Не могу выйти из фазы на засыпании/пробуждении.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Taptirius
Фазер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2016 10:11 am

Не могу выйти из фазы на засыпании/пробуждении.

Непрочитанное сообщение Taptirius »

Вообщем, всегда на пробуждении или на засыпании, у меня какие-то образы, вибрации и прочее. Сегодня ночью тоже это было, на засыпании где-то в два часа ночи. Вообщем, дремал и в дремоте были вибрации. Была какая-то картинка, типа солдат стоит и когда я о ней думал вибрации начинались более сильно. Пробовал разделятся, как-то поверхностно и не полностью, быстро возвращался в трафарет. То есть, иногда даже руки раскачивал, хотя с мыслями что двигаю реальные руки, а оказались фантомные. Ещё одно, когда вставал, то есть выходил из тела, я думал резко встану, а нет, я будто сквозь желе еле-еле и сразу пропадало желание делать что-либо дальше, будто сил не хватало. А потом ещё и страхи, вообщем я испугался выходить потому что видел изображения, где был мальчик из фильма заклятие. Такой бледный и с черными глазами. Он выглядывал из-за двери с раскрытым ртом.. А я такой: Я не боюсь тебя. И воображение включило, что типа я еду на него, а он берёт и убегают в глубь дома. И сидит где-то в углу.. Жуть. Проснувшись утром, не понимал чего так боюсь. Но когда ты на пороге между явью и фазой, ты понимаешь что это дико страшно.. Как с этим справится, выше перечисленное?
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: Не могу выйти из фазы на засыпании/пробуждении.

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

Хах) Не думаю, что смогу нормальный совет дать по поводу страха (тк у меня его ещё ни разу не было в фазе), но попробую.
Все образы, все ощущения на пробуждении надо использовать, как инструмент. Для достижения цели.
Вообще у меня ровно 5 минут назад появился новый взгляд - я разделяю фазу на 3 непосредственных части:
1) Инструменты (то, что используется (можно использовать) для достижения цели );
2) Цели ;
3) Всё остальное (На что и не обращаешь внимание, но оно есть / не используется).

Все образы, вся фигня на пробуждении должна восприниматься, как возможность для того, чтобы что-то сделать в самой фазе.

Ай ладно, всё равно нормально объяснять никогда не умел)
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Не могу выйти из фазы на засыпании/пробуждении.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Taptirius писал(а):Вообщем, всегда на пробуждении или на засыпании, у меня какие-то образы, вибрации и прочее. Сегодня ночью тоже это было, на засыпании где-то в два часа ночи. Вообщем, дремал и в дремоте были вибрации. Была какая-то картинка, типа солдат стоит и когда я о ней думал вибрации начинались более сильно. Пробовал разделятся, как-то поверхностно и не полностью, быстро возвращался в трафарет. То есть, иногда даже руки раскачивал, хотя с мыслями что двигаю реальные руки, а оказались фантомные. Ещё одно, когда вставал, то есть выходил из тела, я думал резко встану, а нет, я будто сквозь желе еле-еле и сразу пропадало желание делать что-либо дальше, будто сил не хватало. А потом ещё и страхи, вообщем я испугался выходить потому что видел изображения, где был мальчик из фильма заклятие. Такой бледный и с черными глазами. Он выглядывал из-за двери с раскрытым ртом.. А я такой: Я не боюсь тебя. И воображение включило, что типа я еду на него, а он берёт и убегают в глубь дома. И сидит где-то в углу.. Жуть. Проснувшись утром, не понимал чего так боюсь. Но когда ты на пороге между явью и фазой, ты понимаешь что это дико страшно.. Как с этим справится, выше перечисленное?
Могу сказать по опыту что это вам ваше же подсознание подкинуло этот образ (т.е Вы сами его же и создали мысленно неосознанно). Плюйте на него и идите дальше выполнять по целям пока не сможете поднять мысли на более высокий уровень.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Не могу выйти из фазы на засыпании/пробуждении.

Непрочитанное сообщение S1908 »

По последнему опыту могу сказать что образы и звуки перед попаданием в фазу не фигня, я задерживался на том слое и сам видел персонажей которые их вызывали. Просто при просыпании и погружении мы тот слой пропускаем.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»