Помогите понять

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Manikfan
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2017 11:36 am

Помогите понять

Непрочитанное сообщение Manikfan »

Здравствуйте!
Я никогда не пыталась выйти в астрал или осознать себя во сне, но после того, как я узнала об этих явлениях и почитала о разных техниках, просто из интереса, со мной стали происходить странные вещи. Могу осознать случайно, что я во сне. А сегодня ночью было вообще очень страшно. Я вдруг проснулась(если так можно сказать) во сне от того, что чувствую вибрацию и слышу страшный мужской голос, говорящий на странном языке. Я чувствовала, что если я сейчас встану, то отделюсь от себя и специально этого не делала, потому что боялась. Я хотела начать говорить, но не могла. В общем, мне просто стало страшно и я проснулась. Подскажите, это что? Как можно прекратить такие выходы и осознанные сны?
AnaCold
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2017 9:39 am

Re: Помогите понять

Непрочитанное сообщение AnaCold »

У меня было так же в начале и тоже было страшно. Потом я просто поняла что всё это нереально и нечего бояться.Сейчас часто возникают вибрации и бывает осознаю сны.Могу только сказать что здесь нечего бояться , а на счёт того как это прекратить я не знаю.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Помогите понять

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Страх удерживает в фазе (углубляет фазу). А бояться-то вообще и нечего. Вас даже никто специально не пугал, подумаешь голос на непонятном языке)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Manikfan
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2017 11:36 am

Re: Помогите понять

Непрочитанное сообщение Manikfan »

Аирнокс писал(а):Страх удерживает в фазе (углубляет фазу). А бояться-то вообще и нечего. Вас даже никто специально не пугал, подумаешь голос на непонятном языке)
Для меня это все неожиданно происходит, я никаких попыток не предпринимаю к этому, может поэтому страшно? Хотя, вот после того, как я проснулась, то я спокойно дальше легла спать без беспокойства.
Скажите, а вы практикуете? Что вы для себя в этом находите?
Manikfan
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2017 11:36 am

Re: Помогите понять

Непрочитанное сообщение Manikfan »

AnaCold писал(а):У меня было так же в начале и тоже было страшно. Потом я просто поняла что всё это нереально и нечего бояться.Сейчас часто возникают вибрации и бывает осознаю сны.Могу только сказать что здесь нечего бояться , а на счёт того как это прекратить я не знаю.
Вы давно практикуете? Как преодолели страх?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Помогите понять

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Manikfan
Мне никогда не было страшно в фазе от самой по себе фазы, поэтому я никогда не мог понять, чего так некоторые боятся разделения с телом и т.д. Но таких примерно половина. Вообще за все разы было страшно пару-тройку раз, но не просто так беспричинно, а от встречи с угрожающими существами. То есть вполне такой рабочий страх. А так там можно выполнять всякие интересные планы.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Помогите понять

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

Вот хорошее видео в тему.

Manikfan
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2017 11:36 am

Re: Помогите понять

Непрочитанное сообщение Manikfan »

Алексей Корешков писал(а):Вот хорошее видео в тему.

Спасибо, полезно и интересно)
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»