Встречи в астрале

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
meri20050
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс окт 01, 2017 3:04 pm

Встречи в астрале

Непрочитанное сообщение meri20050 »

Вот вопрос к опытным .Я только начинаю практиковать ОС астрал фазу как хотите.Но любопытно что в ОС я создаю тот мир как сама его представляю т.е. покататься на драконах к примеру а в астрале я могу побывать там где находятся люди где происходит действие например концерт Киркорова.Так вот задалась я вопросом могу ли я встретиться с конкретным человеком в астрале или ОС поясните если мы засыпая договоримся об этом.Например встретиться у лобного места на красной площади в опрелеленное время.И будет ли тот человек помнить и видеть тоже что и я ?
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Встречи в астрале

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Попробуйте и расскажите)) потому что материалисты вам ответят, что нельзя, мистики ответят, что можно. А правду узнаете только на своём опыте:)
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Встречи в астрале

Непрочитанное сообщение Изоморф »

meri20050 писал(а): могу ли я встретиться с конкретным человеком в астрале или ОС поясните если мы засыпая договоримся об этом.Например встретиться у лобного места на красной площади в опрелеленное время.И будет ли тот человек помнить и видеть тоже что и я ?
Да можеш, но это будет проекция твоего воображения, даже и тот человек тоже может тебя увидеть, у него своя проекция будет и вы оба подумаете что встретились в астрале, хочется конечно верить, что есть какая то правда в этом
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»