Умоляю помогите!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Zhura4ka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт янв 18, 2018 7:33 pm

Опытные фазеры помогите умоляю!

Непрочитанное сообщение Zhura4ka »

Недавно у меня погиб муж... сердце разрывается от тоски и которую неделю я изо всех сил стараюсь безрезультатно войти в фазу, но сейчас не об этом. Помогите пожалуйста его найти, очень прошу передать ему пару слов если это возможно...
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Опытные фазеры помогите умоляю!

Непрочитанное сообщение azrahal »

Так ведь нет гарантии что даже если кто-то найдет вашего мужа в фазе что это будет именно ваш муж, ну вы понимаете? Михаил же пишет про моделирование в фазе, может лучше сходить на могилу вашего мужа и пообщаться, сказать то что вы ему хотели?
Zhura4ka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт янв 18, 2018 7:33 pm

Re: Опытные фазеры помогите умоляю!

Непрочитанное сообщение Zhura4ka »

Ничего не помогает( это последняя надежда
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Опытные фазеры помогите умоляю!

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Zhura4ka, не спешите, скажите ещё может и сами
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Опытные фазеры помогите умоляю!

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Вы роднее, чем мы все вместе взятые и если вы верите, что возможно передать информацию туда, то скорее вас услышат, а не нас!
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Опытные фазеры умоляю помогите!

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Если всё это правда тогда троль вам сочувствует.
Пробуйте связаться сами. Время связи в вашем уже случае (когда именно и через какое время это произойдёт) это вторично, вы в любом случае друг-друга услышите и возможно не только услышите.. - когда у вас получится. Это идеальный вариант для вас обоих.
На практиков тут, на вашем месте я бы не расчитывал, вопрос не в том что их тут практически нет, а в том что это действие с стороны практика будет глупым.. Такое посредничество. Т.е. это "медвежья услуга" лишать человека возможности разобраться, пообщаться, передать, увидеть, услышать, поговорить, почувствовать, прикоснуться друг к другу самим. Тут на сайте информацию можно найти о способах, используя фазовое состояние. Думайте сами.
_____________________
Редактирую, время щас 2:12 am.
Между 7:36 когда автор темы вчера написал сообщение/просьбу и 9:06 моим ответом - не было ни единого сообщения = только 2 сообщения, автора и троля... Щас, после полуночи появились в этом интервале времени ещё 3 сообщения других авторов и + один ответ автора темы в эти-же 1.5 часа .. Появились при появлении вездесущего модера тора= похоже на этом сайте дэбилов, практиков таки нет почти, а здравых людей ещё меньше. Сплошные шуты.
Клоуны в цирке хоть пользу приносят себе и окружающим, а тут..
Это воздействие сенсея радуги всегда "самого первого"? Который зеркал в тут наставил в ожидании кто чего ему накрошит + перед попугаями .бланящими самих с собой + перед зеркалами.
П.с. радуга после его выкрутасов последних времён теряет уважение и доверие троля щас, дальше - посмотрю, хотя на кого смотреть? На человека уходящего на лево, оставивший здравый смысл. Вы отдаёте сами свои души и мозги + человеку который стремиться продать это всё подороже, потому что он щас не практик - а торгаш, и если не поправится головой тогда получится что он и был им, торгашем глупым изначально - это плохо.

= Тут надо-то немного логики с здравым смыслом, чуть математики, малость опыта и капельку души и больше ничего лишнего..
А по-другому если тогда спокойной ночи, малыши. )
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Опытные фазеры умоляю помогите!

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

На самом деле вы можете с ним сами связаться, ушедшие слышат нас, вы можете также поговорить с его душой и рассказать то, что для вас является важным и необходимым. Правда в том, что нет гарантии того, что в фазе фазер встретит именно вашего мужа ( настоящего ), а не моделируемый объект, диалог может состояться с проекцией, а не с душой, в таком случае нельзя говорить о выполненной задаче. Отличить душу от моделируемого объекта можно, но сложно, в связи с определенными тонкостями поведения персонажей фазы. Душа нужного человека в фазе находится не только по фото, но и по знакомым вибрациям, которые может почувствовать только близкий, родной человек, но не посторонний.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Одуванчик666
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт дек 21, 2017 5:10 pm

Re: Опытные фазеры умоляю помогите!

Непрочитанное сообщение Одуванчик666 »

Zhura4ka писал(а):Недавно у меня погиб муж... сердце разрывается от тоски и которую неделю я изо всех сил стараюсь войти в фазу, но сейчас не об этом. Помогите пожалуйста его найти, очень прошу передать ему пару слов если это возможно...
Попробуй связатся с ним через метод письма - Это старый метод связи с миром духов. Просто сядь за столом с ручкой и чистым листком тетради. Расслабся и призови своего мужа.. Сначала пиши свои вопросы или что хочеш ему написать.. А потом попроси и позволь той душе, которая придет, написать твоей рукой ответ.
Для этого метода понадобится практика. Кроме того может прийти и не ваш муж а какая ниб другая сущность, и даже есть опасность подселения. Но в целом думаю (учтя все меры предосторожности описанные в книгах) должно получится, и за неделю практик, думаю сможеш чувствовать и его энергию и ответы будеш получать. А там и фазить научишся.
Поищи книги на эту тему в интернете.
♠ MM ♥ SIM ♦ V ☀ VA ♣ ALP ♠ SZ ♥ SD ♦ AT ☀ ATT ♦ UK ♠ SMV ♣ 20 ♥
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Умоляю помогите!

Непрочитанное сообщение Tor »

Ваше намерение самое сильное из всех возможных, главное не теряйте веру, меньше эмоций, больше техники и практики
когда у меня была ситуация когда хотел "попрощаться" с другом, потребовалось время, но в конце концов усилия оправдались опытом, и я отпустил его

и еще раз читаем "azrahal", ибо - таки да
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Умоляю помогите!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Zhura4ka
Натив тоже стала выходить в фазу, потому что хотела повидать умершего мужа. И в конце концов ее план выполнился, хотя много раз не получалось. Но она много и пыталась.

Хотя я против общения с умершими. "Доктор сказал в морг-значит в морг!"(С). Умерших нужно отпустить.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Опытные фазеры помогите умоляю!

Непрочитанное сообщение Native »

Zhura4ka писал(а):Недавно у меня погиб муж... сердце разрывается от тоски и которую неделю я изо всех сил стараюсь безрезультатно войти в фазу, но сейчас не об этом. Помогите пожалуйста его найти, очень прошу передать ему пару слов если это возможно...
Аирнокс написал про меня, я сама не решилась вчера. Мне очень близки ваши переживания, мой муж умер неожиданно, хоть и болел, но лечился и ожидался положительный исход. Форум нашла из-за того, что хотела видеть его в осознанных снах, общаться с ним, но это оказалось непросто, хотя в простых снах он снится, осознанно несколько раз моментами, а недавно я с ним пообщалась) спустя почти 2 года от начала практики фазы.
Мне показалось странным ваше желание что-то передать ушедшему мужу через другого человека. Здесь не форум экстрасенсов. Но мне довелось связаться с экстрасенсом-женщиной, я не удержалась и попросила с ним пообщаться, наводкой были фотографии. Но результат меня разочаровал. Если и есть там правда, то 50 на 50.
Стремитесь сами в фазу и встретиться, если думаете, что будет легче. Легче не будет. Надо примириться и отпустить, хоть это очень сложно, такое решение, как с кровью оторвать, но ничего ведь не изменить. И память не уйдёт даже через много лет, я думаю. У меня только по истечение 2-х лет появилось какое-то отупение, близкое к смирению, но всё равно постоянно вспоминаю и плачу с горестью. Моя мама плакала по отцу ежедневно и еженощно в течение 10 лет, но заработала этим себе гипертонию, стенокардию, ишемию и т.п., которые увели её саму в могилу раньше времени, могла бы ещё как минимум десяток лет прожить. Мы нужны живыми своим близким, на тот свет успеем...
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»