Перестало получаться.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
adnim
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 10:05 am

Перестало получаться.

Непрочитанное сообщение adnim »

Доброго времени суток форумчане! Говорю как есть! В 2015 году начал читать книгу вне тела. Освоил технику напряжения головы, были выбрации, шум затем выкат из тела, брождение по комнате. Восторг и т.д. Вобщем радовался первому успеху. Следующие разы выход происходил спонтанно без намерения или осознанием во сне. Тут начал читать ФАЗУ. Сделал все как написано. Начал фантомное раскачивание тела потом начал крутиться вокруг своей оси и выкатился из тела. пошел к зеркалу посмотрел порадовался еще немного походил вернуло назад и проснулся. Но теперь уже почти месяц не могу войти в фазу. после сна просыпаюсь и не помню что нужно делать техники или делаю но усилить состояние не получается. Профессионалы подскажите может есть какие-то методики или что-то в этом роде. Поделитесь своим опытом, когда у вас не получалось зафазить. Спасибо!
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Перестало получаться.

Непрочитанное сообщение Tor »

хороший план вам в помощь, в комплекте с намерением сделать задуманное

бывает такое у всех , даже у тех кто 20 лет практикует если на время забросить тему - мозг потом надо опять тренировать на выходы, но обычно быстрее вспоминается уже

по этому один из вариантов решить нужно оно тебе или нет, если оно нужно просто так что б было , для пробы раз в неделю-две недели-месяц, то может идти со скрипом и очень тяжело, т.к. мозгу надо 90% времени работать в одном режиме а потом пользователь мозга вдруг решат вот сегодня по другому пользоваться им, )))) так не получится, инерция, синаптические связи, все дела

намерение вам в помощь с планом
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Перестало получаться.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

adnim писал(а):Доброго времени суток форумчане! Говорю как есть! В 2015 году начал читать книгу вне тела. Освоил технику напряжения головы, были выбрации, шум затем выкат из тела, брождение по комнате. Восторг и т.д. Вобщем радовался первому успеху. Следующие разы выход происходил спонтанно без намерения или осознанием во сне. Тут начал читать ФАЗУ. Сделал все как написано. Начал фантомное раскачивание тела потом начал крутиться вокруг своей оси и выкатился из тела. пошел к зеркалу посмотрел порадовался еще немного походил вернуло назад и проснулся. Но теперь уже почти месяц не могу войти в фазу. после сна просыпаюсь и не помню что нужно делать техники или делаю но усилить состояние не получается. Профессионалы подскажите может есть какие-то методики или что-то в этом роде. Поделитесь своим опытом, когда у вас не получалось зафазить. Спасибо!
Главное - достаточно высыпаться, иметь возможность полноценного сна. Попробуйте другие техники циклирования, возможно предыдущие техники стали себя плохо проявлять. Создайте новую мотивацию, возможно старая мотивация уже для вас не актуальна, соответственно вы не мотивированы конкретной целью, позволяющей пережить фазу. Ключевое значение имеет повышенное желание пережить фазу, оно напрямую связано с вашим намерением, а оно с внутренним стремлением.
Кроме того, сильное намерение является программированием ситуации. Также поищите ошибки в алгоритме освоения фазы. Успехов.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Сераф
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2018 2:42 pm

Re: Перестало получаться.

Непрочитанное сообщение Сераф »

adnim писал(а): Вс мар 11, 2018 10:18 am Доброго времени суток форумчане! Говорю как есть! В 2015 году начал читать книгу вне тела. Освоил технику напряжения головы, были выбрации, шум затем выкат из тела, брождение по комнате. Восторг и т.д. Вобщем радовался первому успеху. Следующие разы выход происходил спонтанно без намерения или осознанием во сне. Тут начал читать ФАЗУ. Сделал все как написано. Начал фантомное раскачивание тела потом начал крутиться вокруг своей оси и выкатился из тела. пошел к зеркалу посмотрел порадовался еще немного походил вернуло назад и проснулся. Но теперь уже почти месяц не могу войти в фазу. после сна просыпаюсь и не помню что нужно делать техники или делаю но усилить состояние не получается. Профессионалы подскажите может есть какие-то методики или что-то в этом роде. Поделитесь своим опытом, когда у вас не получалось зафазить. Спасибо!
Попробуйте вот что
После 6 часового сна просыпаетесь по обычному будильнику, бодрствуете (выпил водички, совсем немного (в медленном темпе) размял суставы, шею, сходил в туалет... может что-то еще), далее снова ложитесь и ставите на телефоне запись в плеере на старт. Я лично для себя сделал запись, где в течении получаса проигрывается полная тишина (за это время я спокойно засыпаю) и далее телефон издает три сигнала, например запись какой-нибудь ноты пианино, колокольчика или любой другой мягкий, не раздражающий, тихий, плавный звук за счет которого ваше сознание переместится из фазы быстрого сна на границу с бодрствованием. Если в первый раз вам покажется что вы пробудились слишком сильно, все ровно продолжайте лежать и чисто для тренировки начинайте выполнять пассивные техники разделения. Ощущение "сильного" пробуждения ОЧЕНЬ ЧАСТО оказывается обманчивым! Помните об этом. Так же в следующий раз можно просто поставить звук потише! Как правило я пробуждаюсь по такому сигналу всегда БЕЗ движения! Я всегда помню что это сигнал к осуществлению входа в фазу и не теряю драгоценного времени на вспоминание техник или вообще самой цели. Использую данную технику уже несколько месяцев. Естественно фазю не каждый день а потому эффективность 100%!!!
Удачи вам.)
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»