Странный паралич. (Ощущение реала и не реала одновр)

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
Stormovikx
Фазер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 4:48 am

Странный паралич. (Ощущение реала и не реала одновр)

Непрочитанное сообщение Stormovikx »

Здравствуйте, думаю быстрее тут ответят, чем в дневнике.

Очень часто это повторяется. Во общем находясь в пограничном состоянии (как бы выхода из тела), я пытаюсь открыть глаза, и вижу как я лежу от 1 лица (как бы в реале "не отличимо") изображение перестаёт двигаться вообще, да и сам я не могу двигаться, однако в это же время нахожусь в состоянии полёта и двигаюсь там - и я реально не знаю что делать)) Происходит такая жёсткая путаница. Я двигаюсь там, а сознание выдаёт, что лежу и не могу двигаться, как будто я уже проснулся и даже появилось зрение только статичное. Да и одновременно я чувствовал со всем этим реальные ощущения тела, -> заложенность носа (дыхание).

Вопрос такой, что делать в таком состоянии, может кто сталкивался. Слишком много путаницы в ощущениях. Похоже на паралич, но он какой-то сверх не обычный. Ощущения движения есть, только не своего тела. А зрение будто статичная картинка перед просыпанием от 1лица (скорее всего иллюзия). Если застреваю в этом состоянии, то всё, только проснуться получается и то, не сразу. viewtopic.php?f=5&t=15055 30.09.2017г. в дневнике в этот день, чтобы более было понятно.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Странный паралич. (Ощущение реала и не реала одновр)

Непрочитанное сообщение S1908 »

Вы когда только просыпаетесь на несколько секунд находитесь в другом теле скорее эфирном. Поэтому не можете вылететь. Чтобы вылететь вам надо углубить это состояние и подождать пока сознание перейдет в тело астральное - сновидение тело (либо прямой вылет или вставание либо затянет в образ - смоделированный астральный мир - ос). Эфирное тело ощущается как полет в своём теле + вибрации.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Странный паралич. (Ощущение реала и не реала одновр)

Непрочитанное сообщение Tor »

Про эфирное ничего не могу сказать )))) но часто бывает нечто что я б назвал двойственными ощущениями
одновременно к примеру - я в сюжете сна знаю что там и одновременно меня к примеру выдергивают в другое место в кровать к примеру и кинестетика получается в двух местах идёт , визуалка то там то тут, выход как бы тут только такой что надо определить куда перенести внимание ))) куда перенесёте внимание, туда так сказать и переключитесь, по опыту лучше переключиться туда где кинестетика более активно даёт о себе знать - иначе так и будет разброд в голове - зрительный канал говорит что ты летишь а кинестетический что лежишь и рядом с тобой, к примеру, девушка ))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»