Вопрос к diserel

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
Фёдор
Фазер
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт янв 09, 2014 9:49 am

Вопрос к diserel

Непрочитанное сообщение Фёдор »

Прифетик ДИС )
Я сейчас практикую прямой , по мин 15-20 как рекомендуют ) Всё оки, нырки ловлю, и сюжеты снов вылезают, и я пытаюсь влезть в них..
К примеру, был сюжетик, сидела собака овчарка, чёрно-белая, с высунотым языком,) типо дышала, и смотрела на меня, я бросил технику, и давай её вызуализированными руками гладить ) Она начал, облизывать, но дальше не к чему не привело ( печалька, так же было, когда ходил по комнате, была тактилка, картинка, и запыхи.. Когда взял плюшевую игрушку, обезьяну, начал щупать её, такая мягкая., так началось, как перед вибрациями, в глове ватность, я давай её дальше, глубже, и нюхать и щупать, но зараза, снова всё ушло )) печалька. ТАк же, техника мобильник, вроде представлял мобильник, а начало ощущаться другое что-то, типо стеклянного с крышкой сундучок ) мне так показалсь )) Дальше, представлял, тоже начало что-то, и снова печалька.. ТАк же, сюжет был, пират какой то, на корабле, в шляпе с чёрными волосами, не помню , что я начал визуализироваными руками делать, но тоже, начало в голове крутить - это, я помню в неотложенном, так было перед вибрацией, и сволочь, опять , печалька, прекратилось ((

Тебе пишу, потому что, ты прямой практикуешь, и довольно хорофо..

Скажи - 1. Моя психика ещё не привыкла и т.д, возможно скоро заработает? 2. Либо, у меня какие то блоки стоят?
Планы ицели в фазе, у меня есть ) Не просто, детать на луну, хотя, очень ещё испытать это ))) Благодарю за ответик! Если что, я пишу у себя в дневнике ))
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Вопрос к diserel

Непрочитанное сообщение diserel »

People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
lexa1300
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2018 6:52 pm

Re: Вопрос к diserel

Непрочитанное сообщение lexa1300 »

Так же делал)
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»