Тренировки действий на пробуждении

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Тренировки действий на пробуждении

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

Вопрос по тренировкам техник. Как именно их делать? Тренировать одну технику 5 минут, потом другую и т.д? Или 20 минут просто делать сам цикл по кругу?
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Андрей Burger
Фазер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2011 1:24 pm
Откуда: Сочи

Re: Тренировки действий на пробуждении

Непрочитанное сообщение Андрей Burger »

Для начала прочтите учебник,и такие вопросы не возникнут.
Est autem fides sperando rum substantia, rerum argu mentum non apparentium.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Тренировки действий на пробуждении

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Мне кажется, и так, и так можно. Лучше сразу делать в той последовательности, что утром будешь применять, то есть все техники по кругу 4 цикла. И потом выполнение плана.
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: Тренировки действий на пробуждении

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

Бобёр-оптимист писал(а):Мне кажется, и так, и так можно. Лучше сразу делать в той последовательности, что утром будешь применять, то есть все техники по кругу 4 цикла. И потом выполнение плана.
Наверное, лучше всего будет сначала отработать техники по 5 мин, а потом еще несколько раз весь алгоритм
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Тренировки действий на пробуждении

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

VolodyaGrand писал(а):Вопрос по тренировкам техник. Как именно их делать? Тренировать одну технику 5 минут, потом другую и т.д? Или 20 минут просто делать сам цикл по кругу?
Если ты про техники циклирования, то тренировка применяется по отношению ко всем двум, трем техникам: например, ты выбрал техники - прислушивание/фантомное раскачивание/плавание, отрабатываешь в течении 5 минут этот цикл ( тренируешь ).
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Тренировки действий на пробуждении

Непрочитанное сообщение S1908 »

Странно но я радугу уже несколько месяцев не применяю и получается лучше :D
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Тренировки действий на пробуждении

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а):Странно но я радугу уже несколько месяцев не применяю и получается лучше :D
У вас получается лучше, потому что вы занимаетесь по книге mastering astral projection, плюс все зависит от многих других факторов, включая сон и образ жизни. Если другой человек тоже будет прокачивать энерго центры, не обязательно по Брюсу, а просто заниматься прокачкой энергетического тела ( все методы похожи я заметила, применяются по разному, но результат один ), то у него тоже будет лучше получаться практика фазы ( астральная проекция ). Просто не все хотят этим заниматься, а зря, потому что здоровое и развитое астральное тело, на самом деле, способствует более частым и успешным выходам ( например, фантомное раскачивание сразу же прекрасно проявляет себя, так как энергия лучше циркулирует и любую фантомную часть проще поднять ( разделить )). Хотя Миша Радуга все это считает псевдодоводом. Я, с января, тоже собираюсь заняться прокачиванием энергетического тела, посмотрю на результат.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»