Как избавиться от фобий ?

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Кстати интересный сегодня опыт проводил. Трогал место где должно было тело лежать. Так вот ощущения в руке были причем очень сильные ощущения давления руки и дрожь. Это тоже самое ощущение энергии в бодрствовании также чувствуется рука в моем биополе. Сразу узнал ощущение так как уже знаю экстрасенсорику.
Вот что я думаю. Все-таки из тела мы выходим но восприятие у нас сдвинуто и мы наш реальный слой не видим хотя он там же и его можно лишь ощущать.
Получается что все миры наслоены друг на друга но в фазе наш мир мы не видим так как сдвинуты в восприятии. Но все объединяет тело так как оно одновременно в нескольких слоях а у нас с ним связь. Поэтому его можно ощущать фантомное рукой хотя его не видно. Возможно это со всеми предметами так. Как например у дрим было - она ощущала стул но его не видела. Таким образом возможно можно и все предметы нащупать и изменить восприятие на субастрал.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Вот что я думаю. Все-таки из тела мы выходим но восприятие у нас сдвинуто и мы наш реальный слой не видим хотя он там же и его можно лишь ощущать.
Получается что все миры наслоены друг на друга но в фазе наш мир мы не видим так как сдвинуты в восприятии. Но все объединяет тело так как оно одновременно в нескольких слоях а у нас с ним связь. Поэтому его можно ощущать фантомное рукой хотя его не видно.
Эс, полезное понимание на собственном опыте, я уже читала опыты практиков, которые также описывали свое восприятие, как и ты, получается, что это имеет место быть, именно по существу, а не является вымыслом или предположением. Хорошо, когда на своем же опыте это можно проверить.
Миры, на самом деле, наслоены друг на друга, это наслоение сравнивали с частотами радио, что частоты это миры ( планы ), которые тесно взаимодействуют друг с другом, пересекаются, как один в другом, просто мы на своей частоте, а там другая частота, но мы её не улавливаем, стоит изменить восприятие, как сразу переходишь на другую частоту и начинаешь с ней взаимодействовать.

Получается, что если мы в фазе можем нащупать объекты нашего физического мира ( плана ), то можем ли мы на своём плане нащупать объекты фазового ( астрального ) плана, их ощутить? Что думаешь нам этот счёт, какие мысли?
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Да можно за это отвечает третий глаз.
И то что мы имеем возможность "видеть сны" за это тоже он отвечает. Т.е мы видим сны через третий глаз и также воображение работает через него.
Если присматриваться к воображению можно заметить что помимо объектов нас выдуманных там присутствует не наши объекты также там возможна своя динамика. Вот это все прямая подключка к нему через воображение. Поэтому развитием воображения открывается и 3 глаз.
Возможность видеть а также и эти самые миры не отрицаются официальной наукой - квантовая физика.
Так что все весьма и весьма научно просто еще не достаточно изучено.
Это все в потом опишу в своей книге :)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Как только я начал им заниматься появилось четкое давление в центре лба вовнутрь это означает что он реален по крайней мере уже для меня.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908
Вспоминается сразу практика одной женщины, с эзотерического форума, к сожалению плохо помню, но суть была в том, что когда она входила в изменённое состояние сознания ( был ли это выход в фазу, либо медитация ), не знаю, то она в своей квартире видела других людей, мебель и обстановка тоже отличались. Она зашла в ванну, там обнаружила какого то мужика, который мылся, на кухне незнакомая женщина что то готовила, суета, разговоры, на нее никто не обращал внимание, а она не могла понять кто эти люди и пыталась их выгнать из своей квартиры.
Потом ей ответили в теме про наслоение временных промежутков и тонкий план, мысль была выражена таким образом, что вроде как параллельно с нами, в нашей квартире " течет другая жизнь ", только это происходит на иной частоте, которую мы не улавливаем. К сожалению не могу сейчас подробно вспомнить и описать, но этот смысл мне был понятен, по этой теме даже фильм был снят.

По поводу квантовой физики, учебник " Фаза ", Михаил Радуга, цитирую:
" К примеру, ещё в 19 лет я сформировал главное свойство фазы, понимание которого позволяло ее использовать и контролировать: стабильность и реалистичность пространства фазы прямо пропорционально зависят от степени его восприятия. До тех пор, пока твои ощущения на чем либо сконцентрированы - оно есть. Едва ли ты пройдешь сквозь стену, рассматривая и ощупывая ее, но легко это сделаешь закрыв глаза. Едва ли в глубокой фазе ты сможешь прямо перед глазами создать человека, но без проблем его найдешь поворотом головы назад, где ты не контактировал с пространством. На что это похоже? Это же квантовые коллапс волновой функции, кот Шреденгера и суперпозиция в одном флаконе! "

Здесь сразу можно вспомнить эксперимент Аарона О'Коннелла с изоляцией металлической пластины.

Хорошо, что ты не отказался от идеи написать книгу:)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Да так и есть. И когда все это понимаешь еще больше удивляешься какже грандиозно все устроено. и все учение также как наука друг друга не отрицают они друг друга дополняет. И ответ то прямо перед носом надо сложить все учения науку и все видно как устроено ну прямо как в школьном учебнике.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а): Вс апр 29, 2018 7:42 pm Да так и есть. И когда все это понимаешь еще больше удивляешься какже грандиозно все устроено. и все учение также как наука друг друга не отрицают они друг друга дополняет. И ответ то прямо перед носом надо сложить все учения науку и все видно как устроено ну прямо как в школьном учебнике.
Полностью согласна.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

Ребят , тоже хочу увидеть как вы , реалистичную фазу и окончательно убедиться ) А пока только верю ) Правда было пару раз реалистично , я писал тут , но наверное всё же не 100 процентов как в этом мире ) Или как в этой реальности , но в сонном состоянии ) В пятницу был сильный шум , начало получаться , а потом не помню что случилось ) Пробуждение не мало было , особенно сегодня ) Столько пробуждений + ложных и сны яркие , некоторые всё ещё помню , хоть и не записывал ) Сделал кое-какие выводы ) Была не уверенность сначала , когда начал делать циклы , вспомнил что нужно всё равно делать хотя бы 4 и стало получаться , технику зубной щётки делая , увидел себя хоть и не так чётка , но у зеркала в бане , видел себя в зеркале , ничем не отличавшимся , а вот потом заснул возможно ) Надо было активно углубление делать , это ведь фаза уже была ) Учту циклы ) Ну и второй вывод это часы сна ) попробую часов 7 поспать , как и советовала Mira )
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Ninjas11 писал(а): Пн апр 30, 2018 4:17 pm Ребят , тоже хочу увидеть как вы , реалистичную фазу и окончательно убедиться ) А пока только верю ) Правда было пару раз реалистично , я писал тут , но наверное всё же не 100 процентов как в этом мире ) Или как в этой реальности , но в сонном состоянии ) В пятницу был сильный шум , начало получаться , а потом не помню что случилось ) Пробуждение не мало было , особенно сегодня ) Столько пробуждений + ложных и сны яркие , некоторые всё ещё помню , хоть и не записывал ) Сделал кое-какие выводы ) Была не уверенность сначала , когда начал делать циклы , вспомнил что нужно всё равно делать хотя бы 4 и стало получаться , технику зубной щётки делая , увидел себя хоть и не так чётка , но у зеркала в бане , видел себя в зеркале , ничем не отличавшимся , а вот потом заснул возможно ) Надо было активно углубление делать , это ведь фаза уже была ) Учту циклы ) Ну и второй вывод это часы сна ) попробую часов 7 поспать , как и советовала Mira )
Да, жалко потом, когда понимаешь, что не удалось распознать фазу. Мне нравится твой анализ, на фоне сделанных выводов можно быстрее добиться цели:) говоришь, что было много ЛП, старайся по возможности, при каждом пробуждении делать проверку, это позволит распознать ЛП и не упустить фазу:)
У меня последнее время тоже много ярких снов, фазы всегда реалистичные 100%, но вот гиперреалистичности никак не получается добиться ( я уже писала ранее ), не понимаю - прилично углубляюсь, а реалистичность не переходит в формат " гипер ")
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

Mira Shards , а у меня даже 100 процентов не получалось ))) Может уверенности в том , что получится не хватало ) А ещё я не дул руки , не трогал одеяло , пол , стены и так же своё тело , кроме рук ) Сегодня SSILD сделаю , мои попытки сегодняшнего дня ещё не закончились ) Сначала расстроился , когда проснулся в 3 дня , но потом настрой поднял и сказал с уверенностью , ещё не кончено ничего )
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Ninjas11 писал(а): Вт май 01, 2018 1:23 am Mira Shards , а у меня даже 100 процентов не получалось ))) Может уверенности в том , что получится не хватало ) А ещё я не дул руки , не трогал одеяло , пол , стены и так же своё тело , кроме рук ) Сегодня SSILD сделаю , мои попытки сегодняшнего дня ещё не закончились ) Сначала расстроился , когда проснулся в 3 дня , но потом настрой поднял и сказал с уверенностью , ещё не кончено ничего )
Молодец, все правильно!) Уверенность имеет большое значение, всегда будь уверен в своих силах и положительном результате. Неуверенность срабатывает автоматически как блок, поэтому всегда надо быть уверенным:)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

Mira Shards , да ) Даже из-за неуверенности будет казаться что я не в фазе , когда на самом деле я там ) Сегодня не вышло ) ССИЛД перед сном тщательно сделать попробую ) Столько пробуждений было сегодня , со счёта сбился ) Слишком много ) Но у меня не было сил или охоты делать все 4 цикла ) Сам не понимаю как так ) Засыпал и вновь просыпался ) И так почти до трёх дня ) Даже шум дома до меня не доходил ) Спал я приблизительно чуть меньше семи часов )
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Если не получается спите много. Можно и утром и днем или под вечер.
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

Давно я тут не писал ) Прекратил практику в начале мая и возобновил числа 15-20 июня + теорию изучать стал вновь ) У меня вопрос ) Если я с уверенностью посчитаю что она меня любит и встретив её , она действительно будет меня любить ?
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Ninjas11 писал(а): Ср июл 18, 2018 5:40 am Давно я тут не писал ) Прекратил практику в начале мая и возобновил числа 15-20 июня + теорию изучать стал вновь ) У меня вопрос ) Если я с уверенностью посчитаю что она меня любит и встретив её , она действительно будет меня любить ?
Ее проекция - да.
Можно еще воздействовать на реал через фазу, то есть внушить ей себя полюбить, но проблема в том, что ты с ней не имеешь возможности встретиться в реале, поэтому это исключено.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

Mira Shards писал(а): Ср июл 18, 2018 6:21 am
Ninjas11 писал(а): Ср июл 18, 2018 5:40 am Давно я тут не писал ) Прекратил практику в начале мая и возобновил числа 15-20 июня + теорию изучать стал вновь ) У меня вопрос ) Если я с уверенностью посчитаю что она меня любит и встретив её , она действительно будет меня любить ?
Ее проекция - да.
Можно еще воздействовать на реал через фазу, то есть внушить ей себя полюбить, но проблема в том, что ты с ней не имеешь возможности встретиться в реале, поэтому это исключено.
Только сейчас прочитал и осознал , от чего не могу не радоваться ) Всё будет как сейчас , сижу я на кресле у себя в комнате перед компом , позади меня кровать , вот только она будет рядом и я буду чувствовать её , волноваться , радоваться , теряться в словах ) И при этом она в меня ещё будет влюблена ) Боже ты мой )
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение azrahal »

Ninjas11 писал(а): Ср авг 16, 2017 5:56 pm Всем привет ) Начал пытаться попасть в фазу 1 июля , до сих пор пытаюсь , пока не получается ) Сначала не прямой метод пробовал почти месяц , затем прямой , теперь думаю вновь вернуться к не прямому ) Из техник вращение не получается ) Не могу представить , почувствовать ) Может потому , что меня бывает тошнит в транспорте ? Хотел бы узнать как избавиться от фобий , особенно от социофобии и придать уверенности в этой реальности , после того как попаду туда ) Радуга писал об этом где нибудь ?
Ошо посмотри, буквально пару лекций, если уловишь его посыл, то избавишься, может не от всех фобий, но отт многих, просто он был человеком, несмотря на ярлык какого-то гуру духовного, мне кажется что это просто как маска, которую ему сами же люди и одели, если внимательно прислушаться у нему, то он говорит в общем о копании внутрь себя, чтобы изучить себя, осознанность и прочее это просто инструменты, но не даром он говорит о таких вещах, как отстранись от своего, тело, есть ты и твое тело, далее, отстранись и от себя, которого сделал таким социум, а создай нового себя - наблюдателя, и наблюдай, смотри, анализируй и так далее..если словишь этот посыл то пойдет все как по маслу.

Пример - ты привыкнешь и автоматом будешь мыслить как бы извне себя самого, вот ты идешь по городу, навстречу человек, весьма пугающего вида или враждебного, ты сразу же начнешь мыслить, копать. Что происходит здесь? Это он агрессивен и оказывает на меня такое влияние? Или я может враждебно к нему отнесся из-за его вида, может я боюсь его? Но что он мне сделал? Ничего просто прошел? Тогда где проблема? В чем и так далее, пока не найдешь причину, но можно просто пройти и забыть, но если ты хочешь поработать - то этот вариант рабочий.
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

azrahal , в ту же ночь посмотрел несколько его лекций ) Про страх и уверенность ) Про сексуальную энергию ) Какие лекции посоветуешь ?
15 Июля Сегодня чуть не получилось встретиться с ней , несмотря на некоторые ошибки ) Скоро с полными ощущениями я её увижу ) Увижу свою смазливую , любимую красавицу , красивую милашку в розовом или в чёрном бикини или в чёрной водолазке с застёгивающимся замком )
20:07/11 If The Animals Could Talk Test Drive 4 Bern - 1 - Спать 5-6-7 часов , не спать 20-30 минут , за это время сидеть , стоять или ходить , если 40-50 , то быстро настроиться и поскорее заснуть выключив внутренний диалог ) 2 - Сила намерения проснуться осознанно и без движения , Сила Уверенности , что всё получится и я как оказалось часто в фазе просыпаюсь ) Нужно лишь тест реальности провести , если техники разделения и все 4 цикла не сработали ) Ну и конечно же Сила Желания ) 3 - Тренироваться с техниками днём или вечером не просто несколько подходов по минуте , не только каждую технику по несколько минут , всего в целом 15 минут , но и с тем же всепоглощающем желании и уверенностью , во что бы то ни стало ) 4 - После циклов и теста если на самом деле проснулся , засыпать обратно с намерением ) При пробуждении с движением переходить к тесту ( нос зажимать и пытаться дышать через него или смотреть долго в одну точку ) реальности или к силовому засыпанию , а после к разделению и к техникам ) Если напрягает считать циклы , то можно чередовать разные техники и прекратить когда приблизительно 1-2 минуты пройдут )
Увижусь с ней с такой , с какой захочу , будем петь Сектора , общаться , плавать , купаться , танцевать , гулять , бегать , смеяться , обниматься , целоваться )
22 Июля 23:55 - Я думаю о ней каждые 1-2 минуты ) Сегодня приятную грусть чувствовал ) Так хотелось увидеться с ней ) Спал 4 часа с чем-то , проснулся и через 2 часа снова лёг ) Ещё кое-какие моменты чтобы не забыть ) 1 - В книге 2015 написано 3-5 попыток за день могут быть , у меня же в лучшем случае 1-2 попытки с 4 циклами ) 2 - Подумал может после каждых 4 циклов садиться на 1-2 минуты для восстановление нужного намерения и снова ложиться спать +тест на реальность ) 3 - При разделении глаза поворачивать в ту сторону , в какую собираюсь разделяться ) 4 - В следующий раз попробую 7 часов поспать ) Главное не уйти за максимум , а то не смогу заснуть после 7 часов сна , максимум 30-50 минут буду бодрствовать ) Может при пробуждении с движением тоже проводить тест ? Вдруг я проснулся и пошевелился в фазе ? Сегодня я проснулся и расстроился что ничего не получилось , но обрадовался что сорвался ( похоть , даже в неосознанном сне меня это расстроило ) лишь во сне , открыл дверь папа , который сейчас в России и ещё была соседка у нас дома , вряд ли осознанность была достаточной , оказалось что и это был всё ещё сон ) Проснувшись по настоящему я обрадовался что даже поллюции не было и в доме действительно был гость , но не они ) Что-то уже давно не попадал совсем ) Может это хороший знак , затишье перед приятной бурей эмоций ) Перед желанной встречей с милой Принцессой ) Вчера я представил как она меня обнимает сзади через шею и подбородок кладёт на моё надплечье , на уровне чувств удалось осознать как всё это будет по настоящему , словно в этом мире и сильно обрадовался )
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

"Из-за схожести реальных физических ощущений и разделения (а по сути, их идентичности) новички часто вообще не делают попыток разделиться, боясь сделать физическое движение. Зачастую нужно буквально как физически просто встать, но момент вообще никак не используется. Разве мир рухнет, если практик встанет действительно физически? Нет. Ничего не изменится. Можно будет продолжать попытку или пробовать в следующий раз, но зато будет понятно, как именно делать не стоит. Если же проблема сохраняется и практик боится делать техники разделения дабы не пошевелиться физически либо действительно движения всегда настоящие, то нужно всего лишь сделать акцент на техниках представления разделенным (сразу у цели), взлете, падении и полете. В этих случаях почти невозможно пошевелиться физически."
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

15:59 - У меня всё же получилось сегодня , опять в субботу ) Только с Принцессой увидеться не удалось , разве что во снах до или после ) Но есть прогресс ) Лёг в 5 утра , вслух говорил что люблю её , потом просил бога помочь увидеться с ней , целый час заснуть не мог приблизительно ) Проснулся в 12 и обратно лёг в 12:25 ) Прокрутил в голове оказаться у цели , разделиться взлетев или падая под кровать , циклы техник , вращение , углубление нажимая на кнопки играя в УМК3 за Саб-Зиро Младшего , наблюдение образов ) Не забыв про силу намерения , желания и уверенности , я лёг ) Проснувшись осознанно в первый или во второй раз , у меня был выбор , снова делать вяло для галочки или иначе ) Мне так надоело не попадать , что я сквозь усталость и лень стал делать с агрессией и на этом пробуждении или после , заснув с намерением , проснувшись я почему-то стал действовать не по плану , наверное потому что рука правая онемела и я тут же сообразил и стал делать фантомное раскачивание , вспомнил как надо делать , с напором , агрессией , во что бы то ни стало и лёжа на животе , головой в правую сторону , слегка почувствовал что рука раскачивается вверх и обратно , далее двойственность , слабое ощущение что я разделился и сижу на коленях ) Из-за двойственности или теряя осознанность , я сначала был у себя во дворе ночью , потом в деревне ) Хотел включить свет во дворе , но лампочка не зажглась ) Внушил себе уверенность , что когда я ещё раз попытаюсь нажать на выключатель , лампочка зажжётся , но не получилось ) Активно делал углубление и во дворе и где-то в незнакомой местности , предположительно деревня где я много лет не был ) Помню как всё стало гаснуть и меня вернуло и с помощью обычного разделения я снова встал ) Когда меня вернуло ещё раз , я к тому времени успел кулаками об жёсткую стену прижаться , поэтому снова вернулся и продолжал углубление и поиск ) На этот раз вспомнил , что не надо смотреть вдаль , а лишь на объекты в 10-15 сантиметров ) Руками трогая тело , спустился до ног , дул на руки , трогал пол , стены , чью-то майку или рубашку зелёно-голубую ) Так же вспомнил не останавливаться на одном объекте , не смотреть больше пол секунды на одну точку и не ощупывать что-то одно больше секунды ) Помню как подошёл к калитке какого-то тёмного дома с двором , вышел мужик агрессивный , но ему меня прогнать не удалось , звал её по имени , чтобы она вышла ко мне ) Не знаю когда потерял осознанность ) Может быть тогда , а может когда был возле каких-то людей , красоту показывал , лежал на полу и взлётом встал на ноги или летел как Таня из МК4 ( приём вперёд , вперёд LK ) только намного медленнее или как Рэйдэн , только слишком низко , 10-15-20 см от земли ) Что касается чёткости зрения , оно было не таким мутным , может быть моментами процентов 90 , но чего-то не хватает , может другие органы восприятия были недостаточно полноценные ) Затруднения лишь с входом , если я научусь попадать стабильно хотя бы 2-3 раза в неделю , с углублением и нахождением Принцессы я разберусь быстро )
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ninjas11
Молодец) видно что был настрой и мотивация, даже лень пересилил) И про углубление тоже вспомнил.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

Аирнокс писал(а): Сб июл 28, 2018 9:26 pm Ninjas11
Молодец) видно что был настрой и мотивация, даже лень пересилил) И про углубление тоже вспомнил.
Спасибо ) Было приятно читать )
Из книги 2011 вне тела я так понял всё же есть те , кому очень трудно даётся практика и те кому очень легко ) И те кому средне , в чьих число относится и Радуга ) Если я правильно понял , те кто ведут неправильный образ жизни , курят много , пьют или употребляют наркотики , тем легко попадать ) Раздел Экстрасенсорное Развитие "Развивать сенстивные способности также можно ещё одним способом, который используют шаманы восточной Сибири и не только. Он заключается в том, что человек вне тела должен множество раз день за днём испытывать собственную смерть разнообразными и совершенно ужасными случаями, со всеми сопутствующими физическими и ментальными ощущениями, в результате чего, из-за реалистичности кошмарных переживаний, рано или поздно сознание сильно шокируется (другими словами, немного едет в сторону) и благодаря этому раскрываются экстремальные способности. Однако добивающийся этого должен обязательно знать, что это может привести не только к сумасшествию, но и обязательно к сокращению длительности жизни в несколько раз. " Затем в разделе Страхи "За всё время занятия аингом я уже успел встретиться лицом к лицу со всеми своими страхами, даже мельчайшими: сражался с пожирающими меня волками, прыгал с больших высот, бродил в темноте по моргу и множество раз умирал. Всё это положительно отразилось на моём здоровье и я стал более уравновешенным." Как понять ? Противоположность полная , противоречие ) Про смерть имею ввиду )
sprutnet
Фазер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 8:31 pm

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение sprutnet »

Ninjas11 писал(а): Вс авг 05, 2018 7:56 pm
Аирнокс писал(а): Сб июл 28, 2018 9:26 pm Ninjas11
Молодец) видно что был настрой и мотивация, даже лень пересилил) И про углубление тоже вспомнил.
Спасибо ) Было приятно читать )
Из книги 2011 вне тела я так понял всё же есть те , кому очень трудно даётся практика и те кому очень легко ) И те кому средне , в чьих число относится и Радуга ) Если я правильно понял , те кто ведут неправильный образ жизни , курят много , пьют или употребляют наркотики , тем легко попадать ) Раздел Экстрасенсорное Развитие "Развивать сенстивные способности также можно ещё одним способом, который используют шаманы восточной Сибири и не только. Он заключается в том, что человек вне тела должен множество раз день за днём испытывать собственную смерть разнообразными и совершенно ужасными случаями, со всеми сопутствующими физическими и ментальными ощущениями, в результате чего, из-за реалистичности кошмарных переживаний, рано или поздно сознание сильно шокируется (другими словами, немного едет в сторону) и благодаря этому раскрываются экстремальные способности. Однако добивающийся этого должен обязательно знать, что это может привести не только к сумасшествию, но и обязательно к сокращению длительности жизни в несколько раз. " Затем в разделе Страхи "За всё время занятия аингом я уже успел встретиться лицом к лицу со всеми своими страхами, даже мельчайшими: сражался с пожирающими меня волками, прыгал с больших высот, бродил в темноте по моргу и множество раз умирал. Всё это положительно отразилось на моём здоровье и я стал более уравновешенным." Как понять ? Противоположность полная , противоречие ) Про смерть имею ввиду )
Не скажу за курение и наркотики, а алкоголь негативно сказывается на сознании и следовательно на фазе, даже в малом количестве. По поводу смерти, ну такое, после смерти в фазе, следует гораздо более реалистичная фаза (смерть должна быть именно когда осознан), после такого опыта когда просыпаешься - какое-то умиротворение и радость даже, вроде бы никакого шока не испытывал, даже когда смерти были довольно неприятные.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

По поводу смерти, ну такое, после смерти в фазе, следует гораздо более реалистичная фаза (смерть должна быть именно когда осознан), после такого опыта когда просыпаешься - какое-то умиротворение и радость даже, вроде бы никакого шока не испытывал, даже когда смерти были довольно неприятные.
Да, кстати, осознание здесь играет большую роль, чему я была удивлена. Многие живут неосознанно и затем умирают неосознанно, после смерти они также неосознанны, то есть глупы. Мы блуждаем в иллюзиях сансары, а ведь не зря нам даны сны, сновидения используются для того, чтобы освободить нас от грез наяву, а сон - для пробуждения от неведения.
Давайте подумаем, если мы не способны осознавать себя во сне, если каждую ночь мы потеряны, то велики ли шансы сохранить осознание, когда прийдёт смерть?
Если мы входим в свои сновидения и взаимодействуем с образами ума так, будто они реальны, то стоит ли ожидать освобождения в состоянии, которое наступит после смерти? Ответ - нет.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

Mira Shards писал(а): Пн авг 06, 2018 10:19 am
По поводу смерти, ну такое, после смерти в фазе, следует гораздо более реалистичная фаза (смерть должна быть именно когда осознан), после такого опыта когда просыпаешься - какое-то умиротворение и радость даже, вроде бы никакого шока не испытывал, даже когда смерти были довольно неприятные.
Да, кстати, осознание здесь играет большую роль, чему я была удивлена. Многие живут неосознанно и затем умирают неосознанно, после смерти они также неосознанны, то есть глупы. Мы блуждаем в иллюзиях сансары, а ведь не зря нам даны сны, сновидения используются для того, чтобы освободить нас от грез наяву, а сон - для пробуждения от неведения.
Давайте подумаем, если мы не способны осознавать себя во сне, если каждую ночь мы потеряны, то велики ли шансы сохранить осознание, когда прийдёт смерть?
Если мы входим в свои сновидения и взаимодействуем с образами ума так, будто они реальны, то стоит ли ожидать освобождения в состоянии, которое наступит после смерти? Ответ - нет.
Но мы ведь не можем сохранять на долго осознание во сне ) Значит и после смерти осознание даже если и будет , то не долго ) А что на счёт противоречия Радуги ? Кстати я уже давно думаю может из-за не прямого метода фаза у меня не глубокая , а значит и не реалистичная ) В прямом методе может лучше было бы , но Радуга категорически не советует начинать с прямого если не прямой метод не стабильно получается ) 83 страница Вне Тела 2011 "Я оказался прав, так как уже после пятого-шестого раза резко почувствовал схватывающие меня со всех сторон вибрации. В данном случае не было необходимости их усиливать или углублять, так как организм уставший и он сам будет создавать максимально глубокое состояние, чтобы быстрей восстановить жизненные силы." Одно время в прошлом году пробовал Прямой , всякое состояние странное повидал и засыпал не поняв что это было )
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Но мы ведь не можем сохранять на долго осознание во сне ) Значит и после смерти осознание даже если и будет , то не долго )
Можем. Если человек живёт осознанно, " в моменте ", то это осознание переносится в сон, начинаются постоянные фазы, так как ты осознан здесь, значит ты осознан там. Значит ты будешь осознан после смерти.
Время ( длительность ) осознания не определяется сном, оно определяемся реальностью, если ты в реале осознан, то и после жизни будешь осознан и это осознание никуда не пропадет, оно не будет ограничено временем.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

Получилось ) Снова в Субботу ) Реалистичность была выше , периодами , очень может быть , как здесь ) Начну по порядку ) Пару недель назад осознал себя во сне ) По коридору дома шёл на кухню , но между коридором и кухней было тёмное пространство , после которого я оказался в бане под душем , а дальше заснул наверное ) Неделю с чем-то я не практиковал фазу , потому что желание было недостаточное ) И только вчера я собрался и прочитал про не прямой метод в книге 2015 , начиная с 92 страницы до 106 страницы ) Лёг в 5:19 , будильник поставил на 11:10 ) Проснулся без будильника в 11:05 ( во даёт мозг ) ) Лёг в 11:25 ) За это время успел растерять почти всю сонливость , из-за того что разговаривал немного ) Перед тем как лечь прокрутил в голове , оказаться у цели , попытаться разделиться ( взлететь или провалиться под кровать ) , циклирование техник , вращение , углубление ( по клавиатуре нажимаю активно ) , не больше минуты , с намерением вновь засыпаю если не получилось , не забывая про тест реальности ) Не забыл и про силу желания , намерения и про уверенность ) Старался убрать внутренний диалог и ни о чём не думать ( мысленное безмолвие ) , а если и думать , то только об этом ) Концентрировался на дыхании и на звуке крутящегося вентилятора ) Целый час не мог заснуть нормально , разве что лишь на половину , не расстраивался и всё же после того как посмотрел на часы , которые показывали 12:25 , заснул ) Не помню делал ли я попытки ) Возможно было ложное пробуждение после которого я встал и решил провести тест реальности , что-то всё таки заставило усомниться , может странное чувство ) Зажал нос , но сразу и не получилось через него выдохнуть , только лишь через несколько попыток воздух начал проходить ) Отправился на кухню , там был мой отец ) Обратно возвращаясь в комнату , я вспомнил что надо поверить и желаемый человек действительно там окажется , я задумал увидеть её как она сидит на моём кресле , но у меня не получилось , думаю потому что трудно поверить что при такой реалистичности она вдруг там появится ) Пробовал и по имени её звать не тихо ) А когда выходил во двор , заранее зная что там солнечный день , меня возвращало в кровать много раз ) Изначально когда я понял что это фаза , реалистичность медленно ослабевала ) Не забывал я и про техники углубления , даже решился и прыгнул вниз головой под пол , но недостаточно хорошо выполнил технику , оказался опять в кровати , но зная что ещё в фазе ) Сегодня я уже чувствовал свои ноги во время ходьбы ) Значит фаза более глубокая была ) Много раз меня возвращало или происходило ложное пробуждение после того как я выходил во двор , вспомнил потом "не смотреть вдаль" , начал ходить и смотреть на пол ) Пытался взлететь , но на этот раз удавалось лишь немного парить над землёй ) Сквозь окна пройти удалось после второй или третьей попытки ) Я уже днём не так хорошо помнил , а главное чувствовал пережитое состояние , потому что заснул и спал несколько часов с возможными пробуждениями ) Я помню как отметил сегодня находясь в фазе более углублённое положение в отличие от предыдущих дней с входами ) Но сделать всё как хотел и хочу не удалось , цель не достигнута ) С ней с полной реалистичностью встретиться не вышло ) И главное хочу после этого не заснуть , чтобы всё как следует запомнить и никогда больше не забыть ) По прежнему считаю что мне мешает отсутствие стабильности попадания в фазу не прямым методом ) Когда у меня начнёт получаться попадать несколько раз в неделю , с углублением и с нахождением Принцессы , я быстро разберусь )
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение S1908 »

не знаю как все но я вобще углубление не делаю просто хожу в фазе и не хочу просыпаться. со слов домашних меня пытались разбудить но не смогли. а просто не хотел просыпаться) потом когда уже надоело сам проснулся.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Я тоже в фазе не углубляюсь, спокойно там нахожусь.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

Да пошло оно всё . И этот форум и Радуга и его книги и советы . Я всё . Сколько можно пытаться и верить . Поверили ? Это была шутка ) Но я правда думаю , что мне делать , не получается , но я продолжаю действовать , чтобы всё желаемое получилось )
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»