Помогите разобраться и понять кто я

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Светлана111
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2018 9:10 pm
Откуда: Россия

Помогите разобраться и понять кто я

Непрочитанное сообщение Светлана111 »

Помогите разобраться в моей ситуации с живыми снами.,после которых я просыпаюсь то в изорванной одежде,то с изменившимся на мне металлом,носки оказываются протертыми за ночь,пропадают мои вещи которые я потом вижу во сне нахожу и тут же просыпаюсь.Наяву они оказываются испорченными по-настоящему.Появляются и чужие вещи дома.Резко начались созерцательные медитации,трансцендетальные медитации и прозрачные сны.Все действия происходят в заброшенных городках после химкатастроф или войны.Кто-то для кого-то ворует мои вещи которые я вынужденна искать там в снах.Иногда просыпаюсь в другой одежде или все металлические предметы с меня сняты.резко стала седой,могу проснуться с другим маникюром,или с настоящими травмами.Длится все это обычно по три года после несчастных случаев.Причем физические изменения как на мне так и дома реальны.Узнаю уже и пейзажи и места увиденные в детстве.Резко обострилась память на цифры,появились и доп.знания в области биохимии,астрономии.Нахожу и фото себя спящей причем кто-то фотографировал сверху.С утра резко могу встать и писать стихи в режиме вопрос-ответ.Страны-Венгрия,Сирия,Италия,Швейцария и Заброшенные после Чернобыля в Белоруссии и Орловской губернии или музеи графские замки в Чехии.Почти всегда заброшенные после войны или трагедии.Я очень редко вижу сны всю жизнь так что легко было вспомнить и понять что это все очень странно уже и наяву.Если не вижу сна-встаю а на компе либо новые программы закачаны,или с болевыми травмами,исписаны мои тетради другим почерком что мне изучать-то суфизм,Оша-Хундарам и т,д.постоянно перегорали лампы пока длился этот период да и заболевания как у сталкера,выхожу из таких трансов по команде-звук встала или толчок.Появились даже наушники для радио трех видов,вещи из прошлого,деньги ,продукты,посуда но взамен пропадают мои.Иногда происходит проверка моих способностей выполнять какие-то действия там или какой цвет я вижу в снах причем на английском стихами.я то ли выполняю какие-то миссии всю жизнь так то ли кто-то так меня ведет всю жизнь.Причем катастрофы были настоящими 1986 1989 1965 год.Места вижу обычно по два раза-нахожу что-то нужное или выполняю что-то для кого-то и все заканчивается.В памяти появилось очень много специфической информации.Не знаю чей я так скажем археолог,воин и кто мои так скажем друзья всю жизнь и почему я для кого-то выполняю роль ангела хранителя
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Помогите разобраться и понять кто я

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Хм. А ваши стихи вопрос-ответ вашу собственную ситуацию не проясняют?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: Помогите разобраться и понять кто я

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

0_o
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Светлана111
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2018 9:10 pm
Откуда: Россия

Re: Помогите разобраться и понять кто я

Непрочитанное сообщение Светлана111 »

Здравствуйте.При автоматическом письме мне задают вопросы их обычно их не слышно,но я отвечаю.У меня все-таки определенные способности да и способы получения информации иногда специфичны.Мы ищем и читаем форумы прежде чем задавать вопросы в определенной теме.Когда меня попросил о помощи сновидец я тоже при безопасном для его здоровья эксперименте перешла в разговоре на стихи.Мы же тоже хотим найти и помочь себе.у меня абсолютно отсутствует любопытство в области мистики.Мы ищем ситуации похожие на свои.А можем иногда и отвечать или встречаться друг с другом,посылать свое обрадованным людям или помогать им.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Помогите разобраться и понять кто я

Непрочитанное сообщение S1908 »

Могу сказать что автописьмо архиэффективно. Это прямое общение с подсознанием.
Например я А втописьмом угадал 2 подряд идущих 4значных числа из генератора случайных чисел!
Так что могу сказать теперь что случайностей не бывает.
Светлана111
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2018 9:10 pm
Откуда: Россия

Re: Помогите разобраться и понять кто я

Непрочитанное сообщение Светлана111 »

А для меня способности к автоматическому письму причем на иностранном языке или за компьютером просто способности срабатывать с кем-то как реомодулятор.Мне немного трудно сориентироваться переводя с английского и именно как геофизику.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»