Первый выход и встречи ТАМ

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Agasfer
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 12:39 am
Откуда: Kiev

Первый выход и встречи ТАМ

Непрочитанное сообщение Agasfer »

Добрый день,

Я новичок, недавно стал интересоваться темой, часто очень испытываю ОС и никогда не мог попасть в фазу намеренно да и вобще не попадал ниразу. Так вот пару дней назад я проснулся и в полудреме решил применить технику раскачивания и вывалился причом сразу же видел все что происходит вокруг, кровать где лежала спящяя жена и я =) Так как работаю в ИТ сфере у меня рефлекс и я побежал в кабинет к компютеру, он как то подругому стоял на столе и немного другой формы был какойто кислотный вид у него ну так я стал им управлять на расстоянии и тут я повернулся и увидел что моя жена встала и подбежала ко мне и смотрит на меня в упор а я ей говорю мол иди спи дальше и думаю дайка зайду в спальню проверю чо там, прошол сквозь жену и в спальне два тела =)
потом решил взлететь и прыгнул высоко и не смог себя проконтролировать улетел так что видел все как в GoogleEarth при включении минимизирования =) начал рассматривать город и выпал назад в тело, потом не теряя времени еще раз попробовал и опять успешно.

Вопрос к вам как моя жена попала туда? или это я смоделировал ее неосознано? хотя я помню что когда выпал из тела то у меня был страх ее не разбудить, может это он и вызвал ее образ:?

Спасибо
Sic transit gloria mundi.
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

Вообще это всё моделирование.
Но существует мнение(из области фантастики),что все взаимодействия в фазе происходят с реальными людьми,но просто они не помнят этих взаимодействий,и эти взаимодействия запомнить ещё сложнее чем сны.
Но вроде если такому человеку в фазе сказать что ты когда проснёшься будешь помнить всё что с тобой щас было,то он это вспомнит(опять-же только теория не подтверждённая фактами).
И вообщем я вот думаю вот прикол будет, когда все ваши модели вдруг вспомнят что вы с ними делали в фазе. Во смеху-то будет :)
Особенно забугорные знаменитости, типа Шерон Стоун. Она с ума сойдёт когда узнает что ТАМ с ней делали, и главное как много людей :) И не только она, а вообще большинство популярных людей.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Вот если бы жена потом встала и сказала, что это произошло, то тогда бы и у меня волосы дыбом встали.

Это неосознанное моделирование.

Спасибо за описание и за то, что оно было не совсем в формате 1100100011110011001010110110001 :)...
Agasfer
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 12:39 am
Откуда: Kiev

Непрочитанное сообщение Agasfer »

Михаил!

Я хочу сегодня попробовать смодулировать образ допустим моего делового партнера, побеседовать с ним чтобы знать как он к примеру поведет на деловой встрече, этот фантом он сможет адекватно отвечать и вести диалог? или все что он будет отвечать это будет то что я хочу услышать? Как обычно это происходит? модель сама отвечает или все ее фразы и речь програмируются мной ?

Спасибо
Sic transit gloria mundi.
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

В принципе, если Вы хорошо знаете человека,то то может смоделироваться то,что было бы в Реале.Но не стоит полностью на это полагаться.
We reject your reality and substitute our own.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»