Заказать тему сна (без осознанности)

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
GIO
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2017 6:27 pm

Заказать тему сна (без осознанности)

Непрочитанное сообщение GIO »

Допустим я не хотел бы осознаваться во сне а просто задать его тему, например еду на байке по шоссе а дальше все движется само собой, в частности интересует задать присутствие во сне другого человека, ОС не совсем подходит так как все сводится к сексу, а без ОСа получаешь впечатления от общения и энергия не тратится.
Может быть есть какие нибудь техники?
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Заказать тему сна (без осознанности)

Непрочитанное сообщение Lambruska »

GIO писал(а):Допустим я не хотел бы осознаваться во сне а просто задать его тему, например еду на байке по шоссе а дальше все движется само собой, в частности интересует задать присутствие во сне другого человека, ОС не совсем подходит так как все сводится к сексу, а без ОСа получаешь впечатления от общения и энергия не тратится.
Может быть есть какие нибудь техники?
Вы сами управляете своими действиями и желаниями, сделайте так, чтобы они не сводились лишь к сексу, тогда ОС наполнится другими, впечатляющими событиями. Я думаю, что заказать тему сна без осознанности не получится, в частности представить другого человека. Во время сна Вы не понимаете, что спите, значит для активации данной задумки необходимо " задать присутствие другого человека " в реале, чтобы выработать именно эту привычку, которая перенесется в сон. Но это не меняет ситуацию, потому что высока вероятность того, что как только Вы во сне зададите присутствие другого человека и это сработает, то есть данный человек появится перед Вами, то есть риск того, что Вы сразу осознаетесь, а это ОС.
Так что навряд ли есть техники, позволяющие моделировать, менять и дополнять сюжет сна по своему усмотрению без осознанности. Либо Вы следуете сну, подчиняясь сюжету, либо осознаетесь с целью осуществления своего плана. Других вариантов не вижу, имхо:)
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Заказать тему сна (без осознанности)

Непрочитанное сообщение Tor »

самопрограммирование вам в помощь, тренируй подсознание - потом будешь задавать тему перед сном - по сути это выражение намерения получить нужную тему, и при должной практике тема будет обыгрываться и да - часто неосознанно
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
ZergZK
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2017 3:11 pm
Откуда: Безенчук

Re: Заказать тему сна (без осознанности)

Непрочитанное сообщение ZergZK »

Tor писал(а):самопрограммирование вам в помощь, тренируй подсознание - потом будешь задавать тему перед сном - по сути это выражение намерения получить нужную тему, и при должной практике тема будет обыгрываться и да - часто неосознанно
А можно поподробней насчёт программирования? Как тренировать подсознание?
Аватара пользователя
Кельтский воин
Фазер
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2017 12:47 am
Откуда: Лондон, Берлин, Минск... откуда я начинал? Oops!

Re: Заказать тему сна (без осознанности)

Непрочитанное сообщение Кельтский воин »

Меня тоже интересует этот вопрос. Лично я экспериментировал с визуализацией перед сном и на протяжении дня в свободное время. Мне никогда не удавалось «поиграть» в ОС в игру и зайти в ночной клуб моей мечты. В итоге в фантазии номер два я разработал такой сюжет: стоит школа диджеев, где преподают лучшие мои любимые музыканты и рядом находятся клубы - один красивее и сумасшедшее другого. В школу я поместил и любимых учителей ГИТР, где я учился. Сначала это ничего не давало, но один раз во сне встретилась реальная учительница - милая высокая блондинка, которая в реале у нас ничего не вела, но некоторые были без ума от неё. Это был обычный сон, но в нём я подумал, что надо рассказать «влюблённому» в неё другу, что я её видел.
Так что к заказам снов я отношусь не скептически. Просто нужно активнее визуализировать. Кстати, моя знакомая из универа журналистики рассказывала, что достаточно просто помечтать или поразмышлять над местом \ людьми , и во сне они с большой вероятностью появляются.
Удивительно, что не какой-нибудь англичанин, а я нашел дорогу на Авалон!
Gibsoncgik
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2017 9:44 am

Re: Заказать тему сна (без осознанности)

Непрочитанное сообщение Gibsoncgik »

Кстати, да, тему можно задать... Думайте перед тем как уснвть об этом.... Ну и в течении дня можно повоображать...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Заказать тему сна (без осознанности)

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Да, на самом деле это и есть самопрограммирование. Вполне можно задать сюжет сна без осознанности, я уверена в этом. Просто необходимо думать об этом сюжете, встрече с конкретным человеком во сне, прорабатывать детально элементы, в подсознании это осядет и оно обязательно данный сюжет воспроизведет. У меня так было: я очень хотела во сне встретиться с одним человеком, так мне приснился сон с ним, притом через неделю этот человек мне снова приснился, только разные сценарии были. Получается, что программирование работает, таким же образом можно запрограммировать себя на посещение конкретных мест во сне, на осуществление конкретных действий, получается " сон на заказ ", только без осознанности.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Belka v kedah
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 6:55 pm
Откуда: Одесса

Re: Заказать тему сна (без осознанности)

Непрочитанное сообщение Belka v kedah »

1. Перед самым сном нужно думать об объекте, все посторонние мысли - за борт.
2. Выберам тему сна. Затем его нужно обобщить в обно слово (например: если мы хотим чтоб приснился конкретный человек, берется только имя или фамилию. Если это место, то выделить в одно слово, особенность этого места, например - Париж.)
Далее береться слово - "сон"
Теперь как это выглядит, например хотим увидеть девушку по имени Катя:
Ложимся спать, расслабляемся. Делаем вдох, про себя говорим "Катя"/ делаем выдох, говорим "сон". Вдох-"Катя", Выдох-"сон". И так пока не уснем. Дыхание не нужно кконтролировать, спокойное и естественное. С первого раза, может не получится увидить конкретный сон, но через дня два, все начнет получаться.
Я так каждый день себе сон задавал. Ставил якорь на конкретного человека и задавал сон на него, но якоря у меня не работают, а вот заказывать без проблем. Один минус - сюжет будет непредсказуем.

Такую технику я придумал из того, что человеку чаще сниться то, о чем он думал в последний момент на засыпании. Произношение - намерения + сон, программирует подсознание, а делая это на дыхании, то не будет посторонних мыслей, только "намерение" и сон.
Аватара пользователя
Кельтский воин
Фазер
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2017 12:47 am
Откуда: Лондон, Берлин, Минск... откуда я начинал? Oops!

Re: Заказать тему сна (без осознанности)

Непрочитанное сообщение Кельтский воин »

Belka v kedah, авторская методика или из какой-то книги?
Удивительно, что не какой-нибудь англичанин, а я нашел дорогу на Авалон!
Аватара пользователя
Belka v kedah
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 6:55 pm
Откуда: Одесса

Re: Заказать тему сна (без осознанности)

Непрочитанное сообщение Belka v kedah »

Кельтский воин писал(а):Belka v kedah, авторская методика или из какой-то книги?
Все техники я накладываю на дыхание по привычке, так как практиковал медитацию, а для выключения ВД в медитации, следует следить за дыханием. Это у меня вошло в привычку.
У Лабержа заимствована и мною переделано - Намериние + сон. В орегинале у него был просто счет + сон, но это для попадания в ОС. Из какой-то статьи вычитывал , что сны снятся обычно те, с какими мыслями усыпал, так например даже в школьные годы, чтоб стих запомнить, нужно было книгу под подушку класть. (автора уже не помню)
И вот так по кусочкам, собрал эту методику и испробованно сотни раз. Но я теперь редко ей пользуюсь, мне больше нравится смотреть сны, которые подсознание выдает. Сны запоминаю каждый день, часто по 2-3, минимум один.
Аватара пользователя
Кельтский воин
Фазер
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2017 12:47 am
Откуда: Лондон, Берлин, Минск... откуда я начинал? Oops!

Re: Заказать тему сна (без осознанности)

Непрочитанное сообщение Кельтский воин »

То есть , чтобы оказаться во сне в ночном клубе, выдуманном, нужно засыпая концентрироваться на дыхании и повторять «клуб» или «Hardcore»? Или вот я хочу поиграть в игру во сне. Повторять «Игра»?
Как я понял, тут ещё главное, чтобы слово ассоциировалось именно с тем клубом и с той игрой.
Удивительно, что не какой-нибудь англичанин, а я нашел дорогу на Авалон!
Аватара пользователя
Belka v kedah
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 6:55 pm
Откуда: Одесса

Re: Заказать тему сна (без осознанности)

Непрочитанное сообщение Belka v kedah »

Кельтский воин писал(а):То есть , чтобы оказаться во сне в ночном клубе, выдуманном, нужно засыпая концентрироваться на дыхании и повторять «клуб» или «Hardcore»? Или вот я хочу поиграть в игру во сне. Повторять «Игра»?
Как я понял, тут ещё главное, чтобы слово ассоциировалось именно с тем клубом и с той игрой.
Да, то слово, которое будет именно у тебя ассоциироваться с тем местом. Вдох-"клуб", выдох-"сон".
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»