Со мной заговорили. Помогите разобраться!?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Эля777
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт сен 05, 2017 7:46 pm

Со мной заговорили. Помогите разобраться!?

Непрочитанное сообщение Эля777 »

Вчера ночью меня буквально "вытащили" с седьмой попытки в этот полусон/фазу не знаю как назвать.
Вкратце. Легла в 4 утра, чувствую вибрацию, испугалась , решила повременить со сном, через десять минут клонит в сон, опять вибрация, меняю позу, опять не сплю боюсь, через минут 15 опять вибрация и случайно уснула, "во сне/фазе" привстала и чувствую страх, взяла телефон чтоб включить фонарик а кнопки не реагируют, в этот момент просыпаюсь реально , начинаю читать молитву, не сплю , через минут 20 опять вибрация, меняю позы, стараюсь думать о другом, не сплю и так далее.
В итоге раз на 6-7 под вибрацию всё-таки от усталости "уснула". Сниться "сон/фаза" я хожу по комнате, комната другая, сверху слышу мужской голос , и звук и голос такой толи металический, толи компьютерный, толи инопланетный, и этот голос мне говорит "Если ты не знаешь как спасти планету, то к концу недели, либо я, либо ты перестанем говорить."
В этот момент я начинаю понимать что-то и от страха просыпаюсь.
Вобщем, первый раз такое со мной, что вибрация 6-7 раз за 2 часа и никак не смогла этому сопротивляться!
И ещё в этот раз вибрации были ну ооочень сильные! Первый раз такое. Меня прям как ознобом подтрясывало. До этого всегда вибрации были внутренние.
Как думаете что значат эти слова? И почему вибрации усилились? Почему их было так много? Почему не получилось никак уйти от этих непроизвольных выпадов?
Вообще интересует любое мнение. Первый раз со мной такое.
Эля777
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт сен 05, 2017 7:46 pm

Re: Со мной заговорили. Помогите разобраться!?

Непрочитанное сообщение Эля777 »

А ещё хочу добавить, на следующий день, обдумывала это всё и вспомнила что раза три в форумах натыкалась на посты про "металлический" голос, и кто-то писал что это чуть ли не голос дьявола. Что думаете по этому поводу? Кто-нибудь слышал металический голос?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Со мной заговорили. Помогите разобраться!?

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну кстати про эти металлические голоса много писали, правда уже не помню конкретные ссылки, но такие голоса в фазе слыхали. Я правда ни разу не слышал "металлического голоса". Только обычные, иногда свой собственный звучит очень красиво и раскатисто.
А так... Если это один раз, так по всякому могло быть. Мог страх усилить вибрации. Например. Кроме того, ничего страшного эти голоса вам не сказали) ну перестанут они через неделю говорить, ну делов то. Тоже напугали.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Со мной заговорили. Помогите разобраться!?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Возможно какаято сущ из нижнего мира или провереа на страх. Просто игнорируйте это. А то что вибрации были постоянно видимо накопили много энергии.
Если не хотите осознаватьсч сбросьте энергию - либо фазьте пока получается либо займитесь какимнить делом.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Со мной заговорили. Помогите разобраться!?

Непрочитанное сообщение Tor »

не парься ))) у меня дневник с подобного начинался )) потом еще пол дневника подобного , забей на голоса, они часто пургу несут, побочный эффект
тут можете просто по эксперементировать даже не во сне, сесть и просто постараться не думать и ловить всё что проходит в голове сквозь сознание, время от времени там проскакивают идиотские фразы как вырванные из контекста (у меня по крайней мере), а в пограничном состоянии это просто более натурально смоделировалось - голосом
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Со мной заговорили. Помогите разобраться!?

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Эля777, всё что было стандартная ситуация, ни чего особенного эти слова не значат, обыкновенная астральная хрень))) лучше полетай там хотябы, в реале так не сделаеш)))
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Со мной заговорили. Помогите разобраться!?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Эля777
Вообще интересует любое мнение. Первый раз со мной такое.
Эти голоса ничего не значат, не зацикливайтесь, их проявление свойственно пограничному состоянию сна, когда ваше сознание ещё не спит. Можно сказать, что это состояние, в котором человек находится на пересечении "линий" бодрствования обычного сна и сновидения. Это может происходить по двум причинам: естественные пробуждения в определенном состоянии сна и в результате практики сновидения. Часто в этом состоянии и происходят различные непонятные явления, включая голоса. Воспринимайте это как одну из ступеней процесса сновидения, а понимание прийдет с практикой.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Со мной заговорили. Помогите разобраться!?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Mira Shards писал(а):Эля777
Вообще интересует любое мнение. Первый раз со мной такое.
Эти голоса ничего не значат, не зацикливайтесь, их проявление свойственно пограничному состоянию сна, когда ваше сознание ещё не спит. Можно сказать, что это состояние, в котором человек находится на пересечении "линий" бодрствования обычного сна и сновидения. Это может происходить по двум причинам: естественные пробуждения в определенном состоянии сна и в результате практики сновидения. Часто в этом состоянии и происходят различные непонятные явления, включая голоса. Воспринимайте это как одну из ступеней процесса сновидения, а понимание прийдет с практикой.
А вот неа) там есть конкретный слой с конкретными сущами который отвечает за эти странные звуки - как будто кто то говорит или будит вас или в дверь стучит я был на том слое. Просто проходите этот слой быстро а звуки неизбежны поскольку полюбому через этот слой проходить.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Со мной заговорили. Помогите разобраться!?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908
А вот неа) там есть конкретный слой с конкретными сущами который отвечает за эти странные звуки - как будто кто то говорит или будит вас или в дверь стучит я был на том слое. Просто проходите этот слой быстро а звуки неизбежны поскольку полюбому через этот слой проходить.
Не спорю.. А слой один или их несколько? Каким образом проходить через слой, сознательно переключаться?
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Со мной заговорили. Помогите разобраться!?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Задержаться на нем и не проснуться. Он ближе в себе к состоянию проснуться.
Когда просыпаемся Вы всплывает через слои. Разные слои разные состояния от виртуальных до близких к бодрствованию.
Первый слой как я понял это цветной экран.
Второй запускается разделение с телом и даже можно почувствовать как ослабевает магнитные силы связи с телом но при этом также видим экран.
Третий самый первый слой с звуками. Но мы его быстро проходит бессознательно.
Там есть много стадий и слоев.
Моя задача щас осознать их и описать.
Это будет просто невероятная помощь к фазам.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Со мной заговорили. Помогите разобраться!?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а):Задержаться на нем и не проснуться. Он ближе в себе к состоянию проснуться.
Когда просыпаемся Вы всплывает через слои. Разные слои разные состояния от виртуальных до близких к бодрствованию.
Первый слой как я понял это цветной экран.
Второй запускается разделение с телом и даже можно почувствовать как ослабевает магнитные силы связи с телом но при этом также видим экран.
Третий самый первый слой с звуками. Но мы его быстро проходит бессознательно.
Там есть много стадий и слоев.
Моя задача щас осознать их и описать.
Это будет просто невероятная помощь к фазам.
Cпасибо за разъяснение.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»