Немного странный вопрос.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!

Модератор: Диола

Немного странный вопрос.

Сообщение irritato » Пн май 15, 2017 5:02 pm

Доброго времени суток всем фазерам.
Дело в том что у меня пропало почти совсем влечение к фут-фетишу. Вроде-бы сущность была в нем виновата (она направляла мое внимание к этому, потому что хотела получить низкочастотную энергию, как мне объяснили) но мне ее ,,сняли". Однако тогда я не думал об этом, а теперь оказалось что кроме фут-фетиша меня вообще ничего не возбуждает. Наоборот появились мрачные мысли о ненужности секса, апатия возникла Раньше думал о сексе по паре раз в день, теперь же желание возникает раз в несколько дней. Можно ли в Фазе как-то воздействовать на подсознание и вернуть эту тягу? Я знаю что вопрос смешной и глупый, но без фетиша мне это все непривлекательным кажется. Я знаю что я сделал ошибку и нужно ьыло заранее взвесить все минусы снятия сущности, тем более что она только подцеплена была, а остальные мои проблемы от нее не зависели, как оказалось. :(
irritato

Re: Немного странный вопрос.

Сообщение Аирнокс » Пн май 15, 2017 5:53 pm

Хорошо же что нету влечения к сексу, нафига он нужен? Вон у ведьм Кастанеды написано, что надо воздерживаться от секса и копить энергию для магических дел. На секс ее очень много тратится. Да и Фрейд писал, что ежели человек сексом меньше занимается, то он нерастраченную энергию сублимирует в творчество! Так что забивайте вы на этот секс, Ирритато, и становитесь творческим магом!
"Я фольклорный элемент, у меня есть документ!
Я вообще могу отсюда улететь в любой момент!"(С)
Аирнокс
Фазер

Сообщение Аирнокс » Пн май 15, 2017 5:56 pm

И еще тоже хорошо: например захотите вы прославиться, как Гаврило Принцип, застрелите какого-нибудь крупного политика. Вас тогда посадят на всю жисть в тюрьму, а там секса нету! А жрать и пить дают. А вам секса не надо, сидите себе там весь довольный!
"Я фольклорный элемент, у меня есть документ!
Я вообще могу отсюда улететь в любой момент!"(С)
Аирнокс
Фазер

Сообщение Lambruska » Вт май 16, 2017 12:43 am

Irritato
Мне кажется,что проблемы как таковой нет,Вы себя больше накрутили. Думать о сексе раз в два дня- не думаю,что это редко,другие так и вообще не думают. Не стоит пока на этом зацикливаться,посмотрите,что будет дальше- возможно ваши ощущения изменятся.
Не думаю,что при помощи Фазы возможно вновь вернуться к этим мыслям и желаниям,за исключением того,что Вы просто опять умышленно можете подцепить сущность,которая таким образом воздействовала. Тем более,если нет потом проблем снять её. Но лучше решать эти вопросы самостоятельно,именно сознательно,не прибегая к астральному подселению,чтобы не переросло в зависимость и другие проблемы.
Фаза дает большие возможности,займитесь сексом в Фазе,учитывая свои предпочтения и перенесите эти ощущения в реальность . Может таким способом Вы вновь станете проявлять интерес к сексу,но уже в реальности. Подумайте,как лучше поступить.
Меняем реки, страны, города. Иные двери.
Новые года. А никуда нам от себя не деться,
а если деться — только в никуда.
Lambruska
Фазер

Сообщение Фазергуд » Вт май 16, 2017 2:36 pm

Irritato
забудь про сущностей, действуй напрямую. просто нюхай девушку как в реале, так и в фазе. поверь, у них уникальный аромат. волосы и шея особенно! можешь его даже не заметить, это не важно. он все-равно действует. Ням!!! :)
Я наверное в прошлой инкарнации псиной был или волком :)
Кошки вовсе не мяукают - они произносят "АААУУУМММ!" ;)
"Ты - Сознание, переодетое в личность": http://drugp.ru/wp-content/uploads/2016 ... s-2015.pdf
https://www.youtube.com/watch?v=MPWVXO07Dhc
https://www.youtube.com/watch?v=jpZrFdfOaak
Фазергуд
Фазер

Вернуться в Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов