ЛЕЧЕНИЕ в фазе

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
pine7
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2018 11:51 am

ЛЕЧЕНИЕ в фазе

Непрочитанное сообщение pine7 »

Вем доброго времени суток.

Очень интересует вопрос, есть ли кто из практиков, кто успешно применял фазу в целях лечения.
Я 4 года лечусь не знаю от чего, то ли от физического, то ли от психологического, то ли все вместе и результатов положительных так и не получилось. Кто уже имеет какой-то опыт, как применять и что делать в фазе, чтобы добиться положительных результатов?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: ЛЕЧЕНИЕ в фазе

Непрочитанное сообщение S1908 »

фаза не обязательна для лечения.
просто научитесь управлять собственной энергией.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ЛЕЧЕНИЕ в фазе

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

pine7
Вам сначала надо в фазе (если вы туда умеете входить) провести ДИАГНОСТИКУ, чтобы знать, что все-таки у вас болит. Кстати я думаю что может это в фазе действительно получится, хотя бы подсознание вам покажет, куда копать и где болит.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: ЛЕЧЕНИЕ в фазе

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

pine7 писал(а): Вс июн 03, 2018 11:58 am Вем доброго времени суток.

Очень интересует вопрос, есть ли кто из практиков, кто успешно применял фазу в целях лечения.
Я 4 года лечусь не знаю от чего, то ли от физического, то ли от психологического, то ли все вместе и результатов положительных так и не получилось. Кто уже имеет какой-то опыт, как применять и что делать в фазе, чтобы добиться положительных результатов?
Были даны дельные советы, диагностику обязательно надо провести, чтобы понимать с каким органом работать. Вылечить нет, но мне удалось через фазу уменьшить приступы мигрени, лечила коленку - удалось частично снять воспаление, боль уменьшилась, но коленка полностью не прошла, но я и не доводила данную технику до конца. Советую прочитать книгу Михаила Радуги " Справочник астрального оздоровления ", там данные техники подробно описаны, как через фазу заниматься самолечением.
Хочу ещё присоединиться к совету S1908, он прав в том, что необходимо работать со своей энергией, вы можете нормализовать физическое и психологическое состояние сами, через энергетические практики, НЕ обязательно через фазу, все зависит от вашего желания. Реал или фаза, не имеет значения - вопрос о самопрограмировании, в установках и положительных программах, которые вы сами в себя закладываете.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»