Помогите разобраться

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!

Модератор: Диола

Помогите разобраться

Сообщение Ангелина19 » Пт мар 17, 2017 8:36 pm

С тех пор как начала практиковать фазу в жизни произошло очень много событий, хоть книгу пиши, есть и приятные моменты есть и ужасные. Все дело в том что меня об этом в фазе предупреждали, но я не могла разобрать точно что произойдет, только предположить. Сейчас когда уже случилось все самое страшное как то не по себе что может произойти дальше. Самое интересное что все происходит зимой и в одну и ту же дату) все знакомые удивляются и конечно же спихивают на совпадение. Что бы в жизни не произошло все к лучшему я в это верю и очень хорошо держусь, значить так должно было случиться.
Вопрос в том могла ли я в фазе не туда зайти и привлечь какую то волну неурядиц или это не реально? Возможно у меня не достаточно знаний?
Страха перед выходом в фазу в начале практики не было, я о том что не вернусь в тело, сейчас после того что там видела и узнала как то жутковато если честно выходить( просто обратный процесс.
Изображение
Ангелина19
Фазер

Re: Помогите разобраться

Сообщение Tor » Пт мар 17, 2017 10:58 pm

C более конкретными фактами работать легче, опишите, поделитесь что случилось, что сказала фаза )
Любви всем, счастья и здоровья =) и по возможности позитивностей
6-ой Съезд Практиков в Крыму 2017 - http://school.aing.ru/съезд-практиков-фазы
Tor
АДМИН

Сообщение Аирнокс » Сб мар 18, 2017 5:36 am

Ангелина19
Вряд ли сам выход в фазу спровоцировал всякие ужасные события. Но вы ведь говорите что вас в фазе предупреждали? А там нельзя их расспросить поконкретнее. Если фаза сработала просто на манер вещего сна -так ведь причина каких-то событий не в нем, он их только показывает. Но если идет разбалансировка энергий -сил да психики, то возможно надо подождать и восстановить ее.
"Я фольклорный элемент, у меня есть документ!
Я вообще могу отсюда улететь в любой момент!"(С)
Аирнокс
Фазер

Сообщение Алексей Корешков » Сб мар 18, 2017 5:59 am

Ангелина19 писал(а):С Самое интересное что все происходит зимой и в одну и ту же дату) все знакомые удивляются и конечно же спихивают на совпадение. Что бы в жизни не произошло все к лучшему я в это верю и очень хорошо держусь, значить так должно было случиться.

Вопрос в том могла ли я в фазе не туда зайти и привлечь какую то волну неурядиц или это не реально? Возможно у меня не достаточно знаний?

Это простая работа трансерфинга, чего ожидаете то и реализуется. Осознанные сны - фаза, действительно умножают силу мысли, но именно во сне и всех проще научится контролировать свою мысль, свои опасения и страхи. Просто выключите мысли о плохом из своей жизни. Верить в хорошее бесполезно если эта вера противостоит внутренним страхам. Посмотрите страхам в лицо. Ну что с того что в этой жизни всё сложилось не очень удачно? В следующей реинкарнации будете опытней).

Касательно предупреждений, к ним надо относиться хладнокровно. Будущее предсказуемо но не предопределено. Чтобы убрать негативную программу, самое простое, сходить в церковь поставить свечку. Это работает даже если вы к религии относитесь негативно.
До тех пор пока правят шарлатаны в среде учёных, будут встречаться шарлатаны среди экстрасенсов.
Алексей Корешков
Мистик

Сообщение Ангелина19 » Сб мар 18, 2017 9:59 am

Аирнокс писал(а):Ангелина19
Вряд ли сам выход в фазу спровоцировал всякие ужасные события. Но вы ведь говорите что вас в фазе предупреждали? А там нельзя их расспросить поконкретнее. Если фаза сработала просто на манер вещего сна -так ведь причина каких-то событий не в нем, он их только показывает. Но если идет разбалансировка энергий -сил да психики, то возможно надо подождать и восстановить ее.

Спасибо большое
Изображение
Ангелина19
Фазер

Сообщение Ангелина19 » Сб мар 18, 2017 10:03 am

Алексей Корешков писал(а):
Ангелина19 писал(а):С Самое интересное что все происходит зимой и в одну и ту же дату) все знакомые удивляются и конечно же спихивают на совпадение. Что бы в жизни не произошло все к лучшему я в это верю и очень хорошо держусь, значить так должно было случиться.

Это простая работа трансерфинга, чего ожидаете то и реализуется. Осознанные сны - фаза, действительно умножают силу мысли, но именно во сне и всех проще научится контролировать свою мысль, свои опасения и страхи. Просто выключите мысли о плохом из своей жизни. Верить в хорошее бесполезно если эта вера противостоит внутренним страхам. Посмотрите страхам в лицо. Ну что с того что в этой жизни всё сложилось не очень удачно? В следующей реинкарнации будете опытней).

Касательно предупреждений, к ним надо относиться хладнокровно. Будущее предсказуемо но не предопределено. Чтобы убрать негативную программу, самое простое, сходить в церковь поставить свечку. Это работает даже если вы к религии относитесь негативно.

Очень точно нужно поработать над собой
Изображение
Ангелина19
Фазер

Вернуться в Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов