у меня все не так

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Донна Роза
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 3:30 am

у меня все не так

Непрочитанное сообщение Донна Роза »

У меня все происходит не так как здесь люди описывают. После некоторых событий в моей жизни, о которых я не хочу говорить, у меня начинается иногда самопроизвольный выход из тела. Обычно это происходит когда я начинаю засыпать. Я вдруг чувствую , что просто как бы вываливаюсь из тела и при этом никаких судорог, тряски или напряжения нет. Тела я своего со стороны тоже не вижу, но знаю, что нахожусь вне него, просто рядом. При этом я пугаюсь и сразу заставляю себя вернуться назад. Но сегодня ночью все было не так. Как только я закрыла глаза я почувствовал стремительное движение. Никаких тоннелей или яркого света не было, просто очень быстрое движение . Раньше, если такое происходило, мне удавалось тут же вернуться, но вчера мне это не удалось, я испугалась и стала звать дочку, но сразу поняла, что она меня не может у слышать т к я нахожусь вне тела. В итоге мне все же удалось вернуться обратно, но я была так напугала, что долго не могла уснуть. В итоге я уснула, но спала всю ночь с включенным светом. С включенным светом было не так страшно. Кто нибудь может объяснить что со мной происходит?
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: у меня все не так

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Донна Роза писал(а):У меня все происходит не так как здесь люди описывают. После некоторых событий в моей жизни, о которых я не хочу говорить, у меня начинается иногда самопроизвольный выход из тела. Обычно это происходит когда я начинаю засыпать. Я вдруг чувствую , что просто как бы вываливаюсь из тела и при этом никаких судорог, тряски или напряжения нет. Тела я своего со стороны тоже не вижу, но знаю, что нахожусь вне него, просто рядом. При этом я пугаюсь и сразу заставляю себя вернуться назад. Но сегодня ночью все было не так. Как только я закрыла глаза я почувствовал стремительное движение. Никаких тоннелей или яркого света не было, просто очень быстрое движение . Раньше, если такое происходило, мне удавалось тут же вернуться, но вчера мне это не удалось, я испугалась и стала звать дочку, но сразу поняла, что она меня не может у слышать т к я нахожусь вне тела. В итоге мне все же удалось вернуться обратно, но я была так напугала, что долго не могла уснуть. В итоге я уснула, но спала всю ночь с включенным светом. С включенным светом было не так страшно. Кто нибудь может объяснить что со мной происходит?
Объяснять то особо нечего,Вы пережили свой очередной внетелесный опыт. Выход и нахождение в Фазе могут отличаться от предыдущих выходов,всегда по разному. Страх может способствовать углублению в Фазе( относительно моего опыта,не утверждаю за других), поэтому могли возникнуть сложности с возвратом в тело,но это не является проблемой,необходимо было применить экстренный выход. Вы по любому вернётесь в тело,это явление пугает,но не является опасным ,астральное тело по любому вернется в нормально функционирующее физическое тело,которое просто спит.
Бояться не стоит,раскройте эту тему для себя лучше ,изучите тонкости внетелесного переживания,уж раз у вас случаются самопроизвольные выходы - тогда страхи и многие вопросы отпадут. Спонтанные выходы также можно научиться контролировать,не допускать,если они вам доставляют дискомфорт,да и в целом не нужны. Не переживайте.
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Донна Роза
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 3:30 am

Re: у меня все не так

Непрочитанное сообщение Донна Роза »

Благодарю Вас за ответ.
Меня выход из тела,как таковой, не пугает. Пугает то, что я не всегда могу это предвидеть. Раньше у меня это получалось во время медитации и меня это устраивало т к все было под контролем. Пугает непредвиденный, непланированный выход и особенно сильное быстрое движение вперед. Вроде как и не двигаешься на самом деле, но движение чувствуется физически, как буд то меня куда то стремительно затягивает, а может вытягивает. Я не знаю.
Скажите, где можно прочитать про экстренный возврат?
Спасибо.
Донна Роза
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 3:30 am

Re: у меня все не так

Непрочитанное сообщение Донна Роза »

Да, хочу добавить, что я ничем таким не злоупотребляю и не пью.
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: у меня все не так

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Донна Роза писал(а):Благодарю Вас за ответ.
Меня выход из тела,как таковой, не пугает. Пугает то, что я не всегда могу это предвидеть. Раньше у меня это получалось во время медитации и меня это устраивало т к все было под контролем. Пугает непредвиденный, непланированный выход и особенно сильное быстрое движение вперед. Вроде как и не двигаешься на самом деле, но движение чувствуется физически, как буд то меня куда то стремительно затягивает, а может вытягивает. Я не знаю.
Скажите, где можно прочитать про экстренный возврат?
Спасибо.
http://bookitut.ru/Kontakt-s-umershim-P ... ka.72.html Осн.техники экстренн.выхода
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»