Страшно. Меня зовут в ад?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
MEDWED6009
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб дек 09, 2017 12:53 pm

Страшно. Меня зовут в ад?

Непрочитанное сообщение MEDWED6009 »

Буквально сейчас днем прилёг поспать, почувствовал осязание. Попробовал как у монро дать руку, меня начало тянуть и вытягивать, но там я увидел какого то стремного типа , с неприятным лицом и вокруг все стремное, как тюрьма, мне стало страшно я вышел. Реально страшно не вернуться, почему там такое все стремное?

Потом было второе засыпание, из моего шкафа показалась рука с большим таким флаконом как от жидкого мыла и таким же дозатором, пульнуло в меня кляксу, я такой типо в ответ что то пытаюсь пульнуть , а нечего, потом представил щит, а он не появился, но клякса пролетела мимо. И так два раза, потом я ощутил присутствие кого-то рядом и спросил ты кто и что ? А он что то начал заливать про какую то хрень , в облати живота, типо ее могут забрать , а я говорю повтори я не расслышал, а он: " нет , такие вещи знать не надо."


После этого третий раз уснул, и он мне говорит, я мол чето там тоже хотел забрать, но не буду. А я: " что хотел?" Диалог оборвался и я опять спроил что ты от меня хочешь? Опять оборвался и он ответил что то типа, вопрос скорее не в этом, а " Что делать?" . Блин стремно, что это за тип ?

Вдруг он меня затащит в эту тюрьму из которой я не выберусь?

Почему там так стремно все выглядит? Даже комната моя становится странной. Не такой как в реале.
Реально страшно, меня в ад что ли зовут?
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Страшно. Меня зовут в ад?

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

MEDWED6009 если вы не совершали особо тяжких преступлений,то ник то вас туда не затянет:)
А чтобы впредь туда не попадать вибрации свои вам надо повышать

https://kluchimasterstva.ru/instrumenty ... -vibratsiy

К примеру, когда сознание человека находится в низких вибрациях, он переживает обиду, злость, ненависть, желание убивать, крушить, разрушать.

А когда у человека сознание погружено в высокие вибрации он переживает душевное тепло, любовь, благодарность, желание и стремление делать добро, созидать.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
MEDWED6009
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб дек 09, 2017 12:53 pm

Re: Страшно. Меня зовут в ад?

Непрочитанное сообщение MEDWED6009 »

По ссылке пусто. Я не совершал преступлений, но часто в мыслях не чист. Обижаюсь на людей и злюсь. В фазу попадаю не по своей воле, вот что пугает. С мыслям работаю, но часто не получается. Иногда очень люди провоцируют на агрессию, правда стараюсь ее не проявлять
MEDWED6009
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб дек 09, 2017 12:53 pm

Re: Страшно. Меня зовут в ад?

Непрочитанное сообщение MEDWED6009 »

МИРАМА* писал(а):MEDWED6009 если вы не совершали особо тяжких преступлений,то ник то вас туда не затянет:)
А чтобы впредь туда не попадать вибрации свои вам надо повышать

https://kluchimasterstva.ru/instrumenty ... -vibratsiy

К примеру, когда сознание человека находится в низких вибрациях, он переживает обиду, злость, ненависть, желание убивать, крушить, разрушать.

А когда у человека сознание погружено в высокие вибрации он переживает душевное тепло, любовь, благодарность, желание и стремление делать добро, созидать.
Точно, про низкие вибрации в точку. Такое накатывает не редко.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Страшно. Меня зовут в ад?

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

MEDWED6009 писал(а):По ссылке пусто. Я не совершал преступлений, но часто в мыслях не чист. Обижаюсь на людей и злюсь. В фазу попадаю не по своей воле, вот что пугает. С мыслям работаю, но часто не получается. Иногда очень люди провоцируют на агрессию, правда стараюсь ее не проявлять
Если вы чувствуете,что попадаете туда не по своей воле,значит у вас хорошо развито тонкое тело
и легко отделяется от физического,попадая на то,который вы притягиваете своим настроением:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
MEDWED6009
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб дек 09, 2017 12:53 pm

Re: Страшно. Меня зовут в ад?

Непрочитанное сообщение MEDWED6009 »

МИРАМА* писал(а):
MEDWED6009 писал(а):По ссылке пусто. Я не совершал преступлений, но часто в мыслях не чист. Обижаюсь на людей и злюсь. В фазу попадаю не по своей воле, вот что пугает. С мыслям работаю, но часто не получается. Иногда очень люди провоцируют на агрессию, правда стараюсь ее не проявлять
Если вы чувствуете,что попадаете туда не по своей воле,значит у вас хорошо развито тонкое тело
и легко отделяется от физического,попадая на то,который вы притягиваете своим настроением:)
Как вариант возможно мое тонкое тело страдает и намеренно меня туда тянет, чтобы показать во что я прнвратил свой внутренний мир?
Если развито тонкое тело, то какие в этом преимущества кроме того, что меня вытягивают в этот ужас?
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Страшно. Меня зовут в ад?

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

MEDWED6009 писал(а): Как вариант возможно мое тонкое тело страдает и намеренно меня туда тянет, чтобы показать во что я прнвратил свой внутренний мир?
Если развито тонкое тело, то какие в этом преимущества кроме того, что меня вытягивают в этот ужас?
Если бы вы почитали форум,то удивились бы какое большинство здесь мечтает иметь такое
развитое тонкое тело:)
Просто вам надо научиться переключать свое внимание с негативных моментов,на что то хорошее,
и ещё вы не совсем благодарный человек,я уделяю вам внимание,а вы не разу не обратились
ко мне по имени и не сказали спасибо,поэтому я ухожу:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Страшно. Меня зовут в ад?

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

MEDWED6009
А какой ужас-то? Пока что у вас было про шкаф например. Ну утянет вас в фазе в ад, ну осмотритесь тама. И обратно. Вот вряд ли вы от этого реально умрете.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
MEDWED6009
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб дек 09, 2017 12:53 pm

Re: Страшно. Меня зовут в ад?

Непрочитанное сообщение MEDWED6009 »

МИРАМА* писал(а):
MEDWED6009 писал(а): Как вариант возможно мое тонкое тело страдает и намеренно меня туда тянет, чтобы показать во что я прнвратил свой внутренний мир?
Если развито тонкое тело, то какие в этом преимущества кроме того, что меня вытягивают в этот ужас?
Если бы вы почитали форум,то удивились бы какое большинство здесь мечтает иметь такое
развитое тонкое тело:)
Просто вам надо научиться переключать свое внимание с негативных моментов,на что то хорошее,
и ещё вы не совсем благодарный человек,я уделяю вам внимание,а вы не разу не обратились
ко мне по имени и не сказали спасибо,поэтому я ухожу:)
Странно вы это про благодарность. Я ведь диалог еще не закончил, за ответы я всегда благодарю. Если уж вы решили прекратить, то спасибо за рекомендации по вибрациям и вообще за всю информацию.
Но про тонкое тело так и не понял. Что же это даёт?
MEDWED6009
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб дек 09, 2017 12:53 pm

Re: Страшно. Меня зовут в ад?

Непрочитанное сообщение MEDWED6009 »

Аирнокс писал(а):MEDWED6009
А какой ужас-то? Пока что у вас было про шкаф например. Ну утянет вас в фазе в ад, ну осмотритесь тама. И обратно. Вот вряд ли вы от этого реально умрете.
В первом части поста я написал, когда туда меня потащило там было все страшное, до этого меня посещяли пытки в этом состоянии, форум читал, ребята писали там про злых животных и монстров которые доставляют боль и удерживают тебя там. Это страшно. Думаю если выйду туда то как раз испытаю пытки и затягивание.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Страшно. Меня зовут в ад?

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

MEDWED6009
В основном в кошмаре удерживает страх. Т.е. если вам станет интересно, а не страшно, то тут все представление пойдет по другому сценарию. Возможно что вообще разом закончится. Страх углубляет, ну и негатив добавляет.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
MEDWED6009
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб дек 09, 2017 12:53 pm

Re: Страшно. Меня зовут в ад?

Непрочитанное сообщение MEDWED6009 »

Аирнокс писал(а):MEDWED6009
В основном в кошмаре удерживает страх. Т.е. если вам станет интересно, а не страшно, то тут все представление пойдет по другому сценарию. Возможно что вообще разом закончится. Страх углубляет, ну и негатив добавляет.
Да, вероятно из таких вот путешествий у людей и сформировалось понятие ада и его описание. Ибо очень похоже. Справиться со страхом не просто когда с тебя кожу снимают :) и ты все это ощущаешь. Но спасибо и вам за ответ, попробую поискать техники борьбы со страхом.
MEDWED6009
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб дек 09, 2017 12:53 pm

Re: Страшно. Меня зовут в ад?

Непрочитанное сообщение MEDWED6009 »

А еще вопрос сильно ли влияет на вибрации наличие тату на теле? И если да, то что можно с этим сделать?
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: Страшно. Меня зовут в ад?

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

С чего такие делают выводы? Можно мне, пожалуйста, анализ? Я действительно не понимаю(
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
MEDWED6009
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб дек 09, 2017 12:53 pm

Re: Страшно. Меня зовут в ад?

Непрочитанное сообщение MEDWED6009 »

VolodyaGrand писал(а):С чего такие делают выводы? Можно мне, пожалуйста, анализ? Я действительно не понимаю(
Какие именно выводы?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Страшно. Меня зовут в ад?

Непрочитанное сообщение Tor »

MEDWED6009, ты там получаешь отражение своих мыслей, желаний, страстей, ожиданий
расслабься и будет тебе счастье
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: Страшно. Меня зовут в ад?

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

MEDWED6009 писал(а):
VolodyaGrand писал(а):С чего такие делают выводы? Можно мне, пожалуйста, анализ? Я действительно не понимаю(
Какие именно выводы?
1) Что татуировки влияют на вибрации
2) Что вас "зовут в ад"
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Страшно. Меня зовут в ад?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Ну сходите потом расскажете что там интересного. Вот только щас минут 5 назад с силой вытягивался из тела а там были красные двери и когда закрываются темнота. Не пошел туда в темноту так как не было интересно) пошел в другую сторону к свету хоть и боялся что затянет в тело.
А на счет фазы мне то состояние помогает управлять активация меркабы если кому интересно.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Страшно. Меня зовут в ад?

Непрочитанное сообщение S1908 »

MEDWED6009 писал(а):А еще вопрос сильно ли влияет на вибрации наличие тату на теле? И если да, то что можно с этим сделать?
Если они дают тактильные ощущения в виде покалываний то да могут способствовать выходу из тела в виду удержания сознания на плаву.
А вибрации возникают не из за них конечно а при входе сознательно в засыпание. И в той границе при переходе в то измерение возникают вибрации самопроизвольно это бывает при каждом засыпании далее тело всплывает. А если вставать слишком рано то с телом останутся магнитные связи и будет трудно выходить.
И да подтверждаю на той границе любые техники работают.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Страшно. Меня зовут в ад?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

MEDWED6009 писал(а):По ссылке пусто. Я не совершал преступлений, но часто в мыслях не чист. Обижаюсь на людей и злюсь. В фазу попадаю не по своей воле, вот что пугает. С мыслям работаю, но часто не получается. Иногда очень люди провоцируют на агрессию, правда стараюсь ее не проявлять
Я вас хорошо понимаю, не поддавайтесь на провакации, люди такие - агрессивные и вечно недовольные, оставайтесь спокойным и не пытайтесь кому либо что то доказать. Берегите свой внутренний мир, наполняйте его положительными эмоциями.
_______
Ваши страхи воспроизводит подсознание, найдите причину и избавьтесь от них. Реальной угрозы данные проявления не представляют, страдает лишь эмоциональный фон. Помните, что человек это энергоинформационное существо в энергоинформационном мире, все посылы, мысли, ожидания и эмоции человека питают внутренние страхи и повышается вероятность их проявления.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Страшно. Меня зовут в ад?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Mira Shards писал(а):
MEDWED6009 писал(а):По ссылке пусто. Я не совершал преступлений, но часто в мыслях не чист. Обижаюсь на людей и злюсь. В фазу попадаю не по своей воле, вот что пугает. С мыслям работаю, но часто не получается. Иногда очень люди провоцируют на агрессию, правда стараюсь ее не проявлять
Я вас хорошо понимаю, не поддавайтесь на провакации, люди такие - агрессивные и вечно недовольные, оставайтесь спокойным и не пытайтесь кому либо что то доказать. Берегите свой внутренний мир, наполняйте его положительными эмоциями.
_______
Ваши страхи воспроизводит подсознание, найдите причину и избавьтесь от них. Реальной угрозы данные проявления не представляют, страдает лишь эмоциональный фон. Помните, что человек это энергоинформационное существо в энергоинформационном мире, все посылы, мысли, ожидания и эмоции человека питают внутренние страхи и повышается вероятность их проявления.
Да все правильно. Но единственный способ победить страхи это пойти им навстречу. И да зато будет что рассказать.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Страшно. Меня зовут в ад?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

MEDWED6009
Да, вероятно из таких вот путешествий у людей и сформировалось понятие ада и его описание. Ибо очень похоже. Справиться со страхом не просто когда с тебя кожу снимают :) и ты все это ощущаешь. Но спасибо и вам за ответ, попробую поискать техники борьбы со страхом
Просто в фазе часто проявляются страхи людей, со всеми проявлениями, это не несёт реальной угрозы, идёт именно психическое воздействие. Страхи необходимо отпустить, либо побороть, так что неплохая идея - найти способы борьбы с ними, но все же это ваша самостоятельная работа. Просто при выходе в фазу ( когда затягивает ) думайте сразу о хорошем, о приятном, представьте какое нибудь комфортное место ( пространство ), а неприятных и страшных персонажей замените на более сказочных и добрых, не позволяйте не на миг своему мозгу смоделировать другую ситуацию, другие контакты.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Страшно. Меня зовут в ад?

Непрочитанное сообщение Изоморф »

MEDWED6009 писал(а):а " Что делать?" . Блин стремно, что это за тип ?

Вдруг он меня затащит в эту тюрьму из которой я не выберусь?

Почему там так стремно все выглядит? Даже комната моя становится странной. Не такой как в реале.
Реально страшно, меня в ад что ли зовут?
Смешно читать сейчас это всё, поначалу тоже такие мысли посещали, что вдруг не вернусь и т.д.))) ерунда это всё, там ещё ни кто не остался, из-за боязни не возврата и возникают такие кто хочет тебя забрать, это воспроизведение твоих мыслей на страх, думай лучше о девушках и ни когда такой хрени не будет))) Слушай Миру, она правильно говорит)))
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Страшно. Меня зовут в ад?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Изоморф
думай лучше о девушках и ни когда такой хрени не будет))) Слушай Миру, она правильно говорит)))
Да, все верно))) думать надо о каких нибудь феях и эльфийках - тогда будет норма, все страхи развеятся, слетаете вместе с ними в Волшебную страну:)
______
Вибрации и тату никоем образом не связаны друг с другом.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Страшно. Меня зовут в ад?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

VolodyaGrand писал(а):
MEDWED6009 писал(а):
VolodyaGrand писал(а):С чего такие делают выводы? Можно мне, пожалуйста, анализ? Я действительно не понимаю(
Какие именно выводы?
1) Что татуировки влияют на вибрации
2) Что вас "зовут в ад"
Нет, это не выводы были, а предположения. Уже разобрались, тату не влияют на вибрации и " зов в Ад " это интерпретация эмоционального состояния. Имелись ввиду те кошмарные видения, которые " атаковали " автора.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Страшно. Меня зовут в ад?

Непрочитанное сообщение Изоморф »

MEDWED6009, сходи туда ещё разок, как правило постоянно это не бывает, каждый раз по другому, думай о приятном)))
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Страшно. Меня зовут в ад?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Все правильно, фазовое пространство нестабильно, каждый раз по разному, стоит изменить сюжет и ситуация поменяется.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Страшно. Меня зовут в ад?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Да нестабильно и не знаешь куда занесет.но одно стабильно начинается либо с текущей квартиры либо квартиры детства когда встаешь.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Страшно. Меня зовут в ад?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а):Да нестабильно и не знаешь куда занесет.но одно стабильно начинается либо с текущей квартиры либо квартиры детства когда встаешь.
Да, подтверждаю:) так и есть, всегда начинается с квартиры, либо со старой квартиры, где жил ранее.. практически всегда..бывает и так, что при разделении оказываешься в том месте, которое и представлял, но это уже одна из техник.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Страшно. Меня зовут в ад?

Непрочитанное сообщение Изоморф »

МИРАМА*, лучше что нибудь путное сказала по теме, чем фуфло гнать на Миру
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»