Каждый раз нападает существо

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
vetal07
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2017 6:10 am

Каждый раз нападает существо

Непрочитанное сообщение vetal07 »

У меня небольшой опыт внетелесного путешествия. Но раньше по крайней мере получалось и я ходил по комнате и т.д. Позже у меня не было для этого времени, я переехал в другой город и там началось. Каждый раз как я специально, либо случайно на пороге выхода из тела, когда ощущаю вибрации и не могу двигаться на меня залазит какое-то черное существо и начинает меня бить по лицу. Меня будто назад в тело толкает, я просыпаюсь и пытаюсь опять выйти и тоже самое... Страх у меня сначала был, но сейчас нету. Что мне делать?
Аватара пользователя
Bob
Фазер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 10:54 am

Re: Каждый раз нападает существо

Непрочитанное сообщение Bob »

Что значит - что мне делать? Тебе это нравится или нет? Делай что хочеш.
Но раз страха нет то забей на него и все. Будь мужиком!
Дай ему в глаз.
:D
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Каждый раз нападает существо

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Раз не можешь двигаться, то сонный паралич. Расслабься, терпи удары (попытайся на них не концентрироваться) и тихим сапом выбирайся из тела. А когда выйдешь, то этот страх надо победить, ну не знаю придуши или подружись с тем что тебя мучает.
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Каждый раз нападает существо

Непрочитанное сообщение Lambruska »

vetal07 писал(а):У меня небольшой опыт внетелесного путешествия. Но раньше по крайней мере получалось и я ходил по комнате и т.д. Позже у меня не было для этого времени, я переехал в другой город и там началось. Каждый раз как я специально, либо случайно на пороге выхода из тела, когда ощущаю вибрации и не могу двигаться на меня залазит какое-то черное существо и начинает меня бить по лицу. Меня будто назад в тело толкает, я просыпаюсь и пытаюсь опять выйти и тоже самое... Страх у меня сначала был, но сейчас нету. Что мне делать?
На самом деле, больше похоже на то, что Вы выходите в Фазу через сонный паралич. Именно ему свойственны проявления, нападобие Мары, персонажа, который забирается на грудь, обволакивает шею и начинает душить, приводя к кошмарным галлюцинациям.
Если говорить об астральном плане, то там точно есть пространство и свои законы, но каждый, кто его посещает, видит его своими глазами, каждый человек видит свою интерпретацию мистического мира. Астрал - сборник человеческих страхов и мыслей, в вашем подсознании может существовать убеждение в том, что при выходе из тела Вас подстерегает опасность,в виде различных сущностей, обитающих на этом плане, соответственно Вы получаете то, чего ожидаете.
Проблемы здесь нет, существо, которое Вы ощущаете при вибрациях - не может причинить реального вреда.
Проявите агрессию, дайте по башке своему пограничному визитеру, наградите тумаками и быстро вставайте, разделяйтесь с телом.
Будьте активнее, не лежите фантомным телом внутри физического тела. Старайтесь не засыпать на спине, желаю положительных изменений.
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Каждый раз нападает существо

Непрочитанное сообщение Tor »

Было б не плохо чтоб топикстартер. что то ответил, было б понятно что он еще читает )))
в принципе тут уже всё сказали - поступать можно по мере своего развития и жизненных моделей мироустройства - вере
Если страха нет ))) то встать будет проще, но перед этим надо сильнее расслабить тело, иначе тебя бы не придавливало в параличе - необходимо расслабиться сильнее буквально на пару тройку секунд и потом сразу рывком встать, если комикс еще не упал, то поговори с ним - узнай что ему от тебя надо - если он продолжает неадекватить - вырази свою волю намерением его больше не видеть вблизи себя пока он не поумнеет, иногда достаточно просто изменить своё отношение к персонажу - чтобы и он тоже изменился - т.к. часто мы в персонажах видим своё собственно отражение - если есть в нас страх и недоверие - то чем тебе ответит персонаж сна?
Драться не обязательно, т.к. это снижает осознанность, порождает очень много эмоций не лучшего качества и можно погрузиться в яркий сон который будет продолжением агрессии
Вспомни во что ты веришь - бог, пустота, математика ))) и припомни ему в этот момент об этом - можешь упомянуть бога, можешь сказать что он ничто и пустое место - просто твой страх, а можешь сказать что он глюк всего лишь - расшатавшегося воображения, зависит от того во что ты веришь - моему брату помогает последнее т.к. он инженер и психолог, и глюки его не пугают, он сразу понимает что это глюк и они исчезают - т.к. в его модели мира здорового сознания их не может быть ))) - По вере твой будет тебе как говорилось
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Каждый раз нападает существо

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Полностью согласна, Tor.
Проблема в том, что топикстартер не заходил на форум с июня месяца, как зарегистрировался.
Видимо его проблема себя исчерпала и он больше не нуждается в советах)))
Может он успешно подружился с черным существом и теперь они, как друзья, благополучно путешествуют по астральному плану)))
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
Letusha14
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2017 2:16 pm

Re: Каждый раз нападает существо

Непрочитанное сообщение Letusha14 »

Сейчас оригинальный ответ.
Может, это жена?
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Каждый раз нападает существо

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Letusha14 писал(а):Сейчас оригинальный ответ.
Может, это жена?
Да, 100% это она:)))
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»