Страница 1 из 1

Кое-что о воле.

Добавлено: Чт авг 24, 2017 12:54 am
Кельтский воин
Приветствую!
Со времён начала вхождения прошло много времени. Дерусь, высоко прыгаю, знакомлюсь с женщинами и т.д. и т.п. Но! Никак не получается менять фигуры усилием воли. Вот на человеке капюшон. Как ни стараюсь его «стереть»-ну никак. Будьте любезны, посоветуйте приёмчики!

Re: Кое-что о воле.

Добавлено: Чт авг 24, 2017 1:01 am
Tor
для того чтобы произошло любое изменение надо прервать связь между объектом видения и "глазами", наметьте изменения , и проведите между собой и им рукой, чтобы объект на секунду пропал за вашей кистью, и когда он появится с другой стороны возможно уже получится его изменить, в крайнем случае я так пользуюсь, но у меня не часто есть желание всех менять, без намерения данный приём показывает флуктуации вашего моделирования в данной сцене - то есть что то будет меняться но слегонца и как случайным образом, а с намерение - должны быть более конкретные изменения

Re: Кое-что о воле.

Добавлено: Чт авг 24, 2017 1:07 am
Кельтский воин
Благодарю, Тор. Для меня главное-переодеть «нестильных» женщин, в особенности снять капюшоны, которые как-то вирусно распространяются на жителей моего «города грёз».

Re: Кое-что о воле.

Добавлено: Чт авг 24, 2017 1:13 am
Tor
ну вообще есть выход проще ))) правда может не сработать , ты ж можешь говорить всем пространством и всеми обитателями, попроси всех снять капюшоны )))

Re: Кое-что о воле.

Добавлено: Чт авг 24, 2017 1:16 am
Кельтский воин
Да. Гениальное в простом. А так , даже если леди начинает раздеваться-капюшон остаётся(иногда даже на голом теле, о чё творится!).Благодарю, попробую.

Re: Кое-что о воле.

Добавлено: Чт авг 24, 2017 1:36 pm
Кельтский воин
Кстати, дополнение. Вы написали «снять капюшоны», но если точнее, они уже сняты у всех и висят сзади.
Просто вчера немного утомился...