Жизненная ситация, необходима помощь практиков, пожалуйста..

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
-Светлана-
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2017 2:55 pm

Жизненная ситация, необходима помощь практиков, пожалуйста..

Непрочитанное сообщение -Светлана- »

Здравствуйте. Прошу заранее меня извинить, но мне просто необходима ваша помощь.

Вечером 01 марта 2017 года (г.Пушкино МО) у нас убежал кобель Среднеазиатской овчарки (8 лет), в течении первых полторы недели его видели пару раз, но мы узнавали об этом с огромным опозданием. В течении последующих двух недель собака как испарилась, ни кто не видел и не слышал о нем. Последние несколько дней пару раз сообщили, что видели похожего, но расстояние между этими местами более 20км. Объявления размещали где только можно. Пробовали и транскомуникацию и карты таро, говорят схожие вещи, но где искать собаку мы так и не знаем.

Пожалуйста помогите мне, не знаю куда кидаться и где его искать, надежда на вас. Умоляю, помогите.
http://prnt.sc/eqvdkc (фото собаки, по другому не получилось вставить)
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Жизненная ситация, необходима помощь практиков, пожалуйс

Непрочитанное сообщение Lambruska »

-Светлана- писал(а):Здравствуйте. Прошу заранее меня извинить, но мне просто необходима ваша помощь.

Вечером 01 марта 2017 года (г.Пушкино МО) у нас убежал кобель Среднеазиатской овчарки (8 лет), в течении первых полторы недели его видели пару раз, но мы узнавали об этом с огромным опозданием. В течении последующих двух недель собака как испарилась, ни кто не видел и не слышал о нем. Последние несколько дней пару раз сообщили, что видели похожего, но расстояние между этими местами более 20км. Объявления размещали где только можно. Пробовали и транскомуникацию и карты таро, говорят схожие вещи, но где искать собаку мы так и не знаем.

Пожалуйста помогите мне, не знаю куда кидаться и где его искать, надежда на вас. Умоляю, помогите.
http://prnt.sc/eqvdkc (фото собаки, по другому не получилось вставить)
Написала Вам в ЛС.
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»