Сон во сне или что это было?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
raz00r
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июн 23, 2017 5:37 am

Сон во сне или что это было?

Непрочитанное сообщение raz00r »

Здравствуйте, нужен ответ. Может быть вы не поймете суть моей истории, так как я сам толком не могу сформулировать мысль, но все же... Начну с того, что было часов 12 ночи, я просто заснул. Снились какие-то ужасы и т.д. В какой-то момент во сне приходит озарение, что это сон и я могу делать, что хочу. Я не понимаю зачем и как, как-то интуитивно получилось, но суть в том, что я решил войти в фазу во сне. Представил как выкатываюсь (да, надо отметить, что во сне я был у себя в доме, но в другой комнате) и в туже секунду физически очень реалистично почувствовал как взлетаю. Далее провалы в памяти, но помню, что открывал глаза, не мог двигаться и чувствовал онемение. Потом просто проснулся и подумал типа: "приснится же", встал и подошел ко окну и да, ВСЕ БЫЛО РЕАЛИСТИЧНО. Ну вот я подошел ко окну, смотрю и вижу снег с метелью. Хотя как бы лето и погода у нас отличная. Посмотрел на электронные часы (ибо было темно и хотелось узнать сколько времени), но на часах вместо времени увидел что-то типа 845:378:90... Тут ОПЯТЬ приходит осознание того, что это сон. И Я ОПЯТЬ ПРОСЫПАЮСЬ.
На ОС не похоже ибо было как-то смутно все в плане воспоминаний, но реалистично. Надеюсь на понимание.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Сон во сне или что это было?

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну и что тут непонятного, фаза через осознание во сне (но не очень четкое), закончилась ложным пробуждением (это называется ложное пробуждение, когда человек думает что проснулся, а на самом деле еще во сне или фазе), потом обычное пробуждение.
(Может конечно вы так и не проснулись, все что вы счас пишете-читаете происходит во сне, ха-ха-ха!(Шутка))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Сон во сне или что это было?

Непрочитанное сообщение Пэтт »

В фазе лечь спать очень сильно углубляет-собственно говоря одну из техник углубления вы и сделали и добились стойкого пространства.
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»