Кто это может быть?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
boy130
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт май 31, 2018 5:18 pm

Кто это может быть?

Непрочитанное сообщение boy130 »

Приветствую,

Получилось выйти впервые в жизни в астрал, среди ночи.

Я решил просто "полетать" по своей квартире и приблизился к балкону. И там через окно я увидел как в соседней квартире на балконе стоит какое существо в черной мантии (похоже на человека по силуэту) и расставляет какие то предметы похожие на мебель для балкона (маленькие столики, табуретки).

Мне стало очень страшно и потом я увидел как оно своей рукой дотягивается до моего балкона (они почти рядом) и что то оставляет похожее на какой то маленький стульчик. Я даже ощутил благодарность и подумал что это его подарок для меня. Я захотел обратиться к нему что бы сказать что мне это не нужно и что этот балкон мой а не его, но я его очень боялся и решил быстро вернутся в свое тело.

У него была страшная рука с когтями... Может ли страшное существо быть добрым в астрале? И зачем он мне поставил свою астральную мебель?

В той квартире не живут люди, я живу в новострое и туда еще не заселился никто. Неужели ту квартиру уже успело заселить какое то астральное существо и чего оно лезет ко мне на балкон?

Знаю что звучит бредово, но это все происходило.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Кто это может быть?

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Это ничего не значит. Просто работа подсознания, какие-то образы из памяти.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Кто это может быть?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Вы точно были в реальности все совпадало?
может у вас реальное вто было.
я все его пытаюсь добиться. я в полувто тоже видел тень сбоку но четко не разглядел.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Кто это может быть?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

boy 130
Ваши страхи могли отобразиться в фазе, подсознание их вытаскивает на поверхность. Ещё не факт, что существо было реальным, хотя нельзя отрицать проявление неоргана, если будете дальше практиковать, то проверите, разберётесь в процессе самих выходов, но бояться не стоит.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: Кто это может быть?

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

Это изи подкрутка подсознания, не думать об этом и не задумываться об этом ни в фазе ни ИРЛ, и всё будет гладко.
Ну и свой план действий желательно иметь, чтобы подсознание думало о ПД, а не о всякой фигне, как это
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»