Не получается попасть в фазу.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Не получается попасть в фазу.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Gibsoncgik писал(а):Не понял первое предложение... В остальном попробую, спасибо. Еще бывает, осозню себя во сне, а потом опять как бы забываюсь и все происходит просто как сон...делаю всякую фигню. Тоже надо углубляться, что не терять мысль?
" Значит вы оказываетесь вовлечённым в сюжет и сознание перестает находиться в состоянии осознанности "- это по поводу Ламборгини))) произошел фол, потому что вы увлеклись сюжетом, переместив на него все своё внимание, необходимо всегда удерживать концентрацию на осознанности, иначе либо фол, либо фаза перейдет в обычный сон. Забываетесь во сне тоже по причине контроля осознанности, как только осознались, углубились, то с этого момента вы осознанность должны всегда поддерживать в состоянии " натянутой струны ", понимая каждую секунду, что это фаза..это фаза..то есть полностью себя осознавать в фазовом пространстве, перелить все свои ощущения.
Привожу собственный пример для лучшего понимания:
Мне пришлось в фазе драться с одним персонажем, сначала я его просто толкала, потом у нас в руках появились палки, затем они превратились в мечи. Вокруг появились декорации, словно я перенеслась в римскую империю, мы с моим противником стали гладиаторами, а улица превратилась в арену. Когда я стала с ним сражаться, то я увлеклась этим сражением, своим образом, я полностью своё внимание " перелила " в это сражение, уделяя внимание бою на мечах, я поддалась сюжету, вошла в роль, напрочь забыв о фазе, осознанность моментально рассеялась и фаза перешла в обычный сон, я просто перестала осознавать себя и мне казалось это уже реальностью.
В таких сценариях мы можем принимать участие, потому что это интересно и увлекательно, но должны поддерживать осознание, должны не забывать о концентрации на нем, за это отвечает наше ментальное тело в фазе.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Gibsoncgik
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2017 9:44 am

Re: Не получается попасть в фазу.

Непрочитанное сообщение Gibsoncgik »

Спасибо за разъяснения. А как удерживать осознанность? Думать постоянно, что это фаза или сон? Ладно если никто не мешает, а бывает осознаешь себя во сне и толком не можешь ничего изменить и действуешь по сюжету... Ну вот, как то...осознал себя по середине сна...будто на вечеринке какой то... И вижу девчушки симпатишную...беру ее за руку, а она оказывается не одна, с качком каким то))) и он такой встает на меня, дратьтся)) а я понимаю, что это сон и патаюсь представить ( как здесь читал) чтоб он изчес или взорвался....не получается и он идет на меня и типо деремся и тут он превратился в таракана маленького и я стал за ним с тапочком бегать, ну и пока бегал забылся и так и пробегал и место изменилось. Так вот как тут удерживать осознанность, если мешают. Так и с машиной...как в реале хотел угнать а на меня уже хозяин с мужиками бежит...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Не получается попасть в фазу.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Gibsoncgik писал(а):Спасибо за разъяснения. А как удерживать осознанность? Думать постоянно, что это фаза или сон? Ладно если никто не мешает, а бывает осознаешь себя во сне и толком не можешь ничего изменить и действуешь по сюжету... Ну вот, как то...осознал себя по середине сна...будто на вечеринке какой то... И вижу девчушки симпатишную...беру ее за руку, а она оказывается не одна, с качком каким то))) и он такой встает на меня, дратьтся)) а я понимаю, что это сон и патаюсь представить ( как здесь читал) чтоб он изчес или взорвался....не получается и он идет на меня и типо деремся и тут он превратился в таракана маленького и я стал за ним с тапочком бегать, ну и пока бегал забылся и так и пробегал и место изменилось. Так вот как тут удерживать осознанность, если мешают. Так и с машиной...как в реале хотел угнать а на меня уже хозяин с мужиками бежит...
Не за что)) рада ответить на ваши вопросы, лишь бы результат был;) Ахаха))) хороший такой сон.. Не всегда в фазе получается сразу изменить сюжет, локацию, действия и поведение персонажа, это связано с тем, что практик не достаточно хорошо владеет свойствами фазы, это приходит с практикой ( опытом ). Я тоже на данный момент не могу изменить погоду, либо время суток в фазе, наткнулась на агрессивного персонажа, поведение которого не удалось изменить, пришлось убегать ( улетать ). Так что это нормально, поэтому и у вас не получилось ликвидировать амбала на вечеринке, хотя, в итоге, подсознание вам его подкинуло в образе таракана))
Осознанность необходимо удерживать как бы напрягая мозг ( в моем случае ), да, надо постоянно концентрироваться на мысли внутри себя, что это фаза..это фаза, не забывать об этом моделируемом пространстве во время своего нахождения.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Не получается попасть в фазу.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Осознанность и воспоминание фазы даёт очень хороший и интересный план 3-4 пункта минимум.
В последнее время научился менять сами сны в фазе и углубленность по желанию.
Связано с аджной скоро опишу в дневнике.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Не получается попасть в фазу.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

У меня был похожий сценарий: я зашла в магазин сувениров, увидела там красивые кожаные браслеты с амулетиками, мне один настолько понравился, я его одела на запястье и вышла ( соответственно не оплатив ), не посчитала это нужным сделать в фазе.. так продавец за мной погнался, а во время погони собрал ещё кучку бегущих, в итоге меня преследовала целая толпа)))) Больше я так не делаю)))) Была удивлена, что в фазе можно украсть ( в моем случае это была не кража, я просто неосознанно браслет взяла и одела, не придав значения оплате в фазе ) и персонажи будут реагировать также, как будто в реале ( бегать за тобой, требуя вернуть, либо оплатить товар )))
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Gibsoncgik
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2017 9:44 am

Re: Не получается попасть в фазу.

Непрочитанное сообщение Gibsoncgik »

...ну и вот на данный момент уже давно не выходил. С непрямыми туго... или лень когда просыпаешся..охота спать или может плохо стараюсь. х.з. А с прямыми... ложусь и вот вроде проваливаешься, бывает по нусколку раз, и всё... Потом просто или сна нет или уже устал, затёк весь... По времени мин 40 проходит. Читал, как делают другие... по полтора часа лежат, дак стока мочи не хватит да и в одном положении... Единственное научился быстро засыпать, даже если мысли лезут. Но толку тоже ноль.
Gibsoncgik
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2017 9:44 am

Re: Не получается попасть в фазу.

Непрочитанное сообщение Gibsoncgik »

Ну и самое конечно интересное, когда попадаешь через техники...когда вылазишь или просыпаешся в фазе уже. Просто получалось всегда у себя в кровате, как будто и правда всё это)) Тока как говорил ничего интересного не смог пока сделать. А когда осознаёш себя во сне не так интересно, ну потому что пока не могу изменять сюжет... Вообще пока у меня одна там цель... человека найти но никак не получается. Правда три раза тока пробовал... и кричал и представлял, не получается.
Gibsoncgik
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2017 9:44 am

Re: Не получается попасть в фазу.

Непрочитанное сообщение Gibsoncgik »

Сорь за ошибки, пишу как школьник))
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Не получается попасть в фазу.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Gibsoncgik писал(а):...ну и вот на данный момент уже давно не выходил. С непрямыми туго... или лень когда просыпаешся..охота спать или может плохо стараюсь. х.з. А с прямыми... ложусь и вот вроде проваливаешься, бывает по нусколку раз, и всё... Потом просто или сна нет или уже устал, затёк весь... По времени мин 40 проходит. Читал, как делают другие... по полтора часа лежат, дак стока мочи не хватит да и в одном положении... Единственное научился быстро засыпать, даже если мысли лезут. Но толку тоже ноль.
Главное определиться с методом, какой именно применять. Также фаза и лень - несовместимые понятия:)) плюс нужно быть мотивированным, ни одна техника не будет работать без мотивации. Если совсем лень, либо нет возможности практиковать методы, то можно выходить в фазу через ОСы.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Не получается попасть в фазу.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Gibsoncgik писал(а):Ну и самое конечно интересное, когда попадаешь через техники...когда вылазишь или просыпаешся в фазе уже. Просто получалось всегда у себя в кровате, как будто и правда всё это)) Тока как говорил ничего интересного не смог пока сделать. А когда осознаёш себя во сне не так интересно, ну потому что пока не могу изменять сюжет... Вообще пока у меня одна там цель... человека найти но никак не получается. Правда три раза тока пробовал... и кричал и представлял, не получается.
А за дверьми пробовали находить нужного человека?
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Gibsoncgik
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2017 9:44 am

Re: Не получается попасть в фазу.

Непрочитанное сообщение Gibsoncgik »

Да и за дверью пробовал, пока не получается. Уже давно не видел, но помню...)) ...на счёт мотивации, да по началу сильно был поражён и думал об это и семинар пересмотрел пару раз и получилось. И щас вот такие мысли... может просто сон?))) Просто точно знаю, если о чём то думаешь очень сильно, особенно перед сном, это и приснится. Даже тот человек которого ищешь, тока получается это просто сон не осознанный. Я например когда учился на гитаре играть...давно, ещё когда компа не было и интернета... Нравился стиль фламенко... тока нигде немог увидеть как играют, что за преёмы... слушал много и мне как то приснилось как надо играть... сам приём (рассгеадо ) такой... и потом когда появился инет...)) и куча информации, в инете посмотрел уроки и опа один в один.)) Бывало даже и песни во сне сочинялись и мелодии и классные, только когда просыпаешься, пока туда сюда... и забывается)) Получается, воздействуешь на подсознание... и видимо всё что мы когда либо видели и слышали, запоминаем на всегда...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Не получается попасть в фазу.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Gibsoncgik писал(а):Да и за дверью пробовал, пока не получается. Уже давно не видел, но помню...)) ...на счёт мотивации, да по началу сильно был поражён и думал об это и семинар пересмотрел пару раз и получилось. И щас вот такие мысли... может просто сон?))) Просто точно знаю, если о чём то думаешь очень сильно, особенно перед сном, это и приснится. Даже тот человек которого ищешь, тока получается это просто сон не осознанный. Я например когда учился на гитаре играть...давно, ещё когда компа не было и интернета... Нравился стиль фламенко... тока нигде немог увидеть как играют, что за преёмы... слушал много и мне как то приснилось как надо играть... сам приём (рассгеадо ) такой... и потом когда появился инет...)) и куча информации, в инете посмотрел уроки и опа один в один.)) Бывало даже и песни во сне сочинялись и мелодии и классные, только когда просыпаешься, пока туда сюда... и забывается)) Получается, воздействуешь на подсознание... и видимо всё что мы когда либо видели и слышали, запоминаем на всегда...
Я не считаю фазу сном, это все- таки измененное состояние сознания, сон это как бы тоже фаза, но нераспознанная, но это лишь понятие, не более. При осознании ( когда наступает ИСС ) смещается точка сборки, человек попадает в другое пространство, за пределы обычного сновиденного мира.
У меня хорошо работает " техника двери " при нахождении нужного человека, всегда появляется. Вообще она должна работать, может вы подсознательно не уверены в результате, а неуверенность срабатывает как установка, соответственно нет результата. Надо чётко представить нужного человека и быть на 100% уверенным, что он именно там, за дверьми, это важно. Помню, я поначалу тоже не была уверенна ( уверенность составляла 70% прим. ), так я тоже никого не обнаруживала. Будьте уверены в любом результате, при практиках фазы уверенность просто необходима.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Gibsoncgik
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2017 9:44 am

Re: Не получается попасть в фазу.

Непрочитанное сообщение Gibsoncgik »

Ну вот теперь ещё попасть бы)) Ещё раз спасибо за помощь. А то как то летом ещё писал... и никто не отвечает, я уж думал форум не действует... Ещё тут недавно только прочитал книги Монро... и вот опять интерес... Но правда, что то мало вериться, что там написано и здесь на форуме вроде обсуждений не нашёл... А что ты об этом думаешь...?
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Не получается попасть в фазу.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Gibsoncgik писал(а):Ну вот теперь ещё попасть бы)) Ещё раз спасибо за помощь. А то как то летом ещё писал... и никто не отвечает, я уж думал форум не действует... Ещё тут недавно только прочитал книги Монро... и вот опять интерес... Но правда, что то мало вериться, что там написано и здесь на форуме вроде обсуждений не нашёл... А что ты об этом думаешь...?
Если будут вопросы, то пишите, я не против, всегда отвечу;)
Читала Стивена Лабержа, Монро не читала, но книги есть, советуете прочитать? Просто именно по Монро не могу ничего сказать)) Знаю, что в 1958 г Монро случайно столкнулся на собственном опыте с фазовым состоянием, которое его сильно заинтересовало и чему он в дальнейшем посвятил всю свою деятельность. Монро понимал выход в фазу больше как реальный выход души из тела. Здесь я могу разделить его представление, потому что сама увлекаюсь эзотерикой, верю в существование астрального плана, в сущностей и т.д. А что ты думаешь?)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Gibsoncgik
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2017 9:44 am

Re: Не получается попасть в фазу.

Непрочитанное сообщение Gibsoncgik »

Я мало чем "таким" увлееаюсь, пока только фаза. Чесно говоря не охота туда лезти во всякую изотерику, экстрасенсам))) хоть и не шибко верю, но, все же скорее больше верю чем нет))) Думаю, если и есть такие...то только единицы, а не как по ящику в передачах показывают сказки... Пока кроме Радуги и Монро ничего не читал, да и то не все.... Просто как в книгах Монро, так он там описывает как реальный выход...и щепает всех и видит что происходит в реальности и что типо много слоев фазы(астрала). Если так, то можно блин президентом управлять...))) Тут на форуме искал подобные обсуждения, некоторые пишут, что да можно, но дальше писанины не уходят. Еще почему я увлекся фазой...случайно наткнулся на ролики радуги на ютубе так бы и не смотрел, так как большинство всяких тренингов это лохотрон... А тут у самого были случаи...в детстве поню ночью вставал, точно знаю что с закрытыми глазами ходил и что не снилось и видел все...по квартире маленько. Помню рассказывал и думал лунатил...все прикалывались... И были пару случаев уже в реале, только тоже когда пацаном был....Был в незнакомом месте(здании) и вдруг осознаваь, что в другой комнате то то находиться, такая обстановка...заходил и так и было. Так было только раза три... И точно не сон.
Gibsoncgik
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2017 9:44 am

Re: Не получается попасть в фазу.

Непрочитанное сообщение Gibsoncgik »

На счет сущносте, ну пока не шибко верю)) Сам же радуга говорил, если веришь, встретишь, а нет, дак и не встретишь. Ну и в инете один деятель также говорил... А когда начинают пугать...)) не шибко верится. Ну и про фазу, т.к. Мало опыта...я считаю, что это все в голове...не реальный выход. Ну, если найду доказательства, отпишусь обязательно.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Не получается попасть в фазу.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Gibsoncgik писал(а):На счет сущносте, ну пока не шибко верю)) Сам же радуга говорил, если веришь, встретишь, а нет, дак и не встретишь. Ну и в инете один деятель также говорил... А когда начинают пугать...)) не шибко верится. Ну и про фазу, т.к. Мало опыта...я считаю, что это все в голове...не реальный выход. Ну, если найду доказательства, отпишусь обязательно.
Я только потом тоже поняла, что в детстве у меня были неосознанные выходы в фазу, но я просто этого не понимала. Четыре случая отложились довольно ярко в памяти, до сих пор помню, остальное все забылось(( Родители мне тогда не поверили, мама сказала, что это просто сон ( кошмар ), но я знала, что это было что то другое..
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Gibsoncgik
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2017 9:44 am

Re: Не получается попасть в фазу.

Непрочитанное сообщение Gibsoncgik »

Еще забыл сказать, почему поверил Радуге... Раньше очень часто, уже даже и не в детстве...))) Осозновал, во сне, что это сон, ну и дальше не продвигался. Но почему то потом можно сказать прошло и щас вроде специально, днем спрашиваю себя не сон ли...)) ну, чтоб осознавать, но ничего не получается. Может подскажешь какой хороший способ? И почему это прошло? Я вот думаю, может из за того, что перестал так сказать мечтать...)) да и когда книги читаешь, в отличие от фильмов воображение и мышление боььше развито... А щас может всякие заботы отвлекают, ну в том смысле боььше сосредоточен на работе...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Не получается попасть в фазу.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Gibsoncgik писал(а):Еще забыл сказать, почему поверил Радуге... Раньше очень часто, уже даже и не в детстве...))) Осозновал, во сне, что это сон, ну и дальше не продвигался. Но почему то потом можно сказать прошло и щас вроде специально, днем спрашиваю себя не сон ли...)) ну, чтоб осознавать, но ничего не получается. Может подскажешь какой хороший способ? И почему это прошло? Я вот думаю, может из за того, что перестал так сказать мечтать...)) да и когда книги читаешь, в отличие от фильмов воображение и мышление боььше развито... А щас может всякие заботы отвлекают, ну в том смысле боььше сосредоточен на работе...
Осознавал и дальше не продвигался, потому что не применял техники углубления и удержания, поэтому снова становился неосознанной частью сюжета. Прошло, потому что да, ты перестал мечтать и видимо отсутствует намерение и мотивация. Мы должны всегда мечтать, даже будучи взрослыми, мечты, пусть даже не сбыточные, но они отвлекают от проблем и жизненных забот. Сказывается отсутствие намерения, а намерение и желание это разные вещи, желать чего то можно всю жизнь, но не прилагать усилий, а намерение - это именно когда прилагаются усилия и совершаются конкретные действия. Желание носит лишь эмоциональную окраску, а намерение должно побуждать тебя к действию, должен быть стимул, интерес, большое желание этого добиться. Тебя должно это мотивировать и вдохновлять ( я говорю о фазе ). Мотивация просто " жизненно " необходима в практике фазы, без нее ничего не получится, техники работать не будут, интереса не будет, следовательно и попытки в нее попасть будут вялыми и неохотными. Мотивация это то, что тебя сильно! мотивирует попасть в фазу ( встреча с конкретным человеком, экстрим, секс, перемещение в опред. место, самолечение, получение важной инфы и т.д. ), если при мотивации ты не добиваешься выходов, значит твоя цель не является такой важной и тебе нужной, а так - просто интерес. Эти причины могут служить потерей твоего интереса. Если все- таки хочется заниматься этими практиками, то необходимо, помимо мотивации и намерения ( они необходимы! ) в течении дня поддерживать свой интерес разными книгами, фильмами и видео программами по теме. Помимо учебника " Фаза " у Миши Радуги есть прекрасная книга " Вне тела ", ее можно почитать, а на ночь, перед сном, рекомендую почитать " Выход из тела для ленивых ", для удовольствия, там описаны опыты практиков, очень хорошо стимулирует. То есть на фоне прочтения этой книги могут начаться спонтанные выходы ( у меня так было ). Есть интересные художественные фильмы по теме, мне больше всего нравится фильм " Начало ", в нем интересно отображены свойства фазы. То есть о фазе нельзя вспоминать только перед сном, когда ложишься, о ней необходимо думать в течении дня, твоё подсознание должно настроиться на фазу.
Что касается ОСов, то есть разные техники для осознания, каждый выбирает для себя более удобную и оптимальную:
1. Развитие критического мышления ( его ещё называют " вторым вниманием ", необходимо быть внимательным в течении дня, обращать внимание на окружающие объекты, таким образом это внимание переносится в сон и тогда в нем можно заметить несоответствия и осознаться, например: розовый слон, человек с четырьмя ушами, летающая собака, сахарная остановка и т.д., это все несоответствия ).
2. Техника " маятник " ( выбирается предмет, например: ручка, визитка, монетка, спиннер, в течении дня ты используешь этот предмет, он во сне будет использован подсознанием, как инструмент для осознания. Надписи на визитке и монетке не будут совпадать во сне при повторном смотрении, спиннер будет продолжать крутиться, а у ручки с кнопкой не вылезет стержень при нажатии на кнопку. В реале ты используешь любой предмет, только у ручки стержень будет вылазить, спиннер остановится, а на монетке, либо визитке надписи естественно будут совпадать. Ты эту привычку перенесешь в сон и там заметишь разницу, после чего осознаешься ).
3. Техника зажатого носа ( зажимаешь нос в течении дня и пытаешься дышать, естественно не получится, а во сне ты задышишь через зажатый нос, лучше делать около 30 раз в течении дня, это моя техника ).
4. Смотрение на руки ( смотришь на руки в течении дня, чем чаще - тем лучше, во сне примерно через четыре секунды руки начнут расплываться, либо менять форму ).
5. Техника " якорь " ( якорь это тот предмет ( объект ), который в твоих снах встречается довольно часто, например в твоём сне постоянно присутствует кошка, либо ты совершаешь прыжок, это и будет являться якорем, при этом в подсознании сразу срабатывает установка на осознание ).
Это базовые техники, самые рабочие и самые применяемые. Необходимо любую технику практиковать в реале, в течении дня, эта привычка перенесется в сон и начнет работать осознание, таким образом, если этому хорошо обучиться, то осознаваться можно чуть ли не каждую ночь, будешь просто в фазу выходить через ОС. Есть практики, которые вообще не выходят при помощи прямых/непрямых методов, либо не хотят, либо у них не получается - я не знаю, но они выходят только через ОС. Практика даёт результаты в течении месяца, либо через месяц, то есть не стоит ждать результата сразу, как ты начнёшь. Я получила первый результат через две недели, но тренировалась я каждый день. Чтобы не забывать делать проверку в течении дня, необходимо сделать себе напоминалку ( нарисовать крестик на руке, одеть браслет, кольцо, установить звонок на телефоне на каждые 40 мин ), не имеет значения, главное, чтобы тебе это служило напоминанием.
А заботы нас всегда будут отвлекать, решаемые проблемы сменяются новыми, работа тоже никуда не денется, вот приходится нам как то адаптироваться:) Поэтому эти жизненные моменты не должны мешать нашим интересам и увлечениям, тем более таким феноменальным, как фаза:)) согласись) Все равно надо находить время на любимые практики, заодно это помогает отвлечься;) Думаю, что если есть сильное желание освоить фазу, то эта цель обязательно будет достигнута!!)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Gibsoncgik
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2017 9:44 am

Re: Не получается попасть в фазу.

Непрочитанное сообщение Gibsoncgik »

Спасибо, некоторого не знал, буду пробовать. Вот сегодня...выходной, поставил будильник на пол седьмого. Всал, долго не хожу...воды попить и ложусь... Ну думаею, щас на след проб попробую. Проснулся, делал техники ничего не получалось козалось ярко проснулся и больше не усну, только сделал засыпание и уснул)) Потом не помню сколько раз просыпался, может и один. Вообще не так часто получается, как Радуга говорит. Ну и вот лежу закрытыми глазами на боку...)) в голову лезут неприятные мысли, типо и сон и типо не сон так и не понял. Не кошмар...они мне не снятся, просто бывают неприятные сны...типо я с крышы сляжу или еду на машине не понять где, а она не едет. Ну и такое угнетающее состояние. И я лижу и думаю, чё я парюсь, так то у меня всё норм...)) Надо подумать о другом....и снова мысль раз такое состояние...мысли плохие, обычно такое во сне, и может я сплю? Вспомнил, здесь читал что нужно заткнуть нос..., заткнул и дышу)) Думаю, опа я в фазе проснулся и тут думаю надо как то удержаться, вспомнил что ты говорила надо думать про фазу и я про себя стал говорить я в фазе, я в фазе)) И только начал вставать с кровати, как (прямо) чуствую, что просыпаюсь физически, мгновение и я проснулся... Не открываю глаза и чуствую лежу так же как ощущал себя в фазе, на боку. Хотя на боку не люблю спать...)) И вот что я не так сделал, почему опять выкинуло? Я даже встать не успел, только рукой на кровати оттолкнулся и всё...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Не получается попасть в фазу.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Gibsoncgik писал(а):Спасибо, некоторого не знал, буду пробовать. Вот сегодня...выходной, поставил будильник на пол седьмого. Всал, долго не хожу...воды попить и ложусь... Ну думаею, щас на след проб попробую. Проснулся, делал техники ничего не получалось козалось ярко проснулся и больше не усну, только сделал засыпание и уснул)) Потом не помню сколько раз просыпался, может и один. Вообще не так часто получается, как Радуга говорит. Ну и вот лежу закрытыми глазами на боку...)) в голову лезут неприятные мысли, типо и сон и типо не сон так и не понял. Не кошмар...они мне не снятся, просто бывают неприятные сны...типо я с крышы сляжу или еду на машине не понять где, а она не едет. Ну и такое угнетающее состояние. И я лижу и думаю, чё я парюсь, так то у меня всё норм...)) Надо подумать о другом....и снова мысль раз такое состояние...мысли плохие, обычно такое во сне, и может я сплю? Вспомнил, здесь читал что нужно заткнуть нос..., заткнул и дышу)) Думаю, опа я в фазе проснулся и тут думаю надо как то удержаться, вспомнил что ты говорила надо думать про фазу и я про себя стал говорить я в фазе, я в фазе)) И только начал вставать с кровати, как (прямо) чуствую, что просыпаюсь физически, мгновение и я проснулся... Не открываю глаза и чуствую лежу так же как ощущал себя в фазе, на боку. Хотя на боку не люблю спать...)) И вот что я не так сделал, почему опять выкинуло? Я даже встать не успел, только рукой на кровати оттолкнулся и всё...
Не за что:) На самом деле у тебя пробуждений больше, чем ты думаешь, просто ты не все улавливаешь, поэтому кажется, что оно одно, либо два, не более.. Необходимо намерение улавливать пробуждения, а ты может просто хочешь ( желаешь ) его уловить, а это не установка, поэтому не срабатывает. Необходимо научиться фиксировать пробуждения для того, чтобы их хорошо улавливать, тогда можно будет использовать все имеющиеся пробуждения для выхода в фазу.
Сложно сказать, почему у тебя так получилось, у меня тоже так бывает: вроде техника работает, проявила себя, я начинаю разделяться, наполовину разделилась, а потом словно застряла- начинаю дальше тянуться и в этот момент, на разделении с телом просыпаюсь в физическом теле. Здесь все очень индивидуально, возможно ошибки в разделении ( например, когда при разделении, начинаешь больше акцентироваться на физическом теле ) тогда ненароком напрягаются мышцы и все твои ощущения перетекают в физическое тело, а необходимо в этот момент начать чувствовать именно фантомное тело - перелить ощущения. Методом проб и ошибок можно будет понять:)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Gibsoncgik
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2017 9:44 am

Re: Не получается попасть в фазу.

Непрочитанное сообщение Gibsoncgik »

Ну, здесь вроде не разделение было...как я понимаю. Разделялся я два раза только... На прямом методе...когда вибрачии пошли, стал выкатываться в бок... с кровати и да чуствовал и видел как тело лежит а я отделяюсь. Ну и раз как бы взлетал с кровати. А тут я ощущал себя полностью... как в реале, только знал что это фаза. Я выше описыва...как проснулся с конфетой во рту...))) там тоже, просто встал... и пошёл)) Никакого тела на кровате не осталось...)) На счёт пробуждений.... если ночью встаю, чаще под утро практически в одно и то же время, часов 5, по нужде)) потом ложишься и да, если не на работу то просыпаюсь и засыпаю... Бывает ночью проснулся и чуствуешь, что прошло столько то времени..., что спал... А бывает, правда ооочень редко, с вечера лёг, и всё до утра до будильника и такое ощущение, что только лёг, а тут уже вставать... Хотя я просыпаюсь минут за пять до будильника. И ещё у меня такая особенность есть)) с детства ещё. Если надо кудато рано встать, не важно во сколько, я как бы думаю об этом, даю установку... и просыпаюсь почти минута в минуту в нужное время.)) Ну и это должно быть важным, чтоб я как бы переживал... а не так, что...ну просплю, так просплю)))
P/S походу на форуме никого нет, кроме тебя никто не отвечает. Или остальные считают себя уже гуру в этом деле?)) Не дружелюбный какой то народ...)))
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: Не получается попасть в фазу.

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

Да тут же 90% форума - боты (Шутка. Смешная.).
Скажу несколько советов для того, что-бы на вопрос ответили:
1) Задавать вопрос коротко и лаконично;
2) Не делать огроменные рассказы, большинство людей не будет читать стены текста;
3) НЕ задавать вопрос в другой теме, лучше всего - в "помощи новичкам";
И от себя. Прошу, во имя Девяти, не надо столько троеточий ставить. Лично меня это дико раздражает.

А теперь, прошу вопрос
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Не получается попасть в фазу.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Gibsoncgik писал(а):Ну, здесь вроде не разделение было...как я понимаю. Разделялся я два раза только... На прямом методе...когда вибрачии пошли, стал выкатываться в бок... с кровати и да чуствовал и видел как тело лежит а я отделяюсь. Ну и раз как бы взлетал с кровати. А тут я ощущал себя полностью... как в реале, только знал что это фаза. Я выше описыва...как проснулся с конфетой во рту...))) там тоже, просто встал... и пошёл)) Никакого тела на кровате не осталось...)) На счёт пробуждений.... если ночью встаю, чаще под утро практически в одно и то же время, часов 5, по нужде)) потом ложишься и да, если не на работу то просыпаюсь и засыпаю... Бывает ночью проснулся и чуствуешь, что прошло столько то времени..., что спал... А бывает, правда ооочень редко, с вечера лёг, и всё до утра до будильника и такое ощущение, что только лёг, а тут уже вставать... Хотя я просыпаюсь минут за пять до будильника. И ещё у меня такая особенность есть)) с детства ещё. Если надо кудато рано встать, не важно во сколько, я как бы думаю об этом, даю установку... и просыпаюсь почти минута в минуту в нужное время.)) Ну и это должно быть важным, чтоб я как бы переживал... а не так, что...ну просплю, так просплю)))
P/S походу на форуме никого нет, кроме тебя никто не отвечает. Или остальные считают себя уже гуру в этом деле?)) Не дружелюбный какой то народ...)))
Я самая общительная:))) дружелюбная))) Так получается...я сама когда зарегистрировалась, то получила на свой вопрос лишь два ответа, в числе которых ответ был самого Админа, с тех пор ничего и не изменилось;)) Вот стараюсь помогать новичкам, поддерживаю общение, с удовольствием, с другими пользователями и поднимаю темы форума: создаю новые и стараюсь поднять старые, всеми забытые, чтобы привлечь новых пользователей, чтобы было видно, что форум работает. Мне это нравится, так как я очень увлечена фазой и получаю большое удовольствие от общения по теме:) За других говорить не могу, сорри:) Может просто ребята видят, что мы нормально и правильно подняли нужную тобой тему ( вопросы ) и в дополнениях, либо комментариях нет необходимости.. поэтому и молчат. Молчуны:)))))
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Gibsoncgik
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2017 9:44 am

Re: Не получается попасть в фазу.

Непрочитанное сообщение Gibsoncgik »

Да и в других задавал... А как кратко то описывать, на то и форум. Девушка очень помогает, просто может кто-то что -то ещё скажит, может у кого опыта больше. Ну, а если лень читать и раздражает, блин, дак не читай, никто не заставляет)) Нервные клетки не восстанавливаются, проще надо ко всему относиться...)))
Gibsoncgik
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2017 9:44 am

Re: Не получается попасть в фазу.

Непрочитанное сообщение Gibsoncgik »

Ладно, будем эксперементировать)) Сёдня ещё попробую и прямой и не прямой, если что отпишусь.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Не получается попасть в фазу.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

VolodyaGrand писал(а):Да тут же 90% форума - боты (Шутка. Смешная.).
Скажу несколько советов для того, что-бы на вопрос ответили:
1) Задавать вопрос коротко и лаконично;
2) Не делать огроменные рассказы, большинство людей не будет читать стены текста;
3) НЕ задавать вопрос в другой теме, лучше всего - в "помощи новичкам";
И от себя. Прошу, во имя Девяти, не надо столько троеточий ставить. Лично меня это дико раздражает.

А теперь, прошу вопрос
Володь, так у Gibsoncgik'а первый пост, с вопросом вроде и не большой был, это мы потом с ним разговорились;) А так да, совет хороший по поводу темы - лучше создавать прямо свою тему, так конкретнее будет, чтобы не общаться в теме другого топикстартера.
А двоеточия можно ставить?))
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: Не получается попасть в фазу.

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

Немного переборщил с определением, мне это читать просто неудобно.
А так, ещё раз ВОТ ТАКИМ ВОТ ШРИФТОМ ОТМЕЧУ, ЧТО ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. Я заставлять кого-то не вправе.
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Не получается попасть в фазу.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Gibsoncgik писал(а):Да и в других задавал... А как кратко то описывать, на то и форум. Девушка очень помогает, просто может кто-то что -то ещё скажит, может у кого опыта больше. Ну, а если лень читать и раздражает, блин, дак не читай, никто не заставляет)) Нервные клетки не восстанавливаются, проще надо ко всему относиться...)))
Мне нравится читать и времени не жалко)) ко всему проще отношусь - поддерживаю во взглядах))
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Не получается попасть в фазу.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

VolodyaGrand писал(а):Немного переборщил с определением, мне это читать просто неудобно.
А так, ещё раз ВОТ ТАКИМ ВОТ ШРИФТОМ ОТМЕЧУ, ЧТО ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. Я заставлять кого-то не вправе.
Да поняли мы тебя)) злюка, но хороший!!) Ты мне все равно нравишься!) У каждого своё мнение, это нормально ребят.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»