Кое-что о воле.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
Кельтский воин
Фазер
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2017 12:47 am
Откуда: Лондон, Берлин, Минск... откуда я начинал? Oops!

Кое-что о воле.

Непрочитанное сообщение Кельтский воин »

Приветствую!
Со времён начала вхождения прошло много времени. Дерусь, высоко прыгаю, знакомлюсь с женщинами и т.д. и т.п. Но! Никак не получается менять фигуры усилием воли. Вот на человеке капюшон. Как ни стараюсь его «стереть»-ну никак. Будьте любезны, посоветуйте приёмчики!
Удивительно, что не какой-нибудь англичанин, а я нашел дорогу на Авалон!
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Кое-что о воле.

Непрочитанное сообщение Tor »

для того чтобы произошло любое изменение надо прервать связь между объектом видения и "глазами", наметьте изменения , и проведите между собой и им рукой, чтобы объект на секунду пропал за вашей кистью, и когда он появится с другой стороны возможно уже получится его изменить, в крайнем случае я так пользуюсь, но у меня не часто есть желание всех менять, без намерения данный приём показывает флуктуации вашего моделирования в данной сцене - то есть что то будет меняться но слегонца и как случайным образом, а с намерение - должны быть более конкретные изменения
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Кельтский воин
Фазер
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2017 12:47 am
Откуда: Лондон, Берлин, Минск... откуда я начинал? Oops!

Re: Кое-что о воле.

Непрочитанное сообщение Кельтский воин »

Благодарю, Тор. Для меня главное-переодеть «нестильных» женщин, в особенности снять капюшоны, которые как-то вирусно распространяются на жителей моего «города грёз».
Удивительно, что не какой-нибудь англичанин, а я нашел дорогу на Авалон!
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Кое-что о воле.

Непрочитанное сообщение Tor »

ну вообще есть выход проще ))) правда может не сработать , ты ж можешь говорить всем пространством и всеми обитателями, попроси всех снять капюшоны )))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Кельтский воин
Фазер
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2017 12:47 am
Откуда: Лондон, Берлин, Минск... откуда я начинал? Oops!

Re: Кое-что о воле.

Непрочитанное сообщение Кельтский воин »

Да. Гениальное в простом. А так , даже если леди начинает раздеваться-капюшон остаётся(иногда даже на голом теле, о чё творится!).Благодарю, попробую.
Удивительно, что не какой-нибудь англичанин, а я нашел дорогу на Авалон!
Аватара пользователя
Кельтский воин
Фазер
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2017 12:47 am
Откуда: Лондон, Берлин, Минск... откуда я начинал? Oops!

Re: Кое-что о воле.

Непрочитанное сообщение Кельтский воин »

Кстати, дополнение. Вы написали «снять капюшоны», но если точнее, они уже сняты у всех и висят сзади.
Просто вчера немного утомился...
Удивительно, что не какой-нибудь англичанин, а я нашел дорогу на Авалон!
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»