Как избавиться от фобий ?

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Traumer
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вс авг 13, 2017 6:52 pm
Откуда: Тюменская обл.

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Traumer »

Фаза довольно нестабильна и, закрыв глаза, есть риск оказаться в другом мире, когда откроешь) Поэтому не стоит терять связь с тем что есть, отключая органы чувств.
нет больше никакого смысла
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

На счёт последнего вопроса , я не это имел ввиду ) Я про воспоминания из этой реальности ) Только более подробные и ясные , благодаря фазе ) Я читал , что можно даже вспомнить первые дни после своего рождения ) А меня устроили бы 11 летней давности и то , что было на видео кассетах )
Аватара пользователя
Traumer
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вс авг 13, 2017 6:52 pm
Откуда: Тюменская обл.

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Traumer »

Иногда мозг может выдавать желаемое за действительное, не факт что воспоминания будут достоверны.
нет больше никакого смысла
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Traumer писал(а):Иногда мозг может выдавать желаемое за действительное, не факт что воспоминания будут достоверны.
Подтверждаю. А ещё мне кажется,что для того,чтобы восстанавливать в памяти прошлые воспоминания из реала ,при помощи Фазы,как пишет Ninjas 11,то для этого необходимо достаточно хорошо владеть самой Фазой ,стабилизацией пространства и быть довольно опытным практиком.
Думаю,что по первости не стоит на это рассчитывать.
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
Кельтский воин
Фазер
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2017 12:47 am
Откуда: Лондон, Берлин, Минск... откуда я начинал? Oops!

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Кельтский воин »

Просто комментарий к теме, не совет. В первых «контрольках » часто видел привидений, так как у меня была фобия, я их боялся. Но контроль у меня вызывали(и сейчас вызывают)кошмары, так что я оказывался среди своих страхов. Но мысли были такие: я ж во сне, мне нечего бояться и привидения становились либо комичными(помните Лизуна), либо быстренько исчезали. Не знаю, это ли повлияло, или я стал старше, но страх перерос в интерес. А потом и интерес исчез!
Удивительно, что не какой-нибудь англичанин, а я нашел дорогу на Авалон!
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

Вчера пытался , не получилось , вроде даже до будильника просыпался , понравилось то , что уже лучше и быстрее техники делаю ) Завтра вновь буду пробовать ) Благодаря фазе на шпагат быстрее можно сесть ? Мышцы растяжке лучше поддаваться начнут ? Магией сразу получится пользоваться ? Возможно я склонен к определённой магии , во всяком случае так было во сне ) Много лет назад я умел замораживать как Саб-Зиро , пускать огонь с рук как Шанг-Тсунг и даже молнию с пальцев как Рэйдэн ) После выстрела молнией , кончик пальца был чёрный , словно обгорел ) Быть может я случайно побывал в фазе несколько секунд , как минимум 15 лет назад ) Я тогда проснулся в кровати и резка выстрелил огнём в шифанер , было слишком реалистично , знал что никто не поверит и возможно убедил себя в том , что мне показалось или приснилось ) За последние несколько лет , во сне я летаю и являюсь бессмертным , даже если взрывают ( хотя в 2007 году один раз дома взорвался и голова отдельно лежала и с её глаз , я наблюдал ) или стреляют ) Летаю всегда по одному и тому же виду и всегда знаю что надо почувствовать чтобы оторваться от пола , но наяву не помню как ) Лишь один раз , было по другому , я поднимался по воздуху , словно по невидимым ступенькам ) Моя цель номер один , это увидеть одну девушку в прошедшем времени , когда её было лет 25-29 ) Я как минимум с 2014 года знаю про осознанные сны , но тогда меня это не интересовало , я думал что это такие же сны и нереалистичные ) Но в сентября 2016 года я узнал что всё может быть даже более реалистичным , чем наша реальность ) Но человек , который любит , может остаться там , попасть в кому или тронуться головой ) Это меня отпугнуло ) Но в июне этого года желание увидеть её , стало сильнее чувства страха ) Я хочу увидеть её , пообщаться , обнять , поцеловать , бегать с ней , прогуляться по ночному городу , посетить цирк , потому что он мне напоминает всегда её , в ноябре 2005 или в марте 2006 года , я там увидел одну девушку в шляпе и в джинсах , похожую на неё , после этого я считал что это была она , но это я просто внушил себе , она не могла там быть , что она забыла в нашей стране , да и притом в цирке ) Так же хочу сходить с ней на пляж , искупаться и заняться любовью ) Последнее не самое главное ) Главное её присутствие ) Я не жалею что влюбился в неё вновь ( а ведь я был влюблён в неё ещё в 2004-2005-2006 году , затем чувства заснули ) и что находился дома долгое время , несколько лет ) Я избавился от множества наркотиков и заблуждений ( курение до того , всё остальное после - алкоголь , онанизм , мясоедение ) сложнее всего было избавиться от онанизма , после него по сложности алкоголь по праздникам ) Если бы не она , то я бы возможно никогда и не узнал бы о фазе ) Благодаря ей я стал воздерживаться от онанизма , потому что друг сказал что это измена , ты не верен своему чувству , может быть он и пошутил , но я задумался , после этого я попал в группу vk StopFap и там мне Вадим Коротков рассказал про фазу и Михаила Радугу ) С 2015 года много фантазий и снов писал с её участием ) Целая книга собралась ) Даже стих один раз сочинил спонтанно за два дня , 5-10 минут думая в день ) Когда начну видиться с ней там , то в реальности никого искать не буду ) И там тоже :) В последнее время считал этот мир не справедливым и казалось , что чуда нету , а тут вдруг узнаю про всё это ) Видимо Бог услышал меня ) Писал всё это сейчас , бегая на месте ) Последние предложения дописываю стоя )
Аватара пользователя
Traumer
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вс авг 13, 2017 6:52 pm
Откуда: Тюменская обл.

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Traumer »

Нокаут. Таких откровений я еще не видел.
На шпагат сесть лучше не получится, так как это чисто физическая особенность организма, мышцы растягиваются от явного напряжения, а не умственного усилия, должен знать, наверное. Фаза используется для отработки навыков, например М.Р. учился сальто, в общем отработка поведения организма, а не его физических качеств.
Не думаю, что магия возможна, по-крайней мере за счет фазы, иначе бы кто-то да рассказал как он молнию метнул в прохожего)
В кому не войдешь, если будешь трезво оценивать фазу (скажи нет эзотеризму)
нет больше никакого смысла
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Ninjas 11
Удивительное откровение:)
Ты настолько любишь эту девушку? А что тебе мешает встретиться с ней? Она то знает о твоих чувствах...или нет... Если такая сильная любовь и привязанность,то мне кажется,что отношения с ней надо строить не в Фазе,а в реальности . Добиваться ее!
Фаза это конечно тоже параллельная реальность,но не стоит в нее уходить с головой,отказываясь от реальной девушки и любви с ней. Другой вопрос если она против...но тогда не стоит жить прошлым,либо останется ее приворожить или загипнотизировать,чтобы влюбить в себя. Любовь-такая сложная и страшная штука,не знаешь на какие поступки способен ради нее.
Хорошо,что избавился от зависимостей и узнал о Фазе,она даст тебе большие преимущества.
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Тraumer
Не видели:) Все когда то случается впервые)
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

Traumer писал(а): а не умственного усилия, должен знать, наверное.
Не думаю, что магия возможна, по-крайней мере за счет фазы, иначе бы кто-то да рассказал как он молнию метнул в прохожего)
В любом случае не должен ) Особенно в этом , потому что это не так ) Если не получится расслабляться или обманывать её ( неврную систему ) , показывая ей , что новая длина безопасна , то ничего не выйдет ) Вот и ещё вопрос появился , можно ли с помощью фазы повлиять на нервную систему ) Если да , то и шпагат по идее должен получиться , даже если не сразу ) Теперь на счёт магии ) Разве превращение в другого человека , в животного или полёт , не магия ?
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

Lambruska писал(а):Ninjas 11
Удивительное откровение:)
Ты настолько любишь эту девушку? А что тебе мешает встретиться с ней? Она то знает о твоих чувствах...или нет... Если такая сильная любовь и привязанность,то мне кажется,что отношения с ней надо строить не в Фазе,а в реальности . Добиваться ее!
Фаза это конечно тоже параллельная реальность,но не стоит в нее уходить с головой,отказываясь от реальной девушки и любви с ней. Другой вопрос если она против...но тогда не стоит жить прошлым,либо останется ее приворожить или загипнотизировать,чтобы влюбить в себя. Любовь-такая сложная и страшная штука,не знаешь на какие поступки способен ради нее.
Хорошо,что избавился от зависимостей и узнал о Фазе,она даст тебе большие преимущества.
Мешает время , её возраст ) Она меня не знает , а я её никогда не видел в реальности ( если бы увидел и она отказала бы , то избавиться от односторонней любви было бы легче , а так всегда в голове мысли - ведь не факт что не понравился бы ) В этом году я окончательно понял , что влюблён в молодую , а нынешней только интересуюсь и симпатизирую ) Некоторые говорили мне , что шансов нету , но я так не считал , шанс был , хоть и небольшой ) Возможно именно это и удерживало чувство несколько лет ) Я не очень-то верю в приворот или в гипноз , настолько сильный , что она влюбится на долго или до конца жизни ) Ещё больше не верю в приворот на большом расстоянии :)
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Ninjas 11
Тогда все понятно. В таком случае ты можешь в Фазе реализовать свои желания ,относительно данной девушки. Там будет все по твоему плану.
К сожалению ,привороты существуют и сумасшедшие люди их успешно применяют. Для этого необязательно,чтобы человек был рядом,приворот делают по фото на человека,а он может находиться довольно далеко ,вообще в другой стране. Это работает,но потом оборачивается печальными последствиями для практикующего.

Я думаю,что Фаза и магия связаны,что магия присутствует в Фазе. Там она и применима,имхо. Поверь,на этот счёт много разных мнений,но я придерживаюсь именно такого. Очень эпично действие магии ,в Астрале ,показано в фильме " Доктор Стрэндж" 2016 г,советую посмотреть.
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

Вот про последствия я как раз тоже хотел написать , но забыл ) А как приворот подействует ( в данном случае влюбится ) , если человек тебя даже не видел никогда ? Фильм может и посмотрю потом )
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ninjas11
Ваш "приворот" подействует как плацебо:) Ну разве что. То есть если вы будете как дyрак считать, что он "удался", то станете смелее и раскованее в общении с девушкой, на которую он типа был направлен. с другой стороны, если вы с ней не общаетесь, то чем там поможет хоть какой "заворот"))) Может стоило вначале просто с ней пообщаться. А то как в анекдоте, где еврей спрашивает Бога, почему они ни разу не выиграл в лотерею. А Бог ему отвечает: -А ты хоть раз лотерейный билет-то купил?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Traumer
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вс авг 13, 2017 6:52 pm
Откуда: Тюменская обл.

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Traumer »

Ninjas11 писал(а): В любом случае не должен ) Особенно в этом , потому что это не так ) Если не получится расслабляться или обманывать её ( неврную систему ) , показывая ей , что новая длина безопасна , то ничего не выйдет ) Вот и ещё вопрос появился , можно ли с помощью фазы повлиять на нервную систему ) Если да , то и шпагат по идее должен получиться , даже если не сразу ) Теперь на счёт магии ) Разве превращение в другого человека , в животного или полёт , не магия ?
Вы ни одними физическими упражнениями не увлекались? Любой, кого хоть немного интересует почему после пяти подходов и пары дней отдыха он становится сильнее и гибче знает простую истину: Повышение качества мышц происходит при восстановлении поврежденных участков, которые возникают при явных тренировках
В фазе нет магии, есть только ваша мысль и неосознанное, все происходит исходя из вашего ожидания, а магия не является вашим представлением о ней.
нет больше никакого смысла
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Ninjas11 писал(а):Вот про последствия я как раз тоже хотел написать , но забыл ) А как приворот подействует ( в данном случае влюбится ) , если человек тебя даже не видел никогда ? Фильм может и посмотрю потом )
Для этого необходимо увидеться с человеком ,не обязательно в формате личной встречи,а даже просто попасться на глаза- тогда и сработает пусковой механизм.
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

Аирнокс писал(а):Ninjas11
Ваш "приворот" подействует как плацебо:) Ну разве что. То есть если вы будете как дyрак считать, что он "удался", то станете смелее и раскованее в общении с девушкой, на которую он типа был направлен. с другой стороны, если вы с ней не общаетесь, то чем там поможет хоть какой "заворот"
Я не одобряю таких выражений в мой адрес ) Я воспринимаю это как попытку оскорбить ) Такой вот я человек ) Приворота у меня нет и скорее всего не будет , я не особо верю во всё это ) Мне лишь стало любопытно , как такое возможно на расстоянии )
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

Traumer писал(а): Вы ни одними физическими упражнениями не увлекались? Любой, кого хоть немного интересует почему после пяти подходов и пары дней отдыха он становится сильнее и гибче знает простую истину: Повышение качества мышц происходит при восстановлении поврежденных участков, которые возникают при явных тренировках
В фазе нет магии, есть только ваша мысль и неосознанное, все происходит исходя из вашего ожидания, а магия не является вашим представлением о ней.
Увлекался и увлекаюсь ) Сильным может и становятся ( зависит от тренировки ) , но гибким маловероятно ) Первые результаты приходят спустя пол месяца и то , далеко не всегда ) "Почему традиционная растяжка не подошла для вас. Традиционный западный подход к гибкости провалился потому, что он основан на предположении, что мышцы и соединительные ткани требуют физического растяжения. Позвольте намекнуть: исходное предположение, что вы должны растягиваться, если хотите стать гибкими — неверно! Что? Как так?
Попробуйте следующий тест. Можете ли вы поднять одну ногу в сторону на угол 90 градусов? Теперь ваша нога, лежащая на столе, находится в позиции бокового шпагата. Теперь сделайте то же самое с другой ногой. Итак, что же мешает вам развести обе ноги одновременно, и сделать то, что американцы называют «русским шпагатом», а русские балерины — «смертельным шпагатом»?
Друзья! Не надо посмеиваться, «симулируя понимание»!
Нет, этого не сделать с вашими «короткими мышцами».
Послушайте: нет мышц, соединяющих одну ногу с другой. Ни мышц, ни связок, ни сухожилий, ничего кроме кожи. Как колеса на вашем LandRover, ваши ноги гордятся независимой подвеской. Это означает, что должны быть способны развести обе ноги на прямой угол и сесть на шпагат без всяких растяжек. Но почему же вы не можете?
Страх. Напряжение. Мышцы напрягаются и сопротивляются удлинению. Русские ученые назвали это пассивной недостаточностью антагонистов.
Основываясь на вашем предыдущем опыте — сидение целый день, или выполнение монотонной работы, или неправильная тренировка — ваша нервная система подбирает наилучшую длину для каждой мышцы вашего тела и старается поддерживать эту длину любым путем. И каждый раз, когда вы значительно увеличиваете эту длину, по сравнению со стандартом, срабатывает рефлекс растяжки и сдерживает мышцы от растяжения.
Если вы попробуете что-то реально жесткое, то, что вы никогда раньше не делали — например, сесть в шпагат — рефлекс растяжки паникует и закрепощает мышцы на полную мощность.
Друзья, это не короткие мышцы и соединительная ткань делает вас закрепощенными, это ваша нервная система, «мускульное программное обеспечение», которое не дает вашим мышцам разойтись на их действительную длину. Мышцы с предугнетенными соединительными тканями и количеством шрамов как у призового бойца, все еще достаточно длинны, чтобы показать гибкость, которую только допускают соответствующие суставы. Управляйте мышечным напряжением — и вы будете настолько гибким, насколько захотите, независимо от возраста. Для достижения прекрасной гибкости вы должны сделать три вещи:
1) Обманом заставить ваши мышцы расслабиться с помощью различных природных рефлексов. 2) Убедить вашу нервную систему, что новый диапазон движений — безопасен. 3) Создать новую «привычную» длину мышц. Цацулин Павел "РАСТЯЖКА-РАССЛАБЛЕНИЕМ" Растяжка — это не лучший способ стать гибким! " Если фаза может влиять на нервную систему , значит можно и на шпагат сесть , так как она ( нервная система ) решает ) Про магию я не понял ) Исходя из моего ожидания ? Моё ожидание , не только летать ) Я читал опыты людей из книги Радуги ) Кто-то мог летать ) Кто-то становиться невидимым , превращаться в животного , иметь четыре руки ) Если это не магия , тогда всё остальное ( молния , огни , заморозка ) тоже не магия )
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

Lambruska писал(а): Для этого необходимо увидеться с человеком ,не обязательно в формате личной встречи,а даже просто попасться на глаза- тогда и сработает пусковой механизм.
Хорошо , допустим ) Увиделись случайно на улице , как два незнакомых человека и пошли дальше ) Что потом ? Допустим влюбилась ) Как она найдёт меня потом ?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ninjas11
Ну это скорее попытка оскорбить "приворот") я сказал "как дyрак", потому что конечно в привороты верят именно оные) Судя по вашим вопросам, вы тоже на самом деле в привороты-отвороты не верите. Так, любопытствуете. Человек естественно не может влюбиться в незнакомца, которого он видел мельком по телевизору например. Ему нужно общаться с человеком. И конечно он никак не найдет такого ниндзю как вы))) Ну ежели не будет смотреть в какое магическое зеркало. Может Ламбруска такое ему продаст по дешевке.

А вообще нечего гоняться за влюбленностями. Она все равно не на всю жизнь. Как в одном комиксе "Зелье обмана" как раз про приворот) Девушка напоила своего "принца" этим зельем, он в нее влюбился. И говорил ей что он ее любит по-настоящему, без всякого принуждения. А потом зелье кончило свое действие, и он резко ее разлюбил и бросил. И она поняла что все это голимая химия и вранье. Такая "любовь" нафиг ей не нужна.
И вам никакие такие хитрости не помогут, ведь вы все равно бы чувствовали себя неудачником, которого без "приворота" никто полюбить не может. Всех могут, а вас нет))) (Ну по секрету я скажу, что я тоже считаю, что в меня никто влюбиться не может, я старый, лысый и мрачный:) Но я из-за этого ни капельки не комплексую))

Люди должны подходить друг другу духовно, тогда они смогут уживаться вместе. И без всяких яких.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Native »

Аирнокс, ну ты ведь не прав. Даже односторонняя - это тоже любовь, путь даже "половинка любви", она наполняет жизнь смыслом. Если предмет любви недосягаем, при здравом разумении и для жизни нужно бы переключиться и постараться найти замену, но бывают ведь и однолюбы. Если любовь не опускает человека, а возвышает его, то почему бы и нет)

А старых, лысых и мрачных тоже ведь кто-то любит:) Ты уж чересчур к себе самокритичен) какой такой ты старый?:) в самом расцвете сил, да ещё по решению ВОЗ вообще молодой:) лысина сейчас модно, некоторые сбривают волосы и гордятся тем, что осталось - лысиной:) да и мрачный ты относительно, очень хорошо понимаешь шутки и сам умеешь неподражаемо шутить.

Так что не сбивай человека) пусть ищет свою любимую в фазе и оставит себе воспоминания. Может, благодаря этой встрече наконец успокоится и поищет рядом другую девушку.

Ninjas11, но от себя скажу, что сложно увидеть того, кого очень хочешь; не просто увидеть, а близко контактировать. Я увлеклась фазой изначально как раз из-за того, что мечтала о подобной встрече, но она так и не состоялась за полтора года. Правда, я уже давно пришла к выводу, что не нужно гоняться за призраками.
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Ninjas11 писал(а):
Lambruska писал(а): Для этого необходимо увидеться с человеком ,не обязательно в формате личной встречи,а даже просто попасться на глаза- тогда и сработает пусковой механизм.
Хорошо , допустим ) Увиделись случайно на улице , как два незнакомых человека и пошли дальше ) Что потом ? Допустим влюбилась ) Как она найдёт меня потом ?
Честно,я не могу ответить на этот вопрос. В этой области я не специалист ,знаю просто,что существует практика приворота,а как он работает - не особо задумывалась.
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Аирнокс
У меня нет магического зеркала:)))
А если бы было,то я бы Ninjas 11 его подарила,а не продавала:) Лишь бы человек счастлив был.
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

Аирнокс писал(а):Ninjas11
(Ну по секрету я скажу, что я тоже считаю, что в меня никто влюбиться не может, я старый, лысый и мрачный:) Но я из-за этого ни капельки не комплексую))
Я не считаю , что в меня влюбиться никто не может ) И я не комплексую из-за этого ) Да и мне и не нужно , чтобы в меня влюблялись ) Мне нужна одна , единственная ) Но сомнительный повод для ревности ( без измены ) был бы только кстати , чувство любви усиливается )
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

Native писал(а): Ninjas11, но от себя скажу, что сложно увидеть того, кого очень хочешь; не просто увидеть, а близко контактировать. Я увлеклась фазой изначально как раз из-за того, что мечтала о подобной встрече, но она так и не состоялась за полтора года. Правда, я уже давно пришла к выводу, что не нужно гоняться за призраками.
А что тебя остановило или отвлекло , когда ты первый раз туда попала ? Ведь ты так сильно хотела увидеться с ним ) Кажется я понимаю тебя ) Возможно под словом сложно , есть страх и застенчивость ) Раньше боялся от одной мысли , что я с ней увижусь , словно под землю провалюсь ))) Настолько я её возвысил , идеализировал ) Представляешь , в 2004 или в 2005 году , когда интернета не было у меня , мне даже сон снился о том , что её по телевизору рано утром показывают ( так странно совпало , что спустя не мало лет , я нахожу скрин с её участием , на котором время , обозначенное каналом , приблизительно такое же , а вообще у меня с ней много странных совпадений ) , даже там во сне всего лишь по телевизору, а не сама встреча ))) Проснувшись верил , что действительно сейчас покажут или уже идёт ))) Где-то весной 2006 года чувства заснули и лишь в мае 2014 года , проснулись )
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

Lambruska писал(а):Аирнокс
У меня нет магического зеркала:)))
А если бы было,то я бы Ninjas 11 его подарила,а не продавала:) Лишь бы человек счастлив был.
Спасибо , лишь бы зелье не кончалось и не имело побочных эффектов )
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Native »

Ninjas11 писал(а):А что тебя остановило или отвлекло , когда ты первый раз туда попала ? Ведь ты так сильно хотела увидеться с ним ) Кажется я понимаю тебя ) Возможно под словом сложно , есть страх и застенчивость )
Да ничего не остановило:) Я с увлечением прорывалась в фазу)
Но у меня не было ни страха, ни застенчивости. Он уже до знания, что такое фаза, приходил ко мне в снах и реальных картинках, сверхъестественных образах, я тогда не знала, что это уже фаза и не делала попыток проникнуть в эти картинки. Но он ни разу не смотрел на меня в этих образах. В простых снах смотрел и иногда обнимал, но я не могла этими снами руководить и не понимала, что в жизни мы уже не рядом.
Я описывала первые фазовые опыты. Всего пару раз я контактировала с ним, но не успевала задать вопросы или сделать что-то существенное. Иногда осознавшись понимала, что только что общалась с ним, но получив сознание, не могла уже этого сделать, не могла его увидеть, вернуть и т.п.
Когда я составляла свои планы и воплощала их в ОС, то скоро поняла, что все персонажи, о которых я думаю и хочу их видеть и общаться с ними, приходят, а он нет, то подумала, что-то мистичное и пока непонятное мне, мешает этим встречам. Может, подсознание чувствует, что если я бы начала с ним встречаться, то ушла бы от реала, а это повлияет на психику... Это один из вариантов)
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

А через сколько дней или недель тебе удалось попасть , после того как ты стала тренироваться ? Какими техниками ? Мне вот даже представить вращение не удаётся ) Или что-то не так понимаю ) Кстати , я может на пару секунд попадаю в фазу , когда засыпаю , вижу её лицо реалистично и даже когда просыпаюсь ) Самое интересное то , что просыпаясь , бываю сонный , сидя закрываю глаза и снова вижу несколько секунд реалистично ) Ну может не так уж и реалистично , но раньше я не замечал , чтобы такое было ) На счёт "в жизни не рядом" ты имела ввиду , что он скончался или уехал далеко ?
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Native »

Ninjas11 писал(а):А через сколько дней или недель тебе удалось попасть , после того как ты стала тренироваться ? Какими техниками ? Мне вот даже представить вращение не удаётся ) Или что-то не так понимаю ) Кстати , я может на пару секунд попадаю в фазу , когда засыпаю , вижу её лицо реалистично и даже когда просыпаюсь ) Самое интересное то , что просыпаясь , бываю сонный , сидя закрываю глаза и снова вижу несколько секунд реалистично ) Ну может не так уж и реалистично , но раньше я не замечал , чтобы такое было ) На счёт "в жизни не рядом" ты имела ввиду , что он скончался или уехал далеко ?
Я зафиксировала примерные даты, мой домашний сонный дневник начат 14 ноября 2016 (муж умер 6 ноября), тогда появились первые фазовые образы, я записала первые сны наяву или явь во сне, но я тогда почти не спала. 11 января я нашла и смотрела "1-й день обучения выхода в Фазу" - семинар М. Радуги, после чего стала делать техники, но ещё не скоро поняла, что уже давно бываю в фазе, только не умею ею управлять, приобрела несколько блоков, в том числе на выкатывание. Надо было сначала всё просмотреть и прочитать, а потом только начинать экспериментировать с техниками.
8 февраля был первый выход из тела, я в этот день зарегистрировалась на форуме и завела тут свой дневник. Т.е. почти месяц после теоретического знакомства с фазой понадобился для того, чтобы выйти из тела; потом с помощью форума скоро научилась входить в образы и осознаваться во сне.

Такое тоже бывало - проснувшись, даже сидя, видеть с закрытыми глазами продолжение реалистичного осознанного сна.
А вращение мне так и не удаётся почувствовать, раза два всего и было, но случайно, не запомнила, как я поймала нужный момент...
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

Соболезную . То есть вы в последнее время не жили вместе ? Потому что ты написала "не понимала, что в жизни мы уже не рядом." Я изначально думал вращение , это катиться лёжа влево или вправо ) Завтра буду пробовать Наблюдение образов ) Представление движения ) Сенсорно-моторная визуализация ) Лучше всего получается третья ) Прям словно для меня )
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»