Осознаю себя во сне и разу начинаю падать вниз

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
A1379731
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт янв 25, 2018 11:20 pm

Осознаю себя во сне и разу начинаю падать вниз

Непрочитанное сообщение A1379731 »

Здравствуйте, коллеги!

Как только удается во сне понять что это сон, так сразу пропадает вся картинка и я начинаю падать вниз. (Нечего не видно, шевелиться не получится и чувство как сильно падаешь вниз)

Кто нибудь сталкивался с таким? Что делать?

Очень надеюсь на опытные советы!)

Всем осознанных снов!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Осознаю себя во сне и разу начинаю падать вниз

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Привет А, ну отлично что падаеш, я часто так делаю при разделении, ты в фазе но без пространства, чтоб его опять создать, поднеси руки к лицу и посмотри на них, если нужно куда то попасть конкретно, представляй это место, там и будеш, а так скорей всего гдето дома окажешся или вообще непонятно где
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Осознаю себя во сне и разу начинаю падать вниз

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

А1379731
Ответ на вопрос из похожей темы, viewtopic.php?f=4&t=15027#p404806
______
Применяйте удержание во время падения, либо метод концентрации, чтобы зацепиться за фазу.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Осознаю себя во сне и разу начинаю падать вниз

Непрочитанное сообщение S1908 »

Если оказывается в пустоте три руки.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Осознаю себя во сне и разу начинаю падать вниз

Непрочитанное сообщение Tor »

вариант - меня как то подсознание показательно учило но я не освоил - падание - это углубление, но оно должно быть контролируемым, то есть пока ты падаешь ты углубляешься, когда ты решишь что хватит, просто перемести внимание и попробуй принять положение сидя или стоя , тогда падение остановится по идее, у меня получался кабинет и диалог с подсознанием, причем при таком контакте с ним стабильность и управляемость была в разы лучше чем всякие кривоосознания, но моя память не хочет вспоминать эти способы - сказки ей приятнее
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Осознаю себя во сне и разу начинаю падать вниз

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Tor писал(а):попробуй принять положение сидя или стоя
я положение стоя принимаю наобород чтобы ускорить падение))) кайфово когда скорость большая)))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Осознаю себя во сне и разу начинаю падать вниз

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Попробовать в полете хвататься за что-нибудь. Может сработать техника типа ощупывания или техники каната, и получиться нормальная фаза
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»