а Это путь к фазе?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Simshitman
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 12:56 am

а Это путь к фазе?

Непрочитанное сообщение Simshitman »

мне раньше часто снился один и тотже сон, что кто из моих родных/знакомых патается меня догнать и убить, потом резко меняется обстановка на мою комнату, и ПОСТОЯННО входил какой то мужик, НОГИ ВО ВСЕХ ЭТИХ СНАХ НЕМЕЛИ (может вибрировали, я незнаю!!!), причём комната настоящая!!! если я не буду шевелиться, то мужик этот до меня достанет! но я всегда пересиливался и почти с криком пытался яоттащить ногу или руку в другое положение! потом "эта реальноая комната" стала проходить! повторюсь, с телом что оно немело было во всех подобных "снах". И если это и есть первый шаг, то неужели он должен быть таким страшным?????????
это кстати тоже вспомнил только сегодня! а про провалы в "диване" я писал в какой то другой теме! помогите, разъясните что это было? но я был уверен что эта комната была реальная а наги онемели и ооочень сильно покалывали , если можно так сказать!
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»