Недо сны

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
FoxCarter
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2018 6:43 pm

Недо сны

Непрочитанное сообщение FoxCarter »

Ближе к утру начинает снится обычная рутина
Сижу за столом пишу что купить, паралельно разговариваю с другом который в гости пришел занести мне пакет который обещал
В другом сне мою посуду...
Бывает даже что смотрю прогноз погоды и одеваюсь соответственно после чего иду на улицу и сон заканчивается

Сны очень приземлённые нет монстров нет говорящих деревьев которые очевидно свидетельствовали что это явно сон

В последнее время даже эти сны которые были кстати очень качественно прорисованы (мебель вокруг и расположение обьектов 100% как в настоящих знакомых мне местах, четко помню с кем и о чем говорил)

Потратил уже 2 года а выходов в астрал было от силы 7 в то время как осознание 2 и то в последние 4 секунды до завершения сюжета самого сна который и так бы развалился

Из практик каждый день делал проверку на реальность искал подвохи даже начал понимать почему мне мне снились определенные локации в зависимости от того какая обстановка окружала мое спящее тело

Как бы мне усилить отдачу...топчусь на месте..
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Недо сны

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

FoxCarter писал(а): Ср июл 04, 2018 11:13 am Ближе к утру начинает снится обычная рутина
Сижу за столом пишу что купить, паралельно разговариваю с другом который в гости пришел занести мне пакет который обещал
В другом сне мою посуду...
Бывает даже что смотрю прогноз погоды и одеваюсь соответственно после чего иду на улицу и сон заканчивается

Сны очень приземлённые нет монстров нет говорящих деревьев которые очевидно свидетельствовали что это явно сон

В последнее время даже эти сны которые были кстати очень качественно прорисованы (мебель вокруг и расположение обьектов 100% как в настоящих знакомых мне местах, четко помню с кем и о чем говорил)

Потратил уже 2 года а выходов в астрал было от силы 7 в то время как осознание 2 и то в последние 4 секунды до завершения сюжета самого сна который и так бы развалился

Из практик каждый день делал проверку на реальность искал подвохи даже начал понимать почему мне мне снились определенные локации в зависимости от того какая обстановка окружала мое спящее тело

Как бы мне усилить отдачу...топчусь на месте..
Яркость и сюжетность снов зависит от вашего воображения, представления, и фантазийности внутреннего мира) засыпая, думайте и представляйте/прокручивайте желаемый сюжет, в который хотелось бы попасть во время сна, результат будет, бывает полным, бывает частичным, но он есть.
Определитесь с методом выхода в Астрал, с самым оптимальным, делайте акцент на нужных техниках. Отдача будет в том случае, если будет правильный технический подход без типичных ошибок.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Недо сны

Непрочитанное сообщение S1908 »

FoxCarter писал(а): Ср июл 04, 2018 11:13 am Ближе к утру начинает снится обычная рутина
Сижу за столом пишу что купить, паралельно разговариваю с другом который в гости пришел занести мне пакет который обещал
В другом сне мою посуду...
Бывает даже что смотрю прогноз погоды и одеваюсь соответственно после чего иду на улицу и сон заканчивается

Сны очень приземлённые нет монстров нет говорящих деревьев которые очевидно свидетельствовали что это явно сон

В последнее время даже эти сны которые были кстати очень качественно прорисованы (мебель вокруг и расположение обьектов 100% как в настоящих знакомых мне местах, четко помню с кем и о чем говорил)

Потратил уже 2 года а выходов в астрал было от силы 7 в то время как осознание 2 и то в последние 4 секунды до завершения сюжета самого сна который и так бы развалился

Из практик каждый день делал проверку на реальность искал подвохи даже начал понимать почему мне мне снились определенные локации в зависимости от того какая обстановка окружала мое спящее тело

Как бы мне усилить отдачу...топчусь на месте..
го в мою тему помощь новичкам в освоении фазы
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Недо сны

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

FoxCarter, да, если будет желание, то присоединяйтесь. Заходите в тему и начинайте практиковать, прокачивать энергию.
viewtopic.php?f=15&t=15379#p431595
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»