Нужна помощь!кто отбирает силу и не пускает в астрал?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Zinaida
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 11:56 am

Нужна помощь!кто отбирает силу и не пускает в астрал?

Непрочитанное сообщение Zinaida »

Почему я не могу поднятсь в астрал , тонкое чувство что кто-то отбирает мои силы ... и довит назад ... помогите кто может обеснить что это , раньше у меня получалась на все100!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Нужна помощь!кто отбирает силу и не пускает в астрал?

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Zinaida
Мало написали. Сколько вы уже не можете выйти, сколько времени до того выходилось и т.д. Мы откудова должны догадаться. Может у вас просто энергия кончилась. Подождите, подкопите ее да и снова рваните.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Zinaida
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 11:56 am

Re: Нужна помощь!кто отбирает силу и не пускает в астрал?

Непрочитанное сообщение Zinaida »

Спасибо Аирнокс , мне 48 лет( извините за ошибки , я молдаванка , уже 12 лет живу в Италии, )- с детство у миня опыт выйти из тела... но начила управлять ими , как только посмотрела симинар М.Радуги по интернето, получалась все , могла через стену , стекло выходить , поднятся на крышу дома и взлетать на верх , встречатся даже с покойными бабушками... сейчас 20-30 попыток не получается , нет сил...
Zinaida
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 11:56 am

Re: Нужна помощь!кто отбирает силу и не пускает в астрал?

Непрочитанное сообщение Zinaida »

Аирнокс, как только выхожу из тело, всё вокруг чёрно- белое, и как толька хочу выйти из комнату даже через дверь , невидимая сила сзади тянит назад , пытаюсь снова и снова но не получается ... ищё раз спасибо вам .
Zinaida
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 11:56 am

Энергия вокру очень плотное и весь потолок в червях

Непрочитанное сообщение Zinaida »

Добрый вечер Аирнокс ,спасибо вам , - с детство у меня опыт , но я непонимала что это... ( мне 48 лет) посмотрев по интернету М .Радугу я начила управлять ОС , могла через стену , стекло пройти , поднятся , летать , встречатся даже с покойными бабушками... но потом как- то , уже 20-30 папыток подряд как только отделяюсь от тело , вижу всё чёрное- белое и передвигаюсь с трудом , не могу доже через дверь выходить , энергия вокруг очень плотное , такое у меня ощущение , но заметила очень странное и вижу , если смотрю на потолок вижу толстые чёрные как смола ,червей 10-15 см, они двигаются я даже не боюсь их, снова и снова пробую выходить с комнаты но что-то кто- то ни пускает и забирает все мои силы ... спасибо заранее всем !
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Энергия вокру очень плотное и весь потолок в червях

Непрочитанное сообщение Tor »

Предположительно, слегка зациклились очевидно попав разок другой в неадекватный опыт
На примере объясню - читаю книгу, одного практика, в итоге слегка поворачивается внутреннее внимание, ну и попав разок в сонный паралич, почувствовал именно то что читал в книге, но надо помнить что прежде чем ты что то увидел стоит отмониторить мысли свои, если твои мысли будут - "только не в терновый куст!", терновый куст и получится, т.к. во первых подсознание не видит приставок "не", во вторых слишком много внимания на нежелательном объекте
Выход из данной ситуации примерно такой - нарисовать себе план, изменить способ разделения - к примеру - вот ты в нужном состоянии, и вспомнив план представь что ты сейчас в станешь в нужном тебе месте и разделяйся после этого
Разделения в комнате, они и так часто темные ))) лучше уж сразу в план свой нырять , ну и что то не нравится в опыте - меняйте что то в подходе к опыту - не ходите по шаблону.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Нужна помощь!кто отбирает силу и не пускает в астрал?

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Передохнуть надо. Если все черно-белое -значит фаза неглубокая, неустойчивая. Можно конечно вам пытаться хвататься за стены и предметы, пока она не проявится, но мне кажется вы просто себя загоняли и надо именно от выходов отдохнуть, так что может и правильно вас обратно тянет.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Zinaida
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 11:56 am

Re: Нужна помощь!кто отбирает силу и не пускает в астрал?

Непрочитанное сообщение Zinaida »

Спасибо вам Аирнокс , я согласно с вами !
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»