Литература по анализу снов

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
comaroc6
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 6:14 am

Литература по анализу снов

Непрочитанное сообщение comaroc6 »

Както один молодой человек расшифровал мне каждый мой сон дословно.Так просто и понятно.Я ошеломленный хожу уже какой день.Какие книги стоит прочитать чтобы с легкостью понимать свои сны?
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Литература по анализу снов

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Наверное ,проще бы было ,спросить у этого молодого человека-каким образом он это делает:) поделился бы знаниями)
Есть форумы,на которых грамотно расшифровывают ваши сны,если хотите,то могу скинуть ссылку.
Следует помнить, что в самую первую очередь сновидение демонстрирует внутренний мир самого спящего — его внутрипсихическую реальность, в независимости от того, какими будут события.
Сновидение выстраивается по своим специфическим законам и его анализ связан с проблематикой символизма самого сновидения.
Можно научиться улавливать закономерность сна и реальности,но сделать это самостоятельно сложно,этим занимаются опытные сомнологи.

Если по существу,то могу порекомендовать прочитать книгу Джеймса Холла " Юнгианская интерпретация сновидений", это практическое руководство. Именно по теме. Думаю,что Вас заинтересует и поможет в дальнейшей,самостоятельной интерпретации.
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»