Игры с подсознанием?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
liho
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт янв 16, 2007 5:59 pm
Contact:

Игры с подсознанием?

Непрочитанное сообщение liho »

только я смирилась с мыслью, что во время беременности осознанных сновидений мне не видать,
и вот сурпрыз... когда я проснулась, мысленно громко смеялась. Мысленно потому, что рано было муж спит.

Предыстория. я в положении и я очень хочу дочь.. ну если будет сын я не расстроюсь конечно... скоро мне предстоит пойти к врачу которая должна направить на очередное УЗИ, во время которого я надеюсь узнать пол ребенка. А сегодня утром я должна была встать пораньше и сьездить в лабораторию, отвезти ту самую баночку.
Проснулась я раньше почти на час, повалялась и решила спать дальше до будильника.... ужасть как не люблю просыпаться с будильником.
За этот сон мое подсознание использовала все уловки, чтобы я не вмешивалась в тему беременности - оно молчало, издевалось, врало, тянуло время, пыталось выбросить меня из сна...

Ну так вот мне синится...

пришла я к врачу, она смотрит мои анализы качает головой и говорит, "цитомегаловирус - "положительно"... а меня ничуть не смутило, что я сдавала анализ на ДГЭА. Я только расстроилась, что назначат лечение... врачиха погрузилась в написание программы лечения. Писала она долго, и в это время я огляделась вокруг. Почему то людей в кабинете было очень много, причем не характерных для ЖК.. Я слышала очень громкие звуки за спиной, обернулась и увидела его источник, огромная плазма висела на стене, диагональ не меньше размаха моих рук. "откуда в кабинете врача бесплатной женской консультации, может быть такой телевизор?"... другая мысль - "мне же послезавтра к врачу, седня я должна съездить в лабораторию?" одна мысль цепляла другую... тут меня осенило, что я сплю. Я так обрадовалась, что чуть не проснулась, первой мыслью было, что нужно успеть до того момента когда зазвенит будильник.

я подскочила на стол врача и набросилась на нее с вопросом "кто у меня там, мальчик или девочка?"... она только смотрит на меня растерянными глазами.
стоя на четвереньках на столе, я нашла бежевый тонкий лист формата А4 и шариковой ручкой написала как на уличном туалете "М или Ж?" (подобное однажды сработало). Для верности наорала на лист,что то вроде "кто у меня там?"... мое подсознание похоже имеет чуство юмора на листе проявилась корявая надпись на английском "pregnancy".
в отчаянии, я спрыгнула со стола, и начала приставать ко всем присутствующим с этим вопросом. Но они только качали головой. Увидев знакомую медсестру, я бросилась к ней - "у тебя будет дочь".. я улыбнулась... но через минуту, поняла, что не удовлетворена ответом.
я расстроилась и проснулась, за ту секунду бодрствования пришла одна только мысль "там есть кабинет УЗИ"... и провалилась обратно.

я не была в этом кабинете и он представился мне почти как кабинет большой зубной поликлинники, в беспорядке стояли несколько мониторов, пациентов не было. Я бросилась к ближайшему врачу, он направил меня к соседнему монитору за которым сидела женщина. Я побежала туда бухнулась в кресло(почему то кресло), и давай оттягивать брюки и блузку, поясняя врачу, что мне срочно. Она покачала головой "сначала документы". я не поняла откуда взялся паспорт и направление. но когда кажется кончились все проволочки, произошло совсем странное...
(от таких происшествий обычно вылетаю в бессознанку, наверно это был подвох подсознания, но я была слишком сосредоточена и целеустремленна)
в кабинет влетела собака и прыгнула ко мне, я ее потрепала и сказала "хорошая собачка".. врачиха возразила "вообщето плохая. С ней может справится только(не помню имя)". вслед за собакой вошла женщина и давай возится с собакой как ребенок, но собака повела себя неадекватно, огрожающе зарычала, но женщина повела себя еще более необычно она вцепилась зубами собаке в лапу, так что та заскулила:). после всего этого бреда я все таки привлекла внимание своего врача, она посмотрела на мой голый живот и наконец сказала "похоже, что у вас...."... БУДИЛЬНИК... прозвенел будильник...

это второй ОС за почти пол года моей беременности. Раньше была проблема просто выспацца почти все ночи превращались в практику, а теперь глухо... это кстати еще одна тема для обсуждения.

так вот, почему я не могу взломать этот замочек? слишком много осознанности? я хочу узнать ответ до УЗИ, осталось мало времени...
liho
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт янв 16, 2007 5:59 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение liho »

я уже знаю кого ношу, но вопрос остается!
почему снова не могу наладить контакт с подсознанием?
откоментируйте хоть как нибудь..
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

Может какой-нибудь психологический барьер?Может просто у вас все мысли о будущем ребёнка,и не удаётся расслабить сознание?
З.Ы.:Если честно,не до конца сначала понял вопрос.Вот такой я тупой.
We reject your reality and substitute our own.
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

Прекратите любую практику на какое-то время. Дайте своей природе войти в норму. И потом все наладится.
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
liho
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт янв 16, 2007 5:59 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение liho »

to B.G. :
да все мысли о моем положении...
если я осознавала себя во сне то в голове всплывал заранее заготовленый список вопросов:).. а теперь у меня вопросы только на одну тему, а по этой теме подсознание не хочет сотрудничать.
и у меня очень сильно уменьшилась способность к концентрации

to Angel:
мне уже давали такой совет, я сама его себе даю:)... но хочецца разбавить мое беби настроение и уменьшить количество мамкиных снов.
Аватара пользователя
Mira-matrica
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 4:51 pm

Re: Игры с подсознанием?

Непрочитанное сообщение Mira-matrica »

ИНТЕРЕСНО КТО ЖЕ ВСЕ-ТАКИ РОДИЛСЯ?
Отстаивая свои ограничения,ты лишаешь себя Всемогущества.
В моей Вселенной мои законы.
Все мои послания следует читать с улыбкой на лице !)
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Игры с подсознанием?

Непрочитанное сообщение бонд »

А я во сне видала сына часто..узи потом тоже сказало что сын,роды уже в этом месяце..и еще в фазе мне сказали дату родов хочу проверить..позже отпишусь пока секрет.Еще я один раз залезла в фазе рукой к себе в живот и потрогала малыша..ощущение не передаваемое очень странное.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Игры с подсознанием?

Непрочитанное сообщение бонд »

С датой родов обмануло подсознание,вот так верь ему после этого...а сын не рожденный сниться каждый день.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»