Комбинированные методов.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Комбинированные методов.

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

Знаю, что не нужно пытаться делать одновременно и прямые техники и непрямые, так как это только усложняет опыты.
Но можно ли при перерыве в непрямом методе (Который желательно применять 2-3 раза в неделю) просто пытаться сделать себе осознание во сне через отложенный метод?

Может не очень понятно написал, пример:
Среда, суббота и воскресенье: непрямой метод.
Понедельник, вторник, четверг, пятница:
Ставлю будильник на ±6 часов от засыпания.
Просыпаюсь, что-то делаю, намерение, мотивация, тд тп.
Засыпаю с намерением осознатся во сне.
Ну и на просыпании вспоминаю/записываю сны.

Может ли это отразиться на успешности непрямой отложки? Делал/делает ли кто-нибудь так?
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Комбинированные методов.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Нет это плохая практика. Разочаруетесь в радуге и все.
Советую такой график (описываю свой собственный вначале):
1) пт,сб или сб,ВС - Когда не надо рано вставать делаем только радугу отложенным со всем намерением который накопился за неделю.
2) остальные дни - днем слушаем активация чакр хемисинк, перед засыпанием курс орлов осознанные сновидения 1 часть хемисинк - далее засыпаем и попадаем в ос (срабатывало 1-3 раз в недклю).
1-2 неделя
На 3ю вместо орлов слушает монро выход из тела и засыпаем с намерением причем боремся не засыпаем пока не выйдем из тела спонтанным вылетом (срабатывало 1-2 раза в неделю).
4ю неделю можно попробовать радугу увеличивать на 3дня уже и если получилось 3дня подряд делаем каждый день радугу пока будет получаться. Если не будет получаться делаем также по плану 3й недели.
Параллельно я делал упражения по Роберту Брюсу.

По данному курсу на 4-5неделе был следующий результат:
Выход порадуге отложенным: каждый день.
Выход по хемисинк 1-2 раза в неделю.

Данный курс новичка я разработал сам :) просто пользуйтесь на здоровье)
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: Комбинированные методов.

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

Хах, это уже слишком сложно для меня :D Днём возможности слушать нету, а если что-то слушаю перед сном, то слишком крепко сплю, очень тяжело проснуться.
Пожалуй, пока что буду 2 недели пробовать СР-СБ-ВС, если не получится, то только в СБ-ВС. Хотя у меня сейчас просто мотивационный застой, изменил немного планы на фазу, вроде смотивирован, как на первый раз)
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»