Как лучше всего входить в фазу?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
TheLightness
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2017 5:22 pm

Как лучше всего входить в фазу?

Непрочитанное сообщение TheLightness »

Обычно у меня получается входить в фазу просыпаясь лежа на спине.На животе мне очень трудно входить в фазу.Это неудобно для меня.Как лучше всего входить в фазу?На спине,или на животе?(Если что,то я про не прямой метод входа).Мне на спине легче входить в фазу,но уснуть на спине для меня практически невозможно.
Может есть какие-то подходящие техники для входа в фазу на животе,или кто-то знает как уснуть лежа на спине.Подскажите,пожалуйста.
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Как лучше всего входить в фазу?

Непрочитанное сообщение shan »

Уснуть в удобной позе, проснуться, вспомнить план, лечь на спину и в сонном состоянии уснуть заново. Затем проснуться и выйти в фазу, уже лежа на спине, как и получается.
А как лучше всего входить в фазу – индивидуально, нет однозначного ответа :)
Нет счастья превыше покоя
TheLightness
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2017 5:22 pm

Re: Как лучше всего входить в фазу?

Непрочитанное сообщение TheLightness »

shan писал(а):Уснуть в удобной позе, проснуться, вспомнить план, лечь на спину и в сонном состоянии уснуть заново. Затем проснуться и выйти в фазу, уже лежа на спине, как и получается.
А как лучше всего входить в фазу – индивидуально, нет однозначного ответа :)
Спасибо за совет.А вас вообще комфортно выходить в фазу лежа на животе?
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Как лучше всего входить в фазу?

Непрочитанное сообщение shan »

На животе вообще не могу спать, хотя не пузатый, стройный. Не удобно голове и шейным позвонкам. Максимум – это полубоком полунаживоте. Из этой позы легче выкатывается. А если на спине, то сразу оказываюсь в фазе без “движений”.
Нет счастья превыше покоя
TheLightness
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2017 5:22 pm

Re: Как лучше всего входить в фазу?

Непрочитанное сообщение TheLightness »

shan писал(а):На животе вообще не могу спать, хотя не пузатый, стройный. Не удобно голове и шейным позвонкам. Максимум – это полубоком полунаживоте. Из этой позы легче выкатывается. А если на спине, то сразу оказываюсь в фазе без “движений”.
Наверное у нас кровати разные)Хотя когда я пытаюсь уснуть на спине,то через минут 10 без движений перестаю чувствовать тело,но двигать им могу.И в ногах появляется такое чувство,что я ими могу двигать не двигая.Как будто только ноги разделяются.Двигаются мои не физические ноги плавно.Могу их сквозь кровать опустить.Но больше ничем не физическим не могу шевелить.Пытался раскачаться при помощи ног,но они быстро не двигаются.Только плавно и медленно.
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Как лучше всего входить в фазу?

Непрочитанное сообщение shan »

Когда ничего не знал о фазе, то заметил то же самое. Лежал на спине, ноги “отключались” и тогда вытягивал фантомные ноги, ощупывал ими стену и книжки на полке напротив. Мог изгибать ноги как змеи. Меня это так прикалывало, хоть и не понимал, что происходит. А надо было коснуться пола, встать и фазить.
Нет счастья превыше покоя
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»