SOS! Как это остоновить ?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Luna182
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2017 6:58 pm

SOS! Как это остоновить ?

Непрочитанное сообщение Luna182 »

Здравствуйте! Скажите как остановить эти выходы в астрал или как там это называется?
Короче с чего все началось ...
Как то раз пришла с работы и заснула на диване ... сниться мне сон что я на коленях быстро от кого то уползаю , причём ползу от входной двери по коридору в сторону зала ( в котором я спала ), все вокруг темно .... и короче страшилище ( баба , то от мужик ) хватает меня за шею и начинает поднимать , я начинаю задыхаться и понимаю что это не реально , что я сплю ... и тут все меняется резко , через секунду я стою у своего дивана на котором я лежу ... такое чувство было что в комнате пропали стены и комноту просто формирует свет который горит в темноте . Я стою и понимаю что на моем месте кто то лежит , хотя там спала я ... и я трогаю за одеяло ... и тут вообще капец какой то! Я чувствую как сама себя трогаю за ногу ! И тут ко мне приходит такое чувство жуткое , мне кажется что я умерла и не могу вернуться обратно ... это ужасное ощущение, клянусь вам ! И я не понимаю как мне вернуться обратно ... и тут смотрю , а к моей руке хрень белая какая то прилипла ( она была похожа на большой камок белой светящейся шерсти ) , я Ее откинуть пытаюсь , трясу рукой , а она не отлипает ... тут у меня вообще паника и вдруг бац .... и я лежу на диване, но все ещё словно поверх себя , а потом начался шум такой громкий Жух-жух-жух , то ли в висках , то ли в ушах... и свет белый мелькает и я открываю глаза и просыпаюсь .... я всю ночь боялась заснуть потом ! И с этого и понеслось .... как не ложусь спать , начинаю постепенно переставать чувствовать конечности и звук начинает появляться ... или чувство ещё бывает такое словно ты с кроватью кружиться по кругу начинаешь . единственный способ который я нашла , что бы останавливать это - держаться за кого то когда ложишься спать ... что за прикол ? Почему это со мной происходит ? Как это остановить ?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: SOS! Как это остоновить ?

Непрочитанное сообщение Tor »

Положение тела сделайте более комфортным, чтобы исключить неудобства и сон был более глубоким, поверхностность сна влияет на такие эффекты )) а вот сосед по койке кстати тоже может подкидывать фокусы )) если станет шевелиться при сне, а у вас что то смоделируется. Сон на спине не является удобным и скорее как раз помогает попадать в такое состояние.
Если уже попали в такое положение тут зависит от ваших взглядов на мир, можете начать молиться, можете попробовать намерением открыть глаза, можете неконтролируемо упасть на спину - это разбудит.
Самое худшее вы можете сделать - это испугаться, т.к. страх углубляет в данном положении в еще более детальный сон, вашей психике необходимо чтобы у вас страхов не было, по этому страх приведет к проработке страхов.
А и еще в данное "положение" гораздо легче попасть если вы выспались и отдохнули, этому может способствовать дневной сон
Самое простое - научитесь контролируемо просыпаться.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»