Подергивания в расслабленом состоянии

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
Dan4ikCh
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2017 6:19 pm

Подергивания в расслабленом состоянии

Непрочитанное сообщение Dan4ikCh »

Расслабляюсь лежа в позе солдата, и начинаю ощущать как тело начинает дергаться...
У меня двух яросная кровать, и когда я сплю на втором этаже, я чувствую как трясется кровать.
Когда сплю на первом этаже, чувствую как трясется тело...
Эксперементировал лежа на балконе, чувствовал тряску балкона в перемешку с телом..

Что это за ощунение? Возникает как и с закрытыми глазами, так и открытыми.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Подергивания в расслабленом состоянии

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Могу точно сказать, что при таком положении ни когда не зафазиш, лучше принять более удобную позу, тоже так было, потом начнёт только раздражать это всё, если также лежать
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Подергивания в расслабленом состоянии

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Dan4ikCh писал(а):Расслабляюсь лежа в позе солдата, и начинаю ощущать как тело начинает дергаться...
У меня двух яросная кровать, и когда я сплю на втором этаже, я чувствую как трясется кровать.
Когда сплю на первом этаже, чувствую как трясется тело...
Эксперементировал лежа на балконе, чувствовал тряску балкона в перемешку с телом..

Что это за ощунение? Возникает как и с закрытыми глазами, так и открытыми.
Это может говорить об активации астрального тела,которое происходит при расслаблении. При дотинге тела часто наблюдаются вибрации,покалывания,щекотания и вздрагивания. Вздрагивания тела часто являются следствием несинхронизации разделения астрального тела от физического тела ,таким примером являются также провалы,которые происходят у людей при засыпании.
Вы ощущаете своё фантомное тело при тряске физического тела,либо тряске кровати?
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
Dan4ikCh
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2017 6:19 pm

Re: Подергивания в расслабленом состоянии

Непрочитанное сообщение Dan4ikCh »

Lambruska писал(а):
Dan4ikCh писал(а):Расслабляюсь лежа в позе солдата, и начинаю ощущать как тело начинает дергаться...
У меня двух яросная кровать, и когда я сплю на втором этаже, я чувствую как трясется кровать.
Когда сплю на первом этаже, чувствую как трясется тело...
Эксперементировал лежа на балконе, чувствовал тряску балкона в перемешку с телом..

Что это за ощунение? Возникает как и с закрытыми глазами, так и открытыми.
Это может говорить об активации астрального тела,которое происходит при расслаблении. При дотинге тела часто наблюдаются вибрации,покалывания,щекотания и вздрагивания. Вздрагивания тела часто являются следствием несинхронизации разделения астрального тела от физического тела ,таким примером являются также провалы,которые происходят у людей при засыпании.
Вы ощущаете своё фантомное тело при тряске физического тела,либо тряске кровати?
нет, не ощущаю.
Только один раз было, что нога буд-то с кровати сползла.
И положение руки вроде как изменилось.

Также сегодня снова пробовал расслабится.
Описываю:
Мне удалось достичь расслабления, тело начало трястись, руки неметь, я лежал так более часа, меня периодически чуть не закидывало в сон, но я приходил в себя, но казалось так, что этот провал в сон сопровождался храпом, или громким дышанием... Что-то типо такого творится... Но уснуть так и не уснул...
Аватара пользователя
Dan4ikCh
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2017 6:19 pm

Re: Подергивания в расслабленом состоянии

Непрочитанное сообщение Dan4ikCh »

Изоморф писал(а):Могу точно сказать, что при таком положении ни когда не зафазиш, лучше принять более удобную позу, тоже так было, потом начнёт только раздражать это всё, если также лежать
при других позах тоже кровать дергается)
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Подергивания в расслабленом состоянии

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Dan4ikCh писал(а):
Изоморф писал(а):Могу точно сказать, что при таком положении ни когда не зафазиш, лучше принять более удобную позу, тоже так было, потом начнёт только раздражать это всё, если также лежать
при других позах тоже кровать дергается)
Похоже на то,что Вы,при засыпании,попадаете в пограничное состояние сознания,которому свойственны данные ощущения.
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»