Визуализация и фаза.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
Кельтский воин
Фазер
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2017 12:47 am
Откуда: Лондон, Берлин, Минск... откуда я начинал? Oops!

Визуализация и фаза.

Непрочитанное сообщение Кельтский воин »

Дамы и господа! В теории вызов человека в фазе, как я понял, осуществляется так:
1. человек вызывается
2. человек визуализируется за стеной, за углом и т.д.

Когда зову, никто не откликается. Более того, даже прохожие не откликаются.
Визуализировать хочу попробовать, но воображение у меня так себе и часто представишь одного человека- а он с другим лицом, или с какими-то дополнительными фрагментами (рожки у Николь Кидман, цветок, торчащий из торса Ника Кейва. ). Нет- с такими мне общаться что-то не хочется, хочу реализма!
Стоит ли развивать воображение и как?
Удивительно, что не какой-нибудь англичанин, а я нашел дорогу на Авалон!
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Визуализация и фаза.

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Вы просто до конца не верите, что тут в фазе это возможно. Я более двух лет пыталась найти нужных людей в фазе, и безуспешно. Хотя мне давали хорошие советы и у всех других фазеров получалось.
Только когда бросила регулярную практику, через 5 лет в спонтанном ОСе у меня всё получилось и с тех пор работает всегда.
Воображение важная вещь, но не главная, уверенность, что всё получится важнее. Кстати, как с уверенностью в реальной жизни?

И конечно, практика.
Удачи!
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Кельтский воин
Фазер
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2017 12:47 am
Откуда: Лондон, Берлин, Минск... откуда я начинал? Oops!

Re: Визуализация и фаза.

Непрочитанное сообщение Кельтский воин »

В реальной жизни уверенность ничё так, ибо я кое-чего достиг всё же. Но и в реале, разумеется, суперменом себя не ощущаю.
Я , если так можно выразиться, любитель, а не профи, так что продвигаюсь медленными темпами. Представьте себе-чтобы пообщаться с человеком , приходится идти туда, где он тусит в реале, и то не всегда срабатывает. Особенно по приколу запрыгивать к ним в окна высоченными прыжками.
Удивительно, что не какой-нибудь англичанин, а я нашел дорогу на Авалон!
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Визуализация и фаза.

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Ещё как представляю, 2 года не могла найти в фазе людей, и телепорт тоже не работал. Я же бросила практику в разочаровании. А потом поняла, что в реальности не верила в себя, и это, как на снах, так и на фазе отражалось.
Как только с багами в голове разобралась и в жизни и в фазе всё стало легче даваться.

У вас же, с реалом всё норм. Поэтлму полагаю, что вы просто до конца не верите, что вот прям сейчас вы обернётесь, а тут нужный человек. Может банальный скептицизм мешает.

Попробуйте просунуть руку в дверь и ждать, что нужный человек вам её пожмёт, либо что-то положит в ладошку: намек какой-то. Только не подсматрмвайте - отвернитесь. И будьте уверены, что это сработает.
Я верю.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Кельтский воин
Фазер
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2017 12:47 am
Откуда: Лондон, Берлин, Минск... откуда я начинал? Oops!

Re: Визуализация и фаза.

Непрочитанное сообщение Кельтский воин »

Так-то, по классике нужно либо разогнаться и переместиться к нему, либо ждать его за дверью, за углом и т.д. , при этом я бы сказал, что желательно представить, а там хз. (С представлением у меня не очень, видимо я аудиал, а не визуал). Чтобы звать, нужна уверенность. Летать я не умею, а уж разгоняться тем более. Попробую по Вашему, даже любопытно.
А вообще моя мечта это попасть в ночной клуб моих грёз!
Удивительно, что не какой-нибудь англичанин, а я нашел дорогу на Авалон!
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»