Поиск реального человека

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Hustler
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 9:03 am
Откуда: Киев

Поиск реального человека

Непрочитанное сообщение Hustler »

Опыт попадания в фазу у меня небольшой. Каждый раз осознавшись вне тела я намеревался переместиться к реально существующему человеку или хотя бы его визуализировать и задать вопросы. Но у меня ничего не получалось, я оставался на том же месте, никуда не перемещаясь и ничего не изменяя в своем окружении.
Подскажите, пожалуйста, что мне следует делать.
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Re: Поиск реального человека

Непрочитанное сообщение Angel »

Скажи, а что ты понимаешь под фазой и состоянием вне тела (меня интересует эмоциональное, физическое состояния и состояние сознания)?
И еще, какие методы ты использовал для перемещения?
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
Hustler
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 9:03 am
Откуда: Киев

Re: Поиск реального человека

Непрочитанное сообщение Hustler »

Angel писал(а):Скажи, а что ты понимаешь под фазой и состоянием вне тела (меня интересует эмоциональное, физическое состояния и состояние сознания)?
И еще, какие методы ты использовал для перемещения?
Во все подобные состояния я выходил с помощью осознания себя во сне и концентрации на руках (сновиденных). Переход в другое состояние сопровождался слабыми вибрациями, легким онемением тела и интенсивным мельканием желтого цвета. Вот чем характерны 3 вхождения в фазу, каждый раз я испытывал разные состояния:
1. После желтых мельканий в глазах я переворачиваюсь на спину ( в реале) и осознаю себя в энерг. теле стоящим на четвереньках возле кровати. На улице светло (но была ночь), и меня на кровати не было.
2. После упомянутых мельканий я начинаю видеть комнату как через прещуренные веки, расплывчато. На самом деле я смотрел не физ. глазами, а энергет. Выполз из тела. Моментально посветлело, меня на кровати не было.
3. Свалился с кровати чувствуя одеяло и тактильные чувства при падении. Восприятие расплывчатое, зато сохранялась темнота и отсутствовали нестыковки в ландшафте. Пробыл в этом состоянии минут 5.

Осознанность во всех случаях как в реале, сюжетной линии нет.
Для перемещения я использовал исключительно намерение, желание.

Хухх, есть подозрение, что все это ОС, но мне сказали, что это состояние больше напоминает пребывание в астрале:))
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Re: Поиск реального человека

Непрочитанное сообщение Angel »

Честно говоря, по тому что ты описал, очень сложно сделать вывод, астрал это или ОС.
Все-таки уточни свое состояние "мышления" и эмоций. Похоже ли общее ощущение ТАМ на ощущения в реальности? Я имею ввиду, ты здесь можешь испытывать бурные эмоции, страх и т.п. Здесь ты думаешь "фразами". А там?
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
Hustler
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 9:03 am
Откуда: Киев

Непрочитанное сообщение Hustler »

Я вообще вроде не эмоциональный. Пребывая в том состоянии, особенность мышления в сравнении с реалом не отличается. ТАМ я могу вести внутренний диалог и помнить все, что я намечал сделать при попадении в фазу, находясь в реале. Единственное, чувствуется возбуждение (не сексуальное:) и желание быстрей все перепробывать. И еще у меня не возникает ощущение прямого управления ТЕМ миром, скорее чувствую себя там гостем.
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

Ну вот :) Теперь все понятно.
Да, это ОС. Только вот это совершенно разные состояния с "астральным".
Что же касается перемещений, то попробуй "действовать". Например, можешь попробовать использовать метод "поиска" нужного человека и "движения" к нему. Или попробуй вспомнить какую-то встречу с этим человеком, тогда ты должен будешь оказаться в месте этой встречи, а значит, можешь подождать, пока вы "расстанетесь" и ты поговоришь.
Если ты визуализируешь человека рядом с собой, то это не даст тебе правдивых ответов на вопросы. Это будет лишь ответами твоей визуализации, а значит, того, что ты и так знаешь, включая твои "неправильные" впечатления и ошибочные мнения.
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
Hustler
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 9:03 am
Откуда: Киев

Непрочитанное сообщение Hustler »

Спасибо большое:) И, если я еще не надоел, можешь, пожалуйста, намекнуть, какие действия предусматривает метод "поиска", "движения" к нему, "вспоминание места встречи". Пока окружение в ОСе никак не отзывалось на мои мысли (с помощью них я только осуществлял перемещение в том мире). Или мне пока рано говорить об этом потому что я еще недостаточно опытный. В идеале можно активно управлять окружением, менять фон, вводить персонажей?
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

Что касается опыта в передвижениях, то его безусловно необходимо нарабатывать. Без этого, лучше все-таки не двигаться на "дальние расстояния".
А по поводу поиска, то выглядит это примерно так, как если бы ты ходил по комнате с закрытыми глазами и искал направление, где стоит человек. Ты должен его почувствовать. Ну а дальше, попробуй представить, что ты к нему движешься (раз у тебя так работает движение).
Воспоминание можно устроить в виде "телевизора", например. Ты включаешь телевизор, а там показывают тот момент, который тебе и нужен. Ну а дальше, по методу "прохода сквозь стены", попробуй войти в тот момент.
Вообще, все эти методы хороши для транса и астрала. Но думаю, что и в ОС они должны сработать. Если вдруг не получится - пиши. Придумаем еще что-нибудь.
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
Аватара пользователя
Prima
Фазер
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 9:25 am
Откуда: Новосибирск
Contact:

Непрочитанное сообщение Prima »

Извеняйте, отвлеку не по теме.
Скажите пожалуйса, в фазе так же как и в ОС и во сне, видишь себя со стороны и двигаешься мысленно, т.е. говоришь идти туда-то и смотреть всё это со стороны? Или в фазе как в реале? "Экшен" от первого лица, видя всё происходящее собственными глазами?
Заранее спасибо
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

Prima писал(а):Извеняйте, отвлеку не по теме.
Скажите пожалуйса, в фазе так же как и в ОС и во сне, видишь себя со стороны и двигаешься мысленно, т.е. говоришь идти туда-то и смотреть всё это со стороны? Или в фазе как в реале? "Экшен" от первого лица, видя всё происходящее собственными глазами?
Заранее спасибо
А ты во сне видишь себя со стороны?
Что же касается "вида" в фазе, то тебе лучше спросить об этом у тех, кто там бывает.
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
Аватара пользователя
Prima
Фазер
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 9:25 am
Откуда: Новосибирск
Contact:

Непрочитанное сообщение Prima »

Да, часто вижу со стороны. Ну я Вас и спрашиваю, т.к. Вы "Человек, который там был"
Аватара пользователя
BanShee
Фазер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 4:40 pm

Непрочитанное сообщение BanShee »

Ну я там, может пока не был(я стараюсь!), но судя по книжке и высказываниях тут, на форуме, вид там от первого лица...
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

Prima писал(а):Да, часто вижу со стороны. Ну я Вас и спрашиваю, т.к. Вы "Человек, который там был"
Prima, я никогда не была в фазе.
Я занимаюсь трансом, астралом, иногда спонтанные ОС ...
Но во всех этих состояниях я вижу себя от "первого лица". Ведь это я в этих состояниях, а не моя мыслительная "проекция".
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
Аватара пользователя
Prima
Фазер
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 9:25 am
Откуда: Новосибирск
Contact:

Непрочитанное сообщение Prima »

Ничего не понимаю...
Астрал Фаза, то это одинаковое, то разные вещи. Хотя я понимаю отличия, Фаза(Мир в голове), Астрал(Ну типа вышел из тела и гуляй Вася). Но техника, выход в астрал и Фазу один и тот же.
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

Prima писал(а):Ничего не понимаю...
Астрал Фаза, то это одинаковое, то разные вещи. Хотя я понимаю отличия, Фаза(Мир в голове), Астрал(Ну типа вышел из тела и гуляй Вася). Но техника, выход в астрал и Фазу один и тот же.
Техники они примерно всегда одинаковые. Иногда идешь в транс, а попадаешь в астрал. А техника вроде "трансовая".
А что касается схожести, то фаза и астрал - это разные вещи. Более того, фаза и транс - разные вещи, хоть транс и относится к миру "в голове" (правда с выходом за ее пределы).
Поэтому, я не знаю что такое фаза.
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»