Страница 1 из 1

Проблема доступа в 'фазилэнд'

Добавлено: Вт окт 10, 2017 10:05 am
es550
Доброго времени суток всем, пробежавшись по страницам форума видно, что подобные проблемы существуют, но я всё таки не нашел схожей проблемы и решил создать отдельный топик, чтобы получить совет.

Впервые в жизни испытал, ощущения, как говорится, выхода в астрал в июне этого года, но самого выхода не было, были только предшествующие этому сильные ощущения, вибрации, конкретный гул в ушах и тяга вверх, но не более.

Такое было две-три ночи, потом всё куда то ушло, естественно с первой же ночи я начал шерстить интернет на эту тему, потому что я почему то примерно представлял, что у меня произошло. Перечитал за всё это время наверно всё (в том числе книгу фаза, Роберта Монро и др.), пересмотрел кучу роликов, в том числе некоторые видео Михаила Р., но всё безрезультатно.

Пробовал и медитацией заниматься перед сном, освоил в общих чертах остановку внутреннего диалога, но как то всё это не даёт результата.

Например ложусь спать, с намерением всё как полагается, ставлю будильник, просыпаюсь и всё, прокрутка мыслеобразов о канате, вращении в\оси, выкатывания, парения и т.д. не дают ничего, то есть тупо проснулся, либо если без ночного будильника, тупо проспал ночь. Кстати, а если даю себе установку проснуться ночь, просыпаюсь и всё ...

Пробовал на какое то время забивать, но постоянно живу с мыслей, что это доступно и это нужно испытать, и т\д расписывать зачем это мне нужно не буду, благо мало кому интересно ...

Но тут вот не с того не ссего в сентябре, без видимых на то причин без будильников, без намерений, две ночи подрят были ощущения, даже секунд на 5 были выходы, потом снова всё полный 'access denied'.

Ни как не могу понять в чем же причина, такого блока, полностью забыть об этом на какое то время? Но читая faq на этом сайте, вроде как всё просто и доступно.

Вообще складывается впечатление, что в моём случае для выхода нужно какие то условия, не знаю какие )).
Было ли у кого-нибудь что-то похожее?

Re: Проблема доступа в 'фазилэнд'

Добавлено: Вт окт 10, 2017 10:15 am
Бобёр-оптимист
1. Отложенный метод применялся? Если да, то сколько было первой части сна? Сколько перерыв?
2. Осознанные пробуждения без движения были?
3. Техники на пробуждениях делались? Получались фантомные ощущения?

Re: Проблема доступа в 'фазилэнд'

Добавлено: Вт окт 10, 2017 10:28 am
es550
1. Да, пробовал и так, на самом деле я не умею долго спать, например ложусь перед выходным днём в 23:30, ставлю будильник, либо просто разовый "гонг" (таймер, чтобы тело само не проснулось, не надо было лезть выключать будильник), на 3-4 утра.
А если поставлю на 5-6 часов, то уже точно не засну.
2. Вот как то с этим туго, то есть я просыпаюсь могу глаза не открывать, телом не двигать, но я уже точно знаю, что не сплю. Действительно осознанные пробуждения, судя по всему, были в те разы которые я описывал, но там всё само собой начиналось.
3. В принципе техники пробовал делать, но безрезультатно, хотя один раз было такое, где-то то там во сне делал технику вращения, просто "по окружности" (не знаю как это получилось, потому как обычно мне либо что снится и я тупо смотрю это "кино", либо совсем ничего не снится), так вот, потом каак крутануло, что у меня создалось впечатление, что меня снесло с кровати нафиг, но как бы на этом и всё.