Полное перевоплащение

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
DeLaCoba
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 1:40 am

Полное перевоплащение

Непрочитанное сообщение DeLaCoba »

Когда-то задавал вопрос по осознанным сновидениям, тут хоть и косвенно, но помогли ... На ОС была поставлена задача - достичь границы вселенной. Граница была достигнута, представляла она собой серую рябящую хмарь, при прикосновении к которой Я растворялось в бесчисленных МЫ. Если бы влететь без подготовки туда без тормозов, то без дурки бы не обошлось бы:) Но за несколько недель я научился параллелить сознание, заякоряясь перед непонятной стенкой одной частью, и, входя в нее второй частью себя. Выяснилось, что войдя в границу вторым потоком я оказался целой вселенной и одновременно и одномоментно чувствовал весь созданный мной мир, присутствовали слои-сферы, посредством которых можно было менять физические законы, чувствительность на разных уровнях. В то же время первый поток представлял собой того меня каков я был в реале. Оба потока работали синхронно и я мог оценить все это мы с позиции своего я и наоборот. Спасибо Tor за подсказки.
Сейчас стоит более интересная на мой взгляд задача. Но такая же страшная как и первая ... Например я моделирую зайчика, вкладываю ему историю, инстинкты, опыт. Далее хочется побыть именно тем, что я создал. Т.е. моей личности в созданном сценарии быть не должно, как и полностью личности отслеживающей процесс. Вопрос, как положить свое активное и пассивное я на дно, но так, чтобы не проснуться любителем капусты :)
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Полное перевоплащение

Непрочитанное сообщение Tor »

Приветствую ))) пришлось перечитать даже несколько раз )))
Одного момента не понял, если ты станешь зайцем но при этом будешь каким то образом не связан со своими личностями, как ты осознаешь или вспомнишь что ты вообще был этим зайцем.
Я конечно достаточно безумен чтобы просто сказать - попробуй ))) но я такого не пробовал.
Конечно твой вопрос породил у меня много своих вопросов, но они слегка вне темные )))) т.к. мне пока так и не удалось нормально делиться на наблюдателя и исполнителя )))

)))) Оставь письмо на столе с просьбой если что гипнологу вывести тебя из состояния зайца ))))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Полное перевоплащение

Непрочитанное сообщение Tor »

Предложение завести дневник , всё ещё в силе ))) , надо ж как то твои секреты выведать )))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
DeLaCoba
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 1:40 am

Re: Полное перевоплащение

Непрочитанное сообщение DeLaCoba »

В принципе я уже придумал как это реализовать. Проблем с осознанием нет никаких т.к. ОС практиками занимаюсь лет 15. Там много чего можно делать, например создавать псевдоличности, главное по окончании не оставлять их свободными, а поглощать что ли если с нее тебе что - нибудь нужно или развеивать ... С зайцем думаю поступить примерно так ... В реале я сообщаю себе например сейчас 23.00 ... мне нужно проснуться в 06.30 ... и я встаю в 6.30 ... В ОСе активировать зая, себе дать команду спать столько времени сколько длится сценарий ... Сценарий четко растянуть по длительности на часы в реале ... Останется часть меня (ядро нейронов) представляющая собой зайца без моей эмоциональной и прочей составляющей ибо все это спит столько времени сколько я указал. Зай проживает свой сценарий, по окончании которого просыпается основная личность, часть которой и дала жизнь зайцу, абсорбирует его опыт, т.к. жестких условий в сценарии нет. Прикол в том, что основа знает о существовании зайца, а заяц нет. И пока ты в зайце, то проживаешь полную жизнь косого с рождения до сам понимаешь ... :) Я уже проживал пару жизней своих двойников, но как наблюдатель при них, а хочется полного контакта :) Потом на досуге можно будет подумать, что за жизнь прожило твое творение :) Но это в ОСе ... Настоящим Астральщикам такого делать не советую, там механика другая ...
Насчет дневника не знаю, если все свои опыты выкладывать в дурке прибавится постояльцев ... В личку думаю можно или в закрытый раздел ...
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»