КЛАССИФИКАТОР ФАЗ.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!

Нужен ли такой классификатор? 1 ответ в 1-й части (1-4) и 1 ответ во 2-й(5-8)

1.Нужен.
7
30%
2.Не нужен однозначно.
2
9%
3.Не знаю, не уверен.
3
13%
4.Мне все равно.
1
4%
5.Буду участвовать в создании классификатора.
3
13%
6.Не буду участвовать в создании.
1
4%
7.Буду интересоваться и если смогу, то подскажу.
6
26%
8.Эта затея полная ерунда.
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 23
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: КЛАССИФИКАТОР ФАЗ.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Бобер - оптимист
Нет, качество фазы не зависит от способа выхода, она при любом выходе одинаковая, реалистичная, но не гиперреалистичная, не удается мне добиться гиперреалистичности. Разница лишь в ОС, если я выхожу через ОС, то сразу ( изначально ) лучше углублена, а при выходе через непрямой метод - углубляться приходится сразу, чтобы стабилизировать пространство, бывает что - зрения вообще нет, приходится его " открывать "))) а при ОС я сразу углублена, потом просто поддерживаю это состояние;)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: КЛАССИФИКАТОР ФАЗ.

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Mira Shards писал(а):Ты не пробовал так?
Конкретно так нет. Были несколько раз повторные выходы, но я не заморачивался с позой, просто быстро вставал. Но это редко. В основном, не получаются.
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: КЛАССИФИКАТОР ФАЗ.

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

Само собой, мне удобнее так, как придумал я же xD
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: КЛАССИФИКАТОР ФАЗ.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Изоморф писал(а):
Mira Shards писал(а):Надо подумать...возможно классификатор и будет полезен. Заочно сложно сказать, наверное в применении удастся понять - насколько он удобен, имхо.
Я, на данный момент, действую по простому: у меня заведено четыре папки - фаза через ВТП, фаза через ЛП, фаза через ОС, сновидения. Я в каждую папку записываю конкретный фазовый опыт, в зависимости от того, каким способом я вышла в фазу.
Возможно, в дальнейшем, при большем опыте, заведу папку: фаза через ОСиБС.
Вот лично мне всё равно как я вошёл в фазу, главное что я там смог сделать
Да, Изо, я согласна полностью с тобой, придерживаюсь того же мнения. Нам главное - план!
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: КЛАССИФИКАТОР ФАЗ.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Бобёр-оптимист писал(а):
Mira Shards писал(а):Ты не пробовал так?
Конкретно так нет. Были несколько раз повторные выходы, но я не заморачивался с позой, просто быстро вставал. Но это редко. В основном, не получаются.
А я верю, что у тебя получится!!) Вот при следующем ОСе, если удастся вспомнить - сразу руки вперёд/вверх и поддаемся фолу. Только потом надо именно вставать ( не выкатываться, не взлетать ), именно резко встать. Надо нам всем научиться попадать повторно в фазу, сразу после фола, таким образом за одно пробуждение ( осознание ) мы можем по два, три раза фазить подряд, а не ограничиваться одним разом. У меня были такие опыты, буквально несколько, пока больше не удается повторить((( но теперь я знаю - как это классно.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: КЛАССИФИКАТОР ФАЗ.

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Traumer писал(а):Неправильно написал. Я разделяю не по смыслу, а способу получения фазы: ос, намеренный выход.
Так-то это все фаза, просто указывай подтип и категорию
А у меня и ОС очень часто намеренный выход. Намного чаще чем вставанием фазового тела.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: КЛАССИФИКАТОР ФАЗ.

Непрочитанное сообщение Китнисс »

VolodyaGrand писал(а):Китнисс, посоветуйте мне обратиться к модерам :D

По теме. Подумал, что лучше классифицировать не по числам, а именно по аббревиатурам. Например:
1) Фаза через ложное пробуждение - ФЛП
2) Фаза через непрямой метод - ФНМ
3) Фаза через прямой метод - ФПМ
4) Фаза через осознание во сне - ФОС
5) Гиперреалистичность - гР
6) Плохая реалистичность - пР
7) Просто реалистичность - Р
(Так же с осознанностью, можно, например пО 40%)
8) Долгая фаза - д
9) Короткая - к
10) Обычная - ничего
Ну и должно быть что-то типа
дФПМ Р гО - долгая фаза через прямой метод с обычной графой (Тобишь >85% реальность по ощущениям) с гиперосознанностью (Тобишь думаешь так-же, как днём, всё помнишь, всё отлично понимаешь)
Ну вот это уже кое что практическое в помощь!! Спасибо Володя!!
Гиперосознанность термин для фазы вполне подходящий.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: КЛАССИФИКАТОР ФАЗ.

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

Да пока нету за что) Попробую как-то это получше подать, скину, как придумаю. А, и можете мне напомнить, какие там ещё факторы нужны?
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: КЛАССИФИКАТОР ФАЗ.

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Mira Shards писал(а): Ну если рассматривать пункты 8/9/10 по продолжительности фазы, то тогда надо кроме долгой фазы через прямой метод ( дФПМ Р ) рассматривать и другие варианты: долгая фаза через непрямой метод, через ОС, через ЛП, через СП. Также поступать и с другими ( короткой/обычной ) как ты предлагаешь. Тут целая таблица получается, ребят - не запутается мы с этим...хм...
Мира это пока идеи. Я их попробую в табличку занести. Дальше видно будет. Но у меня возражений не возникло. Все имеет право жить. Но метод предложенный Володей другой и новичкам например не будет понятен если не суметь донести. Так и любой другой тоже надо суметь донести. Но идеи подойдут и для того классификатора который я сейчас представляю в своих фантазиях. Там дальше будет видно:-)
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: КЛАССИФИКАТОР ФАЗ.

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Mira Shards писал(а):А как же пункт: фаза ( вход в ВТП через ОС ), под ВТП имеется ввиду ( прямой/непрямой ) методы. Такую классификацию не стоит добавлять? Никто так не делает? Этот метод можно применять каждый раз при фоле в ОСе.
Хорошее добавление. Только щас вспомнила что по Радуге все фазы одной ночи есть одна фаза.
А у меня может быть в одну ночь и выход в ОС на засыпании и осознание среди сна ночью и раза 2 был выход телом в ту же ночь. Т.е одна фаза и разные выходы....
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: КЛАССИФИКАТОР ФАЗ.

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Изоморф писал(а): Вот лично мне всё равно как я вошёл в фазу, главное что я там смог сделать
А меня нервируют претензии некоторых форумчан что тут одни писатели на форуме которые описывают только приключения а не способы попадания в фазу. Но ведь и сама не всегда пишу способы. Одно и то же вроде.... Не интересно писать. А вот при некотором кодировании может и по разному получится и незатруднительно. И понимающие поймут:-))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: КЛАССИФИКАТОР ФАЗ.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Китнисс писал(а):
Изоморф писал(а): Вот лично мне всё равно как я вошёл в фазу, главное что я там смог сделать
А меня нервируют претензии некоторых форумчан что тут одни писатели на форуме которые описывают только приключения а не способы попадания в фазу. Но ведь и сама не всегда пишу способы. Одно и то же вроде.... Не интересно писать. А вот при некотором кодировании может и по разному получится и незатруднительно. И понимающие поймут:-))))
У меня тоже один и тот же способ попадания: непрямой метод - фантомное раскачивание/ вибрации. Я его никогда не описываю, сразу пишу саму фазу.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: КЛАССИФИКАТОР ФАЗ.

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Я всегда описываю способ выхода. Для меня это важно. Да и для читателей, наверное, тоже важно как выйти, как именно техники у людей работают. Записываю также сопутствующие обстоятельства: сколько спал, сколько перерыв, и т. п.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: КЛАССИФИКАТОР ФАЗ.

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Сложно все классифицировать, что только не делаешь и как ты это не делаешь...
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: КЛАССИФИКАТОР ФАЗ.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Бобёр-оптимист писал(а):Я всегда описываю способ выхода. Для меня это важно. Да и для читателей, наверное, тоже важно как выйти, как именно техники у людей работают. Записываю также сопутствующие обстоятельства: сколько спал, сколько перерыв, и т. п.
Хм.. Не задумывалась над этим, но возможно это даже лучше и правильнее, именно как ты делаешь. Так хоть можно отследить динамику своих выходов и определенную закономерность успехов/неудач:) приму во внимание.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: КЛАССИФИКАТОР ФАЗ.

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

VolodyaGrand писал(а): А, и можете мне напомнить, пожалуйста, какие там ещё факторы нужны?
Ну bitte(
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: КЛАССИФИКАТОР ФАЗ.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

VolodyaGrand писал(а):
VolodyaGrand писал(а): А, и можете мне напомнить, пожалуйста, какие там ещё факторы нужны?
Ну bitte(
Да по-моему особо факторов то никаких, придумываем разные классификации и уровни реалистичности фазы..
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: КЛАССИФИКАТОР ФАЗ.

Непрочитанное сообщение Китнисс »

VolodyaGrand писал(а):
VolodyaGrand писал(а): А, и можете мне напомнить, пожалуйста, какие там ещё факторы нужны?
Ну bitte(
Володя , не так быстро. Пока не так уж много и предложено. Твое предложение заслужило повышенное внимание:-) Значит буду рассматривать:-)))) Но оно отличается от моего. Другой вариант.
Я начала составлять табличку из своих предложений и то что упомянули другие но пока еще ничего не вырисовывается. Жду размышлений и предложений еще. И самой нужен свободный день.

Я написала со своей точки зрения что хорошо знаю. Вроде ты со своей точки зрения учел все или почти все. Потом будет видно чего не хватает.
К моему варианту не хватает много. В частности -для ВТО. Почти все считают что фаза с ВТП выше уровнем чем ОС. Но не все!! Однако в классификаторе ВТО должен быть выше уровнем.имхо
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: КЛАССИФИКАТОР ФАЗ.

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

А суть этого вообще сокращение или что-то другое?
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: КЛАССИФИКАТОР ФАЗ.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

VolodyaGrand писал(а):А суть этого вообще сокращение или что-то другое?
Я так поняла, что суть не только в сокращении, но и в том, что по данной аббревиатуре можно будет понять, что данный фазовый опыт из себя представляет, можно будет его классифицировать и примерно понять до самого прочтения:)
Ждём от Китнисс табличку, ну и не забываем предложить ещё свои варианты:) я тоже подумаю:)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: КЛАССИФИКАТОР ФАЗ.

Непрочитанное сообщение Tor »

занятная была цифра 25 )))) просто видел у одного известного мне практика курс - 25 уровней сознания или что то типа того, ему удавалось как их различать )))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: КЛАССИФИКАТОР ФАЗ.

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Mira Shards писал(а):
Бобёр-оптимист писал(а):Я всегда описываю способ выхода. Для меня это важно. Да и для читателей, наверное, тоже важно как выйти, как именно техники у людей работают. Записываю также сопутствующие обстоятельства: сколько спал, сколько перерыв, и т. п.
Хм.. Не задумывалась над этим, но возможно это даже лучше и правильнее, именно как ты делаешь. Так хоть можно отследить динамику своих выходов и определенную закономерность успехов/неудач:) приму во внимание.
Вообще-то МР советовал вести дневники как раз для этого. Т.е для себя самого чтобы потом учитывать свои ошибки и исправлять их. Мне все подобное кажется обременительным в особенности когда сюжет фазы\сна захватывает. Пока опишешь теряется время и порой не до анализа. Хотя важность анализа понимаю и иногда всетки анализирую....
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: КЛАССИФИКАТОР ФАЗ.

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Mira Shards писал(а):
VolodyaGrand писал(а):А суть этого вообще сокращение или что-то другое?
Я так поняла, что суть не только в сокращении, но и в том, что по данной аббревиатуре можно будет понять, что данный фазовый опыт из себя представляет, можно будет его классифицировать и примерно понять до самого прочтения:)
Ждём от Китнисс табличку, ну и не забываем предложить ещё свои варианты:) я тоже подумаю:)
Мира поняла суть. Но по моей задумке не аббревиатуры должны быть а уровни фаз. Сколько их получится пока неизвестно.
Классификатор Володи как раз из аббревиатур. Т.е просто сокращение описания что само по себе классно если все понимают что написано. Т.е его классификатор параллельный. На выбор если с моим все получится. Но его предложения уже можно использовать.
Моя табличка пока неговорящая(( Не хватает данных. Кой чего я смогу добавить сама но мне нужен свободный день. Пока такого нет.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: КЛАССИФИКАТОР ФАЗ.

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Ребят , я подумала что Володины аббревиатуры уже можно использовать в дневниках и "мой" классификатор не нужен....
Сама отказываться насовсем от этой идеи не буду тк она давно меня будоражит. Но и спешить не буду. Постепенно буду пополнять свою табличку пока не блеснет идея которой можно будет поделиться и зажечь кого то еще.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: КЛАССИФИКАТОР ФАЗ.

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Я тут думала про этот классификатор и поняла, что на данный момент он малость перепутан. Так как в одной классификации учитывается два признака: способ входа и глубина/реалистичность/осознанность фазы. Тогда уж надо две классификации делать по этим признакам. Конечно есть зависимость, что при входе через ОС осознанность бывает ниже, но она не 100%

Если говорить о способе входа, то по Радуге есть 3 варианта: ОС, прямой и не прямой. Вот их можно ещё на несколько разбить, типа ОС через ссилд, ОСиСБ и т.д.

Единственное, ЛП у меня ни в одну из этих классификаций четко не попадает. Хотя всё-таки скорее это четвертый способ входа и нераспознанная фаза. Поскольку обычно осознание, что это было ЛП, наступает только при реальном пробуждении.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: КЛАССИФИКАТОР ФАЗ.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Konfeta
Поскольку обычно осознание, что это было ЛП, наступает только при реальном пробуждении.
Не совсем понятно, что имеется ввиду? При ЛП всегда понятно, что это ЛП, вообще-то так.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: КЛАССИФИКАТОР ФАЗ.

Непрочитанное сообщение Konfeta »

По мне так оно потому и ложное, что его с настоящим путают, и только когда действительно по-настоящему посыпаются, понимают, что до этого было ЛП. Ну это мое мнение.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: КЛАССИФИКАТОР ФАЗ.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Konfeta писал(а):По мне так оно потому и ложное, что его с настоящим путают, и только когда действительно по-настоящему посыпаются, понимают, что до этого было ЛП. Ну это мое мнение.
В этом случае мы рассматриваем действия, производимые практиком при ЛП. Практик когда просыпается в ЛП и начинает чем то заниматься, не важно, то делает проверку на реальность и осознает себя, после чего сразу же наступает фаза, таким образом в фазу и выходят через ЛП. Не распознают ЛП те, кто не предпринимает попытки его распознать через нужную технику, тем самым все ЛП сводя к нулю, а это упущенные попытки, утекающие как " вода сквозь пальцы ".
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: КЛАССИФИКАТОР ФАЗ.

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Ну вот поэтому я склоняюсь к тому, что ЛП надо относиться к классификации по способу входа
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: КЛАССИФИКАТОР ФАЗ.

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Konfeta писал(а):Я тут думала про этот классификатор и поняла, что на данный момент он малость перепутан. Так как в одной классификации учитывается два признака: способ входа и глубина/реалистичность/осознанность фазы. Тогда уж надо две классификации делать по этим признакам. Конечно есть зависимость, что при входе через ОС осознанность бывает ниже, но она не 100%

Если говорить о способе входа, то по Радуге есть 3 варианта: ОС, прямой и не прямой. Вот их можно ещё на несколько разбить, типа ОС через ссилд, ОСиСБ и т.д.

Единственное, ЛП у меня ни в одну из этих классификаций четко не попадает. Хотя всё-таки скорее это четвертый способ входа и нераспознанная фаза. Поскольку обычно осознание, что это было ЛП, наступает только при реальном пробуждении.
Конфет , я уже написала что пока отказываюсь от идеи такого классификатора.... Он по моим представлениям нужен лишь для обозначения фазы при написании и для учета своих фаз и своего роста. Т.е нужен не всем а данных у меня мало. Но я буду к нему возвращаться сама если увижу что то наталкивающее на продолжение таблицы.
Для описания можно пользоваться едиными аббревиатурами типа тех которые выложили Володя и Мира. Но вобщемто каждый сам как то крутится и что то придумывает.
Но я как раз и хотела вместить в классификатор и ОС и ВТО а может даже и ЛП и яркие сны без осознания.

Категорически не согласна что при ОС осознанность ниже. И осознанность и глубина могут быть ВЫШЕ чем при ВТО. Но при ОС у меня очень редко было какое то еще дополнительное ощущение реальности по сравнению с ВТО. Но и при выходе из тела то же самое ощущение часто пропадает если не углубляться.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»