Помогите разобраться

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
Ангелина19
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт окт 04, 2013 10:14 pm
Откуда: Cyprus

Помогите разобраться

Непрочитанное сообщение Ангелина19 »

С тех пор как начала практиковать фазу в жизни произошло очень много событий, хоть книгу пиши, есть и приятные моменты есть и ужасные. Все дело в том что меня об этом в фазе предупреждали, но я не могла разобрать точно что произойдет, только предположить. Сейчас когда уже случилось все самое страшное как то не по себе что может произойти дальше. Самое интересное что все происходит зимой и в одну и ту же дату) все знакомые удивляются и конечно же спихивают на совпадение. Что бы в жизни не произошло все к лучшему я в это верю и очень хорошо держусь, значить так должно было случиться.
Вопрос в том могла ли я в фазе не туда зайти и привлечь какую то волну неурядиц или это не реально? Возможно у меня не достаточно знаний?
Страха перед выходом в фазу в начале практики не было, я о том что не вернусь в тело, сейчас после того что там видела и узнала как то жутковато если честно выходить( просто обратный процесс.
Изображение
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Помогите разобраться

Непрочитанное сообщение Tor »

C более конкретными фактами работать легче, опишите, поделитесь что случилось, что сказала фаза )
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Помогите разобраться

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ангелина19
Вряд ли сам выход в фазу спровоцировал всякие ужасные события. Но вы ведь говорите что вас в фазе предупреждали? А там нельзя их расспросить поконкретнее. Если фаза сработала просто на манер вещего сна -так ведь причина каких-то событий не в нем, он их только показывает. Но если идет разбалансировка энергий -сил да психики, то возможно надо подождать и восстановить ее.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Помогите разобраться

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

Ангелина19 писал(а):С Самое интересное что все происходит зимой и в одну и ту же дату) все знакомые удивляются и конечно же спихивают на совпадение. Что бы в жизни не произошло все к лучшему я в это верю и очень хорошо держусь, значить так должно было случиться.

Вопрос в том могла ли я в фазе не туда зайти и привлечь какую то волну неурядиц или это не реально? Возможно у меня не достаточно знаний?
Это простая работа трансерфинга, чего ожидаете то и реализуется. Осознанные сны - фаза, действительно умножают силу мысли, но именно во сне и всех проще научится контролировать свою мысль, свои опасения и страхи. Просто выключите мысли о плохом из своей жизни. Верить в хорошее бесполезно если эта вера противостоит внутренним страхам. Посмотрите страхам в лицо. Ну что с того что в этой жизни всё сложилось не очень удачно? В следующей реинкарнации будете опытней).

Касательно предупреждений, к ним надо относиться хладнокровно. Будущее предсказуемо но не предопределено. Чтобы убрать негативную программу, самое простое, сходить в церковь поставить свечку. Это работает даже если вы к религии относитесь негативно.
Аватара пользователя
Ангелина19
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт окт 04, 2013 10:14 pm
Откуда: Cyprus

Re: Помогите разобраться

Непрочитанное сообщение Ангелина19 »

Аирнокс писал(а):Ангелина19
Вряд ли сам выход в фазу спровоцировал всякие ужасные события. Но вы ведь говорите что вас в фазе предупреждали? А там нельзя их расспросить поконкретнее. Если фаза сработала просто на манер вещего сна -так ведь причина каких-то событий не в нем, он их только показывает. Но если идет разбалансировка энергий -сил да психики, то возможно надо подождать и восстановить ее.
Спасибо большое
Изображение
Аватара пользователя
Ангелина19
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт окт 04, 2013 10:14 pm
Откуда: Cyprus

Re: Помогите разобраться

Непрочитанное сообщение Ангелина19 »

Алексей Корешков писал(а):
Ангелина19 писал(а):С Самое интересное что все происходит зимой и в одну и ту же дату) все знакомые удивляются и конечно же спихивают на совпадение. Что бы в жизни не произошло все к лучшему я в это верю и очень хорошо держусь, значить так должно было случиться.

Вопрос в том могла ли я в фазе не туда зайти и привлечь какую то волну неурядиц или это не реально? Возможно у меня не достаточно знаний?
Это простая работа трансерфинга, чего ожидаете то и реализуется. Осознанные сны - фаза, действительно умножают силу мысли, но именно во сне и всех проще научится контролировать свою мысль, свои опасения и страхи. Просто выключите мысли о плохом из своей жизни. Верить в хорошее бесполезно если эта вера противостоит внутренним страхам. Посмотрите страхам в лицо. Ну что с того что в этой жизни всё сложилось не очень удачно? В следующей реинкарнации будете опытней).

Касательно предупреждений, к ним надо относиться хладнокровно. Будущее предсказуемо но не предопределено. Чтобы убрать негативную программу, самое простое, сходить в церковь поставить свечку. Это работает даже если вы к религии относитесь негативно.
Очень точно нужно поработать над собой
Изображение
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»