Как избавиться от фобий ?

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Ninjas11 писал(а): Пт мар 30, 2018 1:37 am Привет Мира ) Куда пропала ? В гости не заходишь ) Сообщения не знаю доходили ли ) Эффект на следующий день возможен ) Но тренировку я другую имел ввиду ) Техники непрямые тренировал под другие музыки и фильм Разборка 1993 )
Привет) буду стараться не пропадать, все твои сообщения доходят, так что я всегда на связи) Старайся, не забрасывая практики, очень хочется, чтобы ты мог стабильно и полноценно встречаться с Принцессой в фазе.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

Именно к этому я и стремлюсь ) Сегодня провал ) Есть догадки ) Возможно надо как минимум 6 часов или больше поспать ) Во время фазы быстрого сна могут быть не короткие сны ? Или только в фазе медленного сна ? После таких снов я могу или вообще не просыпаться до будильника или просыпаться , но забывать про намерение )
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

Бывает лишь на мгновение , на секунду или две мне удаётся ощутить радость , понять что она не во сне будет , а как тут или даже эта реальность по сравнению с той окажется сном )
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Ninjas11 писал(а): Пт мар 30, 2018 4:37 pm Именно к этому я и стремлюсь ) Сегодня провал ) Есть догадки ) Возможно надо как минимум 6 часов или больше поспать ) Во время фазы быстрого сна могут быть не короткие сны ? Или только в фазе медленного сна ? После таких снов я могу или вообще не просыпаться до будильника или просыпаться , но забывать про намерение )
Постарайся спать больше, часов 8 например, если есть возможность, то можно использовать дневной сон, при намерении на дневном сне часто происходит осознание, осознанное просыпании и выход. Зачастую работает даже лучше, нежели непрямой метод. Во время ФБС сны всегда короткие, не более 15 минут.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Ninjas11 писал(а): Пт мар 30, 2018 4:50 pm Бывает лишь на мгновение , на секунду или две мне удаётся ощутить радость , понять что она не во сне будет , а как тут или даже эта реальность по сравнению с той окажется сном )
Знаешь, я до сих пор сомневаюсь в том, что наша реальность это реальность, неизвестно ещё где реальность, а где сон, возможно мы сами находимся именно во сне, а считаем его реальностью, а сны ( фаза ) куда мы выходим каждую ночь - именно то самое реальное пространство.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

Mira Shards Завтра попробую больше поспать , днём мог бы я поспать , но тогда надо часов 4-5 поспать утром , а то не буду достаточно сонным чтобы заснуть ) "Знаешь, я до сих пор сомневаюсь в том, что наша реальность это реальность, неизвестно ещё где реальность" И я тоже , я часто об этом думаю ) Фильм Матрица частично правдивый ) Просто кто-то запрограммировал нам мозг так , чтобы мы жили в этой ограниченной , стабильной реальности ) Кому рассказываю об этом , или не понимают или всерьёз не воспринимают или вовсе за сумасшедшего считают чуть-чуть :)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Да не кто не программировал мы сами себя запрограммировали в этот мир.
В фазе там есть что то такое еще типа параллельного мира чтоли как я понял. Поскольку при разделении с телом повторно я какбы слышал звуки из этой параллельной реальности. Причем как только я отделился слышал четко а когда отходил от тела более глухо. Но они были как я понял не из физмира. Хотя я в начале думал из физики из слышал.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Ninjas11
Да, фильм " Матрица " не плохой в этом плане. Мы просто наш реал ( физический план ) воспринимаем слишком как реал, поэтому он такой стабильный и грубый, а если прорвать эту призму, то окажется, что и в реале мы обладаем не скудными способностями, можем также летать и проходить сквозь стены, хотя бы на примере того же Януша Квалежека, который умел проходить сквозь стены.
http://x-digest.ru/yanush-kvalezhek-pro ... voz-steny/
Вообще наш реал это анреал, имхо.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

Раньше не слышал я о таком человеке ) В способности Поляка я могу поверить ) Но вряд ли всё это серьёзно восприняло большинство ) Учёному и его помощнику не поверили скорее всего ) Сегодня провал опять , но необычный ) Есть различие ) Больше поспал ) 6 или 6 часов с чем-то ) В 11 утра проснулся , лежал и\или сидел , минут 15 погулял ) Заснуть затем сразу не смог , минут 20 пытался , а потом очень долго я не мог заснуть нормально ( так мне казалось ) , словно выкидывало обратно очень много раз , но это происходило почти сразу , а не так как раньше , через 15-30 и больше , минут ) Вот тогда я подумал ведь это же осознанные пробуждения такие частые ) Начал пытаться делать техники разделения и вращение с углублением и прислушиванием , но толку не было , засыпал ) Из-за таких частых пробуждений , если их можно назвать пробуждениями , я думал что уже почти 14:30 - время будильника ) К моему удивлению было всего лишь ровно 13:00 ) Встал ещё раз и лёг , плавающего состояния сознания больше не было ) Задумался почему их больше не было ) Может быть как говорит Радуга , растратил свой запас или намерение ослабло ) В следующий раз столько же приблизительно посплю и буду учитывать такое состояние ) Если не поможет ( я хочу и буду верить в обратное ) , я 4 часа посплю , встану утром и днём засну с намерением на пару часов ) Я хочу почувствовать себя самым счастливым в мире ) Мне столько всего ей нужно рассказать и спросить )
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

"Да не кто не программировал мы сами себя запрограммировали в этот мир." Как ?
Всё больше верю и чувствую радость от того , что она будет слишком реалистична )
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Я хочу почувствовать себя самым счастливым в мире ) Мне столько всего ей нужно рассказать и спросить )
ОНА должна для тебя являться мощным мотиватором.
Не забывай использовать все эти многочисленные пробуждения.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

Из книги Фаза 2015 два момента , про меня , мой случай ) "Если ложиться раньше, то сигнал будильника все равно
должен будет прозвучать через 6 часов сна - это наиболее оптимальный вариант для фазы. Меньшая продолжительность
основного сна сделает вторую его половину излишне глубокой. Если же в основной сон вы проспите дольше, останется
мало времени на попытки, да и можно просто ложась во второй раз не заснуть." "Если практик способен заснуть повторно даже после 45
минут бодрствования, то еще лучше следовать именно такому
интервалу, так как это позволит получить максимально эффективные последующие пробуждения." "Однако не стоит увлекаться частыми попытками. Во
время экспериментального обучения замечено, что если за
ночь и утро человек делает около 10 осознанных пробуждений
и больше (бывает 15 и даже 20), то это очень редко дает
хоть какой-либо
результат. Связано это с тем, что человек
поставил себе настолько желанную цель, что тем самым
сломал естественные ритмы организма, лишив себя промежуточных,
переходных состояний, которые и дают эффект
для фазы. Кроме того, из-за
такого большого числа попыток
человек быстро расходуется эмоционально и не может выложиться
в правильном направлении на все 100%. Появляется
элементарная усталость. Все это является сигналом к
тому, что лучше остановиться и попытаться спокойней отнестись
к поставленной задаче, действовать размеренно и
постепенно."
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

И вот ещё "Нужно четко понимать, что эффект от пробуждения тем
больше, а результативность тем выше, чем более натуральный
и полноценный был предшествующий сон. Необходимо
именно полноценное засыпание в полноценный сон, после
чего можно будет эффективно использовать полноценное
пробуждение. Иногда циклы непрямых техник получается
успешно применять в прерывистой дреме, но в большинстве
случаев это пустая трата времени и сил. В такой ситуации лучше
ничего не предпринимать и ждать полного засыпания, чем
все время пытаться выжать фазу из маловероятной и утомительной
ситуации."
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Все верно подмечено с учебника. Полноценный сон просто необходим, при недосыпании не будет фазы, организм будет пытаться восполнить сон.

Ещё добавлю, цитирую:" после неудачной попытки не должно возникать раздражения и чувства потерянного времени - это первый признак в ошибки стратегии действий и отношении к процессу. Необходимо получать удовольствие от самого процесса выполнения техник. Если практику интересно и приятно работать с выполняемыми техниками, то они и проявляются гораздо лучше и с большей вероятностью приведут к фазе. Кроме того, при таком подходе абсолютно пропадает досада от неудачных попыток, нужно проявить своеобразное уважение к техникам, а не относиться к ним, как к скучной необходимости. Если такая проблема существует, нужно произвести переоценку роли техник и попробовать найти радость в самом их проявлении ".

Часть 3, практическая энциклопедия " Вспомогательные факторы " Михаил Радуга
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

Mira Shards , ты очень кстати процитировала ) Именно так я и поступил только что , ещё и утешил себя , пообещал себе перед сном очень сильно захотеть осознать себя во сне и тщательно приступить к углублению и нахождению Принцессы ) 38 дней , с 23 февраля не смотрел на неё , вчера начал смотреть фотографии , чувства усилились ) Сегодня утром 30 минут находился вне кровати ) Но ещё и заснуть долго не мог потом , наверное это тоже не хорошо , намерение сбивается ) Внешние раздражители возникли , вчера когда было всё равно , когда не делал не прямые техники , дом был пустой , а сегодня как на зло ) Так же воды старался поменьше пить , но увы опять при пробуждении тянуло и отвлекало ) Вчера всю главу про непрямой метод прочитал , успел забыть некоторые нюансы ) Сегодня прочту ещё раз про Углубление ) "Анализ неудачных пробуждений
Весьма значительным фактором является анализ неудачных попыток проснуться и вспомнить о фазе. Как правило,осознание неудачи приходит после каких-то действий, через несколько минут осознанности или даже уже днем. В этот момент нужно четко зафиксировать свою неудачу и хорошенько внушить себе,что в следующий раз такого не будет. Чем ярче будут эмоции неудачи, тем больше в них будет конечного практического смысла." А разве это не противоречит тому , что выше процитировано ? Страница 173 - Анализ неудачных попыток . И кстати для меня полноценный сон , это 8 часов , но если я погуляю и лягу после него , то вряд ли засну )
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Ninjas11
Нет, не противоречит) стр. 173, здесь немного другой смысл: имеется ввиду анализ сразу после неудачной попытки, констатация ошибок, то есть надо сразу проанализировать - почему не получилось, сделать выводы и пообещать себе, что впредь подобного не повторится. Проявление злости, по факту, здесь уместно, для того, чтобы лучше в сознании зафиксировать неудачу. На этом все.
А в 3 части, которую я процетировала - имеется ввиду общее отношение к практике, общий настрой, как именно, в целом, надо подходить к этому. Даже если не получается, то не надо расстраиваться, надо продолжать с интересом работать с техниками, не воспринимать их, как скучную необходимость.
________
" После неудачной попытки не должно возникать раздражения и чувства потерянного времени..." - вот эта фраза, скорее именно на нее ты обратил внимание.
Я это понимаю так: скорее имеется ввиду раздражение, которое не должно тебя сопровождать на протяжении дня. Как у некоторых практиков - не получился выход, он потом ходит весь день грустный и раздраженный из за неудачи, вот это не правильно.
То есть проанализировал неудачу с применением внутренней агрессии, и все, успокоился, отпустил ситуацию. Продолжаешь практиковать дальше, ожидаешь следующую ночь, для следующей попытки, при этом находишься в позитиве и предвкушении положительного результата.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

Mira Shards , разве делать SSILD перед сном или в другой день , не противоречит методу Радуги ? Чем не то же наблюдение образов и прислушивание в методе SSILD ? Спрашиваю потому что вы ведь тут большинство вроде как придерживаетесь его метода и советуете не сходить с этого пути ) В личном сообщении я спрашивал про ту технику , которая тебе помогла , Искажение какое-то ) Непрямой метод не работает у тебя стабильно ? Сегодня у меня провал опять , но я был более уверенный ) Перед сном делал SSILD и сны были довольно яркие , но теперь буду делать в другой день SSILD , не перед входом , а может и вовсе не буду делать ) И ещё может прекращу делать через день , в книге написано пока стабильно не получается , лучше 2-3 раза в неделю делать , но мне трудно придерживаться этого совета , я хочу через день хотя бы , чтобы как можно скорее произошёл прогресс , чтобы поскорее начали срабатывать входы , углубление и нахождение Принцессы ) Забавно , что кнопка на моей ( да и не только на моей ) клавиатуре , это одновременно первая буква Принцессы и в тоже время её имени )
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Ninjas11
Да нет, не противоречит. А в чем техника ССИЛД может противоречить методам Радуги?
Она применяется независимо, либо метод Радуги, либо ССИЛД, просто некоторые совмещают технику с методом. То есть на повторном засыпании, делаешь ССИЛД и засыпаешь с намерением уловить пробуждение, я так делаю. На этом фоне если выход не получится, то ССИЛД даёт хорошую гарантию осознания, то есть дополнительную возможность. Также можно ССИЛД применить на дневном сне, засыпая на фоне техники, то есть одно другому не мешает.
Непрямой метод у меня работает стабильно, но не всегда. Когда выходы не получаются, то зачастую спасает техника ССИЛД ( ОС ).
______
Техника ИТВ - искажение телесного восприятия, всегда ее применяю, стр.365 учебника.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

Mira Shards , страница 365 какой книги ? Фаза 2015 ? Что-то не помню её там ) Но Радуга же говорил до ночного сна не делать никакие техники , тем более если утром пытаешься войти с помощью непрямого метода ) А до повторного засыпания , лишь прокрутить в голове план действий минут 5 ) А если делать ССИЛД в другую ночь , после которой отдых утром , всё равно выходит уже больше 2-3 раз в неделю пытаюсь попасть в фазу ) К тому же в ССИЛД -е две техники являются техниками непрямого и прямого метода , Наблюдение образов и Прислушивание )
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Ninjas11 писал(а): Чт апр 05, 2018 5:54 pm Mira Shards , страница 365 какой книги ? Фаза 2015 ? Что-то не помню её там ) Но Радуга же говорил до ночного сна не делать никакие техники , тем более если утром пытаешься войти с помощью непрямого метода ) А до повторного засыпания , лишь прокрутить в голове план действий минут 5 ) А если делать ССИЛД в другую ночь , после которой отдых утром , всё равно выходит уже больше 2-3 раз в неделю пытаюсь попасть в фазу ) К тому же в ССИЛД -е две техники являются техниками непрямого и прямого метода , Наблюдение образов и Прислушивание )
Да, книга " Фаза " издательство АСТ, 2015 года, на стр. 365, в разделе " техники, основанные на телесном восприятии ".
Просто мне техника ССИЛД не мешает, я ее могу сразу применять на первом засыпании и тогда высока вероятность проснуться в фазе.
На повторном засыпании могу тоже ее сделать, но не всегда, а если делаю, то она занимает у меня 6-8 минут, потом остается достаточно времени для того, чтобы прокрутить план в голове и настроиться на пробуждения.
Я помню, что Миша говорил, но так тоже работает. Допустим в инструкции ССИЛД тоже сказано, что ее бесполезно применять на первом, ночном засыпании, хотя практика показывает обратное, даже на первом засыпании она даёт пробуждение в фазе, как ЛП.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Ссилд включает чакру осознания.
Делать надо так перед засыпанием ссилд если он не сработал как прямой то делаешь намерение в обязательном порядке засну и только только проснусь только начну выныривать из сна сразу начну с техники разделения. Выныривание из сна длится 2-3 сек. Если в этом промежутке (в 2-3сек) выполнишь разделение то оно сработает 100%.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Выныривание из сна по ощущениям как выныривание из воды и одновременно включается слух и ощущения из тела.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а): Чт апр 05, 2018 7:03 pm Ссилд включает чакру осознания.
Делать надо так перед засыпанием ссилд если он не сработал как прямой то делаешь намерение в обязательном порядке засну и только только проснусь только начну выныривать из сна сразу начну с техники разделения. Выныривание из сна длится 2-3 сек. Если в этом промежутке (в 2-3сек) выполнишь разделение то оно сработает 100%.
Вот полностью согласна. В идеале лучше разделяться не при самом пробуждении ( вот уловил момент, что проснулся и начал делать техники ), а лучше улавливать само всплытие из сна, тогда точно выйдешь - 100%, Эс прав. Вот надо стремиться именно к такому разделению, для тех, кто использует НМ.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

Ну тогда выходит Радуга ошибался , когда говорил делать всё строго по его инструкции и советам ? Я готов стремиться ) Но что делать , чтобы часто улавливать такое осознанное всплытие из сна ?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Как что улавливать :D
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

S1908 писал(а): Пт апр 06, 2018 7:21 pm Как что улавливать :D
Я не писал что улавливать , я написал что делать , чтобы чаще улавливать эти 2-3 секунды ) А ещё ты не ответил на старый вопрос ) Ты писал люди себя запрограммировали жить в этом мире , но как ? Завтра утром непрямой метод у меня ) Сейчас ещё раз почти дочитываю Непрямой Метод в книге Фаза 2015 ) У тебя непрямой метод всегда получается ?
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Ninjas11 писал(а): Пт апр 06, 2018 1:47 am Ну тогда выходит Радуга ошибался , когда говорил делать всё строго по его инструкции и советам ? Я готов стремиться ) Но что делать , чтобы часто улавливать такое осознанное всплытие из сна ?
Нет, Миша не ошибался, он все правильно написал, он просто предлагает именно улавливать пробуждение, на этом фоне и техники разделения/циклирования, он, если не ошибаюсь, не предлагал в своих инструкциях именно улавливать всплытие из сна, а это самый оптимальный вариант. Стремись именно к этому, я, на данном этапе, тоже к этому стремлюсь, потому что если бы я улавливать именно всплытие, то выходила бы в фазу каждую ночь по несколько раз, то есть было бы уже огромное количество выходов и я стремлюсь к этому, несмотря на и так хороший результат))

Делается это лишь за счёт намерения, никак иначе, это твоя самостоятельная работа, работа с твоим подсознанием. Засыпая, ты должен просто всем внутренним резервом и желанием стремиться к этому, стремиться уловить эти 2-3 секунды всплытия из сна. Для начала очень хорошо просто осознанно пробуждаться, а затем можно настроиться на это самое " всплываемое пробуждение ". При таком пробуждении 100% выходы.
Нам, практикам, необходимо именно этого добиваться, идти к таким результатам.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

"Желательно научиться ловить не
столько момент пробуждения, сколько буферный
момент «всплытия» из сна еще до самого пробуждения.
В эти моменты почти всегда получается легко
разделиться."
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

VolodyaGrand писал(а): Сб апр 07, 2018 3:17 am "Желательно научиться ловить не
столько момент пробуждения, сколько буферный
момент «всплытия» из сна еще до самого пробуждения.
В эти моменты почти всегда получается легко
разделиться."
Вов, а где именно в учебнике поискать, в каком разделе? Я что то упустила этот момент, спасибо, что выделил это)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

22 страница 2011 года книга
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»