Идея рекламы Фазы на ярмарке. :)

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
irritato
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2015 3:51 am

Идея рекламы Фазы на ярмарке. :)

Непрочитанное сообщение irritato »

У нас была цветочная ярмарка. Она натолкнула меня на креативную идею: можно по примеру разных продуктовых, фармацептических компании, провайдеров, которые на ярмарке тоже рекламируют свои услуги с палатками и безплатными ,,плюшками", устроить свое место и начать рекламировать Фазу)) Заказать место на ярмарке, поставить палатку с большим логотипом Фазы и начать раздавать брошурки (учебники еще отдельно как-то доставать придется))) Может быть даже даром, так ведь Радуга поступает :)
Правда лучше людям сразу ролик про Фазу показывать, вербальному объяснению не все поверят. :)
Думаю Радуга бы поддержал :))))))
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Идея рекламы Фазы на ярмарке. :)

Непрочитанное сообщение Lambruska »

irritato
Идея хорошая,я бы поддержала)
На самом деле - таким образом ,наверное,можно было бы заинтересовать большее количество людей,у нас люди любят все мистическое ,только знаний не хватает.
Можно было бы отпечатать недорогие брошюры- методички( чтобы накладно раздавать не было), но достаточно информативные и с яркой обложкой,чтобы внимание привлекали.
Думаю с разрешения Михаила- это было бы возможно)
Можно было бы ещё дополнительно книжечки раздавать,например Агни Йога,чтобы люди ,хотя бы ,духовно развивались,а то зашлаковались в своём материальном мире.
П.С. Я бы с вами объединилась для осуществления этой идеи) надо донести знания до народа)
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
irritato
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2015 3:51 am

Re: Идея рекламы Фазы на ярмарке. :)

Непрочитанное сообщение irritato »

Lambruska писал(а):irritato
Идея хорошая,я бы поддержала)
На самом деле - таким образом ,наверное,можно было бы заинтересовать большее количество людей,у нас люди любят все мистическое ,только знаний не хватает.
Можно было бы отпечатать недорогие брошюры- методички( чтобы накладно раздавать не было), но достаточно информативные и с яркой обложкой,чтобы внимание привлекали.
Думаю с разрешения Михаила- это было бы возможно)
Можно было бы ещё дополнительно книжечки раздавать,например Агни Йога,чтобы люди ,хотя бы ,духовно развивались,а то зашлаковались в своём материальном мире.
П.С. Я бы с вами объединилась для осуществления этой идеи) надо донести знания до народа)
Фазу- в массы! :))))
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Идея рекламы Фазы на ярмарке. :)

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

Lambruska писал(а):irritato

Можно было бы ещё дополнительно книжечки раздавать,например Агни Йога,чтобы люди ,хотя бы ,духовно развивались,а то зашлаковались в своём материальном мире.
Хочу напомнить, Михаил закоренелый материалист и не какой эзотерики не признаёт в принципе. А Агни-Йогу я и сам честно говоря побаиваюсь, хоть и считаю себя эзотериком.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»