первая попытка

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
BanShee
Фазер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 4:40 pm

первая попытка

Непрочитанное сообщение BanShee »

Смеркалось. Вчера, просматривая прессконференцию с Сергеем Дружко на форуме ТНТ, кто-то(непомню, кто) упомянул про астрал... Забыил в Я, зашел сюда, почитал сайт, скачал книжку... Прочитал за вечер книжку, решил ночью попробовать... Прямым способом.
Лежу, знач, пластом на кровати, расслабляюсь... Смеркалось. Начал чувствовать, что туловище куда-то проваливается(у меня часто так бывает, даже при бодрствовании и намного раньше до этих дней). Ну, думаю, надо "виртуально" пошевелиться. В ушах начал появляться нарастающий шум, тело немело и гудело. Шевелюсь. Смеркалось. Причем сердце билось как камазный поршень, это мешало. И вот почти, пару секунд и я ТАМ, но... Сглотнул... Слюны небыло. Было сухо во рту(очень). Шум немного стих. Тут-же, после второй попытки, получилось еще дальше, но опять... Потом уснул... Утром бестолку, хоть и не шевелился.
Я все правильно сделал?

P.S. Смеркалось.
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Все правильно. Не все сразу и в первый же раз. Дальше попытки будут более уверенными с большим результатом. При просыпании вспоминайте то самое ощущение проваливания.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»