывать.Надо шире мыслить
comaroc6
Фазер

Сообщение Lambruska » Чт фев 02, 2017 8:39 am

comaroc6 писал(а):бред начинается уже.Таким образом на тебя и конфет не напасешься,и новые позы устанешь придумывать.Надо шире мыслить

C юмором)))))))))

Ну можно тогда Вам" якорь" на конфеты поставить ,как одну из техник,как только видите конфету во сне,то сразу осознаетесь)) а астральных конфет не жалко))))
Lambruska
Фазер

Сообщение White7777777cat » Вс фев 12, 2017 5:21 pm

Сегодня был ОС. Вчера я ел салат со сметаной. Так же я читал, что от употребления молочки повышается вероятность попадания в ОС. Видимо дело еще и в питании.
White7777777cat

Сообщение Lambruska » Вс фев 12, 2017 8:08 pm

White7777777cat писал(а):Сегодня был ОС. Вчера я ел салат со сметаной. Так же я читал, что от употребления молочки повышается вероятность попадания в ОС. Видимо дело еще и в питании.

Да нет,мне кажется,что питание здесь ни при чём. Хотя,я не могу этого утверждать) думаете,что салат со сметаной вызвал ОС?))))))
Как Вы осознались во сне?
Lambruska
Фазер

Сообщение Lюdmilka » Вт фев 14, 2017 7:16 am

White7777777cat писал(а):известно, что между фазами сна бывают микропробуждения...

Вот на этих микропробуждениях и нужно разделяться! И никаких техник и заморочек не нужно. Если это действительно микропробуждение, то достаточно будет просто встать или оттолкнуться от стены, или дотянуться руками до спинки кровати и вытянуть себя. И все!!! Ничего больше не нужно!
Надо просто поймать этот момент!!!

И да- питание здесь совершенно не при чем!
Lюdmilka
Фазер

Сообщение White7777777cat » Чт фев 23, 2017 7:56 pm

Lambruska писал(а):
White7777777cat писал(а):Сегодня был ОС. Вчера я ел салат со сметаной. Так же я читал, что от употребления молочки повышается вероятность попадания в ОС. Видимо дело еще и в питании.

Да нет,мне кажется,что питание здесь ни при чём. Хотя,я не могу этого утверждать) думаете,что салат со сметаной вызвал ОС?))))))
Как Вы осознались во сне?

Ой, ошибся, это был обычный сон.

Давно я не заглядывал на форум. За это время было три обычных сна: 2 на бытовые темы и один немного похож на кошмар... Заметил, что многие мои сны про таинственные лаборатории, подземные бункеры-лабиринты. Сделать "якорь" на такие сны не получится, так как они слишком стремительные, внимание все на событиях.
White7777777cat

Сообщение White7777777cat » Чт фев 23, 2017 8:05 pm

Lюdmilka писал(а):
White7777777cat писал(а):известно, что между фазами сна бывают микропробуждения...

Вот на этих микропробуждениях и нужно разделяться! И никаких техник и заморочек не нужно. Если это действительно микропробуждение, то достаточно будет просто встать или оттолкнуться от стены, или дотянуться руками до спинки кровати и вытянуть себя. И все!!! Ничего больше не нужно!

Это не так-то просто: при этом человек переворачивается на другой бок и сразу засыпает.
Я пытался это предотвратить с помощью неудобного положения тела. Работает только для запоминания сна, и то не всегда.
White7777777cat

Сообщение Lambruska » Чт фев 23, 2017 9:51 pm

White7777777cat писал(а):
Lюdmilka писал(а):

Это не так-то просто: при этом человек переворачивается на другой бок и сразу засыпает.
Я пытался это предотвратить с помощью неудобного положения тела. Работает только для запоминания сна, и то не всегда.

Да,я тоже не понимаю как фиксировать микропробуждения? Тогда бы вопросов и проблем не было,а так проснулся- перевернулся- заснул,сам ничего не понял,либо понял,когда уже поздно.
Lambruska
Фазер

Сообщение Lюdmilka » Пт фев 24, 2017 1:37 am

В помощи новичкам я подробно написала как их ловить..
Рекомендую прочитать всю 130 Стр..
Lюdmilka
Фазер

Сообщение White7777777cat » Пт июл 07, 2017 8:48 pm

Вчера у меня получилось нечто похожее на ОС.
Проснувшись, я по привычке попробовал заснуть обратно. В итоге у меня получилось 3-5 мелких снов после каждого из которых я засыпал обратно. Перед последним из них я попытался сделать "якорь" на то, что я встречаю людей. И в этом последнем сне передо мной появилось меню, как из компьютерной игры, я выбрал одно из заданий. Когда я зашел в одно из заданий, мне сразу же были объяснены цели, а также кто какой герой. Но мне не был интересен сюжет и я телепортировался в несколько этапов через весь парк, полетел на пляж, потом перелетел через обмелевшую реку. Сон кончился.
White7777777cat

Сообщение Nice » Ср июл 19, 2017 8:04 pm

White7777777cat писал(а):Делаю все как в инструкции: ставлю будильник на 6:15, просыпаюсь по будильнику, иду в туалет, мою руки и лицо, полоскаю рот, ложусь обратно, повторяя техники про себя. Только 2 дня мне удалось нормально заснуть. 1 день: просыпаюсь на движении, понимаю что заснуть или попасть в фазу больше не получится, встаю. 2 день: просыпаюсь, пытаюсь выйти из тела, но не получается. Циклирую техники вращение, фантомное раскачивание, трение рук, наблюдение образов. На 2 цикле удалось вращение, но оно резко остановилось и не получалось, остальные техники тоже не получились. Сегодня снова не получилось уснуть, поэтому я пишу это. Также участились сны, но осознанности не было. Силовое засыпасние пробовал делать, не получалось.

Не хочу плодить темы. У сменя очень похожая ситуация. Ну не получается и все тут. Причем чувствую, что подхожу к фазе вплотную, впритык, но не хватает какого-то посленднего действия.
Стараюсь делать все по алгоритму из семинара 2015.
1 Будильник через 6 часов, бодрствую минут 15-30 и в кровать, когда просыпаюсь:
2 Сразу к зеркалу и начинаю все щупать и разглядывать, через пару секнд понимаю, что фантазирую, а сам в кроватке.
3 Выкатывание, взлетание вставание, вообще ноль, чем агрессивнее, тем быстрее проходит сон и начинаю шевелиться в реале.
4 Пробую плаванье, разглядывание рук, вращение, тоже ноль.
И так несколько раз, за утро. В результате, встаю злой и разочарованный.
Но сегодня получилось вращение, причем размотало так-что чуть дух не выскочил, но в фазу так и не попал(((.
А получилось каким образом, пробовал силовое засыпание (не очень понимаю эту технику) и одновременно техники выхода. Засыпание не получалось. Применил технику которая не имеет отношения к ОС или ВТП, её суть в том, что надо направлять свое внимание внутрь себя. Кода применил ее вместо силового засыпания, почти сразу почувствовал вибрации и шум в ушах, попробовал усилить, но не получилось. Тогда начал вращение но не по горизонтальной оси от головы к ногам, а по вертикальной оси и получил вышеописанный эффект.
Где-то здесь писали, что вибрации и шум это уже фаза, может надо было просто резко встать и идти? А не проверять реальность.

Кстати как лучше делать проверку на реальность после всех этих техник утром? Шевелиться не желательно поэтому руки не рассмотреть (можно только представить), текст тоже, надо глаза открыть и тогда, до следующего засыпания. За основу взял ощущения, чувствовал, что глаза закрыты и видел только цветные узоры, как обычно когда глаза долго закрыты, плюс отчетливое ощущение тела в кровати.
Нет ничего не возможного, для человека с интелектом.
Nice
Фазер

Сообщение Саня Толич » Чт июл 20, 2017 3:53 am

Nice, простите, но не оч понятно: ваша проблема, что вы не можете выйти или выйти можете, но нормальной фазы не получается? Ну ладно в любом случае хотел бы поделиться радостной новостью- сегодня наконец сделал первый свой полноценный выход. Коротенький правда, но какой уж есть. Заодно опишу как я это делал, может кому и поможет. Ииак, для начала хочу выразить благодарность изоморфу за его технику ЛДТ,( лежать делай техники ) описанную им в его дневнике на этом форуме. Суть заключается в том, чтобы поставить на будильник не музыку, а какую-нибудь фразу, которая тебя не только разбудит, но и поможет на строиться на фазовый лад. В моём случае техника из лдт преврктилась в дпф (добро пожаловать в фазу). Я скачал с плей маркета обычный будильник, установил его так, чтобы он автоматически откладывался после 1 минуты..... звонения, не знаю. И чтоб следующий сигнал звучал только через 45 минут. Теперь к делу. Пытался я выйти в фазу без больших успехов около 3 недель до сего дня. Вчера дал себе установку, что обязательно должен выйти до своего дня рождения 22 июля. В итоге это выглядело следующим образом- я лег спать около 21:20, но заснул только в пол двенадцатого. Будильника было два. Один с обычным рингтоном на 3:00, чтоб точно разбудил, к другой-особый. В качестве звука на нем стоит запись голоса, где я как можно громче ору фразу "дпф". Так вот, проснулся я в 3:00 по будильнику довольно сонный (слава всем кому можно, а то у меня куча попыток сорвалось из-за того, что я не мог заново заснуть, поэтому и просыпаюсь сейчас в три ночи) после чего немного пободрствовал, лёг и начал делать SSILD. Проделал технику, после чего благополучно занул, проснулся достаточно рвано и грубо от *особого* будильника в 4:00. Телефон лежал прям под ухом, так что нормального пробуждения не вышло. Я отложил будильник и отодвинул телефон подальше, после чего снова заснул. От тут начинается самое основное. Начнём с того, что живу я щас в деревне и моя семья держит коров, которых нужно каждое утро отгонять в стадо (что тоже мне мешает с фазами), а вечером со стада забирать. И приснился мне дико тупой сон, где вечером коровы шли со стада и там была здоровенная медуза горгона, которая была дико зла на одну мою корову, что аж хотела её убить. В один момент, когда медуза отвлеклась, моя корова слившись со стадом прокралась мимо. Я стал сразу же её пытаться отогнать домой, но за спиной уже опять вернулась горгона, и я понял, что так нихрена и не успею, поэтому схватил корову за ошейник (которого в реале нет) и побежал. Тут меня настиг будильник. Звука самого не помню, чтоб слышал, но похоже тело таки отреагировало и проснулось. Выйдя из сна я сделал то, что ожидал от себя меньше всего- не затупил! Я сразу попытался вернуться в сюжет. Точнее стал концентрироваться на беге и сразу прям реально почувствовал, что я бегу. Сначала немного вяло и как-то "вязко" но потом все стало более реальным и вскоре я рискнул открыть один глаз, затем разлепил оба (до этого глаза были закрыты, а окружающую обстановку я как будто "представлял, а не видел) немного даже удивило то, что глаза открыл именно в фазе, а не в реальности. Я стоял перед двором, вокруг была ночь. Я потер руки для углубления и пошёл в дом, попутно любуясь фазовой обстановкой. Обычные деревья выглядели даже более живописно, чем в реальности, а вот небо меня не впечатлило. Звёзд мало да ещё и блеклые какие-то. Дома было ощущение окончившегося застолья- остатки еды на столах, уставшие, но довольные люди, которые уже готовились спать. Изначально моим планом было: 1) посмотреть в зеркало 2) что-то съесть 3) заняться сексом, но тут первые два пункта как-то не вспомнились, а вот третий вообще из головы не выходил. Сначала я сгрёб в охапку какую-то девушку и потащил её в комнату, но не тут то было! Она вдруг превратилась в кота! Впрочем на этом все не был кончилось, но дальше рассказать не могу по некоторым причинам. Скажу лишь одно. Я дол$&&б!!!!! Слишком отвлекся пока #&$%# и забыл про углубление, после чего меня выкинуло. Заново войти не смог, так как не заснул. Видать слишком волнительно для меня оказалось
P. S. Мой фазовый батя- тот ещё Троль;)
Саня Толич

След.

Вернуться в Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов