Запомнить

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
ASE
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн май 15, 2006 10:58 am
Откуда: Москва
Contact:

Запомнить

Непрочитанное сообщение ASE »

Вчера запрограммировался на выход в ОС через сон. Получилось, долго ТАМ находился, в реал не выталкивало. Но возникла проблема: когда проснулся не мог сразу вспомнить, были ли вообще сны... Позже начал вспоминать, обрадовался -- получилось выйти. Воспоминания о пережитом были слабые, обрывочные. Возникает вопрос: как сохранять воспоминания яркими? Соображения на этот счёт есть: ОС был посреди простого сна -- из неосознанного состояния попадаю в осознанное, некоторое время "бодрствую" во сне, а потом опять засыпаю. Из-за сна без пробуждения после ОС воспоминания стираются. Следовательно -- нужно или выйти из ОС сразу в реал, или запрограммироваться на просыпание после ОС. Есть ли ещё какие-нибудь способы?
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Вопрос интересный. Никогда не задумывался, но такая проблема, если так можно сказать, действительно имеет место при временном осознании. Можно предположить, что некоторые такие случаи мы так и не вспоминаем.

Кроме приведенных решений, можно только посоветовать агрессивней стараться не потерять осознанность и пролонгировать опыт как можно дольше, что в такой ситуации возможно. Чем дольше и ярче опыт, тем меньше шансов его забыть.

Кроме того, можно программироватся на вспонимание.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»