Помогите пожалуйста. Мой опыт.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Monk
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт фев 08, 2007 12:24 pm
Откуда: Dudinka

Помогите пожалуйста. Мой опыт.

Непрочитанное сообщение Monk »

Здравствуйте многоуважаемый Михаил и все здесь присутствующие!
Недавно посмотрел передачу по 1 каналу теория неверочтности, как раз на тему астральных путешествий, меня это сильно заинтересовало, нашел много книг в интернете по этому поводу, прочитал уже несколько из них и то что я узнал оказывается такие ощущения на протяжении моей жизни уже были. В детстве у меня было сильное сотрясение мозга, может это как то повлияло не знаю, так вот, когда я был маленький иногда я начинал сильно задумываться как это Я это Я, от этих мыслей со мной что то начинало происходить непонятное, сознание затуманивалось все вокруг становилось даже не могу описать ну как вроде во сне, хотя я неспал и даже не лежал, особенно когда я оставался один. Вот в один такой раз, я стоял в туалете по малой нужде и у меня началось такое сотсояние, обычно я начинал сильно пугаться и пытался как то отвлечса, побежать, закричать и т.д., но в ээтот момент я не смог этого сделать и оказался под потолком в такойже позе, и видел еще одного себя наже, сильно испугался и это прошло, хочу отметить что я не лежал никак не расслаблялся в этот момент. Потом такие ощущения с возрастом прошли, но появились другие похожие на те, они появляются довольно часто в основном вечером особенно когда сильно устанешь за день, не могу даже описать это сотояние но мне кажется оно похоже как раз на фазу только в не расслабленом состоянии даже на улице когда идешь. Потом я вспомнил один случай, как то я лежал и долго не мог уснуть, потом на мнгновение потерял контроль и услышал ужасный стон и ощутил как будто кто то сильно надавил мне на грудь, меня охватил испуг, подумал щас убегу, но я так оцепенел от ужаса что немог пошевелиться вообще, тогда я подумал что надо закричать чтоб меня услышали, но и этого я сделать не смог как бы я не пытался не проронил не звука, после этого я каким то усилием резко оказался на полу и пытался ползти в комнату где спала сестра с мужем но это давалось мне с трудом что то тянуло меня обратно в итоге я резко пришел в себя и немог понять сон это или нет, ощущения были очень реальные. Теперь я понял по прошествии много лет что это была фаза, сейчас каждый день я стараюсь пробовать войти в фазу но этого еще не добился, хочу задать несколько вопросов.
Когда я начинаю расслабляться то в большинстве случаев ощущаю сильный провал или как будто начинаю резко падать, сразу захватывает дух и состояние пропадает пока опять немного не полежу, это хорошие признаки?, и как бы провалиться до конца, очень сильно захватывает дух и это препятствует дальнешему падению. Вибраций я не испытывал потому как не знаю на что они похожи.
Примерно через неделю тренировок после расслабления я вдруг опять как бут то уснул, вдруг резко услышал как будто кто то очень сильно долбится во входную дверь (она у нас железная), сразу появилась картина что жена вкакивает с раскладушки (хотя она спит со мной возле стенки, а на раскладушке спит дочь) и бежит к двери, я говорю ей чтоб она не открывала дверь и что я сейчас а сам не могу всать с дивана, потом резкий рывок ка что то вырвалось из головы и чувствую свое легкое тело взлетающим из фмзического, сразу мысли и ожидание вот думаю получилось!, но все успакаивается и я открываю глаза не могу понять что это было, собственно правда что это могло быть?
Очень хочу и стараюсь
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

Провалы это есть хорошо.Пробуйте различные техники,получится обязательно.
We reject your reality and substitute our own.
Monk
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт фев 08, 2007 12:24 pm
Откуда: Dudinka

Непрочитанное сообщение Monk »

Вот собственно по этим падениям (провалам), что в это время надо делать?, пытаться удержать это состояние или просто не о чем не думать?
Очень хочу и стараюсь
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»