Не чувствую вкуса во сне/фазе

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
zocwu
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт окт 31, 2017 5:49 pm

Не чувствую вкуса во сне/фазе

Непрочитанное сообщение zocwu »

Второй год занимаюсь фазой, спокойно туда попадаю три раза в неделю, я себе дал такую установку. Могу все что пожелаю, некоторым вещам приходиться учиться, но основу я умею. Но вкуса во сне не чувствую, даже если я углублен. Я начал пробувать представлять вкус, но как бы в голове вертится, но вкуса нету.
Аватара пользователя
Traumer
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вс авг 13, 2017 6:52 pm
Откуда: Тюменская обл.

Re: Не чувствую вкуса во сне/фазе

Непрочитанное сообщение Traumer »

Попробуй спонтанно почувствовать вкус, например идти по фазовой улочки и НЕОЖИДАННО подскользнуться, упасть в лужу и наглотаться горькой воды. На мой взгляд неожиданности намного впечатлительнее и могут спровоцировать вкус.
нет больше никакого смысла
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Не чувствую вкуса во сне/фазе

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

zocwu писал(а):Второй год занимаюсь фазой, спокойно туда попадаю три раза в неделю, я себе дал такую установку. Могу все что пожелаю, некоторым вещам приходиться учиться, но основу я умею. Но вкуса во сне не чувствую, даже если я углублен. Я начал пробувать представлять вкус, но как бы в голове вертится, но вкуса нету.
Не частое явление, обычно в фазе хорошо воспроизводятся запахи и вкус. А запахи ощущаются? Не знаю, возможно уже пробовали, но советую попытаться ощутить продукт с ярко выраженным вкусом, например попробовать лимон, корень имбиря, перец Чили, пожевать мяту, как правило такой яркий вкус довольно ощутим рецепторами, особенно в фазе. Попробуйте именно мысленно, сознательно воспроизвести этот вкус, на память, при употреблении продукта.
Если коротко резюмировать основные принципы работы мозга, то можно сказать, что в нашем подсознании постоянно живут привычки и желания. Эти привычки и желания живут и реализуются в форме ощущений и эмоций, вот эти ощущения воспринимает сознание и пытается их оправдать, осуществить. То есть вкус любого продукта заложен в мозгу, а подсознание берет эту инфу из мозга и воспроизводит. Необходимо просто сознательно запрограммировать себя на ощущение вкуса, а то просто кажется, что подсознание в фазе не считывает память, по непонятным причинам.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»